Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи отель First House

Отели острова Самуи

Самуи отель First House

Сообщение Владимир 86 04 авг 2007 22:33

:mda
Мы купили путёвки на сентябрь в First House, но, к сожалению, были только стандартные номера, сильно они страшные?, может, стоит просить при заселении, какое то особое расположение номера, говорят у стандартных номеров окна на кухню, может не у всех? может, есть возможность доплатить на месте для переезда в более удачный номер? Расскажите, пожалуйста, по номерам в First House, картинки видел,… но ваш опыт в этих вопросах более важен будет для меня! ( First House который на острове Самуи Таиланд! )
Владимир 86

Сообщение eThaiRu 27 авг 2007 16:55

пришло по аське

27.08.2007 16:42:31 parlament2007: Николай,добрый день. Пожалуйстани никому из клиентов не рекомендуйте отель "First House" на Самуи. Уровень 2звезды с минусом. Даже чайника нет. + идет стройка . Сам купился на приличные фотографии отеля.Сергей
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Svetka 09 окт 2007 19:33

я была в First Bungalow на Самуи в августе'07, это рядом.

First House - одно здание стоит прямо на территории First Bungalow - т.е. у них даже разделителей нет и прямо около корпуса First House идет большая стройка нового корпуса First Bungalow.

Они говорили, что планируют закончить к декабрю, а сделают или нет не понятно.

У First House мне не понравился ресторан - один раз там пообедали и польше желания не возникло туда пойти - даже фреши нормальные не смогли нам сделать - разбавили на две трети водой :?
Svetka