Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Октобрфест в Паттайе

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Октобрфест в Паттайе

Сообщение азей 04 авг 2007 01:40

Подскажите кто знает бюргерские пивные в Паттайе, как раз попадаем на конец сентября. Может будет как-то отмечатся? В январе были на Патонге (Пукет) - ресторан "Октобрфест каждый день", супер гуд, особенно понравилась запечёная свинная рулька с квашенной капустой и картофельным пюре :!: Само собой с нефильтрованным пивом. :drinks
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Copain 04 авг 2007 02:14

Нефильтрованное пиво в Птт сами варят в ресторане Hopf, что на Бич-роад.
уверен, что и к Октоберфесту у них будет что-нибудь специальное
Copain

Сообщение keeper 04 авг 2007 20:33

Основная часть немецких ресторанов и баров, находится в северной Паттайе, по дороге Наклыа, и слева и справа, очень много немецких питейных заведений с соответсвенными немецкими названиями баров и ресторанов.
Есть приличные и уютные с кондиционированием, есть открытые с вентиляторами наверху, расположеные вдоль дороги, а также множественное их количество в Soi Wong Amat.

Один из них (не сочтите за рекламу, примера для): "Haus Munchen" - тайская, немецкая, швейцарская кухня, пиво, морепродукты. Находится на дороге Наклыа, недалеко от Сои Вонг Амат.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение азей 05 авг 2007 01:45

Спасибо, keeper, Copain, на вонг амате останавливались 3 года назад, теперь будем знать где тусануться 8)
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Copain 06 авг 2007 22:15

Сижу как раз сейчас на Сои Вонгамат, в заведении Heidekberg.
Да, этот район - сплошная немецкая слобода. И Октоберфест здесь гуляют с размахом.
Но вот пива тут не варят - за этим ИМХО только в Хопф.
Copain

Сообщение keeper 06 авг 2007 22:34

Сначала Hopf, потом Shenanigans и теперь Heidekberg. Скоро живот как у бюргера будет. :lol:
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Copain 07 авг 2007 00:16

Чем ехидничать, лучше бы присоединился :D

кстати, в Хопфе я уже года полтора не был :)
А Шенаниганс так вообще закрывается послезавтра по случаю переезда :)
Copain

Сообщение Сергей69 12 авг 2007 13:26

азей, если вы последний раз были в Central Wang Amat 3-4 года назад то сейчас это место вообще не узнаете. :)
Я отдыхал в соседнем с ним Гарден Биче (сейчас он Айсаван) в 2002 и в 2005, в 2006 думал в Central Wang Amat остановиться для разнообразия, но нигде не мог найти его уже, поехал в другой и с ужасом обнаружил на месте привычного Wang Amat `а глобальный пустырь. :shock: В прошлом декабре там была стройка многоэтажного корпуса какого то рядом, сейчас не знаю даже что там...
Но пивных заведений с сидящими в них немцами в том районе прилично, это факт. Особенно меня радует постоянство одного, где на протяжении многих лет проходя мимо отеля Паттайя Гарден и дискотеки Стар Дайс вечером можно на углу обнаружить жарящегося поросенка на углях. Когда возвращаешься обратно из города от него почти ничего не остается. :D
Сергей69

Сообщение keeper 12 авг 2007 18:40

Copain писал(а):Чем ехидничать, лучше бы присоединился :D

Алексей, я бы с удовольствием, только пива удастся попить в Паттайе, не раньше чем в конце сентября или в начале октября. :wink:
Я сейчас в Москве, жду очередную, ежегодную, осеннюю туристическую выставку в "Крокус Экспо". Вот после нее и вернусь.
А Шенаниганс так вообще закрывается послезавтра по случаю переезда :)

А куда они перезжают? Не в курсе?
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Copain 12 авг 2007 19:13

keeper писал(а):А куда они перезжают? Не в курсе?

Напротив и чуть-чуть севернее - ну в этот новый торговый центр, блин, забыл название... ну ты меня понял, в общем :D
Copain