Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

..в Паттайе как проклятый

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение keeper 29 июл 2007 15:52

гунька писал(а):А вечером так классно сидеть на лоджии, слушать, как волна бьет о берег, пить горячий кофе ( или холодное пиво) и смотреть на гоящие огни Птт и цветущие магнолии...

Вот блин романтика. :roll: Везет людям, а тут как проклятый ездишь на мотобайке по Паттайе 8 месяцев в году, проезжаешь мимо моря, вроде бы оно есть, и как будто бы его нет. :D
И уже не замечаешь, ни цветущих магнолий, ни орхидей, ни даже их запаха. :wink:
Да и отели, когда их посещаешь с 10-ок ежедневно, уже не кажутся такими романтичными, как Rabbit Resort в недалеком прошлом радовал глаз, а теперь этот глаз замылился. :)
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение гунька 02 авг 2007 13:58

Ага, keeper, по Птт, как проклятый! А 12 месяцев по Москве - ничего себе так!? :superstition Хоть недельку-то романтическую можно оторвать: с магнолиями, морем и прочими радостями жизни :P Эх, я бы лучше месяцев восемь помоталась по Реббитам да Авалонам! :oops:
гунька
Проездом

Сообщение pingvin 02 авг 2007 15:13

keeper писал(а):
гунька писал(а):А вечером так классно сидеть на лоджии, слушать, как волна бьет о берег, пить горячий кофе ( или холодное пиво) и смотреть на гоящие огни Птт и цветущие магнолии...

Вот блин романтика. :roll: Везет людям, а тут как проклятый ездишь на мотобайке по Паттайе 8 месяцев в году, проезжаешь мимо моря, вроде бы оно есть, и как будто бы его нет. :D
И уже не замечаешь, ни цветущих магнолий, ни орхидей, ни даже их запаха. :wink:
Да и отели, когда их посещаешь с 10-ок ежедневно, уже не кажутся такими романтичными, как Rabbit Resort в недалеком прошлом радовал глаз, а теперь этот глаз замылился. :)

Ой, бедолаги! Жалко то вас как, жалко!
Мыкаются там в курортном городе, в вечной теплоте, ой, горе-то! :D

Работа -она везде работа, это понятно, но все равно мы вам, живущим в Тае, по-хорошему завидуем! :friends
pingvin

Сообщение Ladyfury 02 авг 2007 17:02

pingvin мы сами себе завидуем:) особенно, когда об отпуске задумываемся.. и куда бы мотануть, если живешь в стране отпусков..

а на самом деле, keeper прав, ездишь мимо моря, только в нос соленый бриз бьет.. а даже ножки помочить в море некогда.. так же, как и вы начинаешь жить мечтой о море..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение гунька 02 авг 2007 17:51

:offtopic Есть у меня один знакомый, который родился и вырос в Одессе, потом попал по распределению в Москву, да тут и остался: женился, квартиру купил, ребенка вырастил... Я как-то несколько лет назад его спрашиваю: "Ты ребенка-то на море возил в этом году?" А он мне недоуменно так отвечает:
- Да чего это море... Вот у меня дом в Тверской области, это да! :D
Народ, небось, из Таиланда в отпуск зимой специально ездит, на снег любоваться :lol:
гунька
Проездом

Сообщение Ladyfury 02 авг 2007 18:53

гунька я дома была в марте, в конце.. прокляла все на свете.. метро, вечные московские пробки.. и холод собачий.. не знаю ни одного кто на снег любоваться ездит.. :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Shelest. 05 авг 2007 21:32

Честно скажу, :) я горю желанием снегом полюбоваться да и дочке показать-познакомить так сказать не мешало бы(на следущий год в Рашку на Н.Г ломанутся что ли):?
p.s.
только ненадо советовать об искуственно сделанном снеге, который здесь, не то это, не то! :cute
Shelest.

Сообщение xtoxa 05 авг 2007 22:00

хммм ... блин я бы тоже лучше бы 8 месяцев в Паттае , ну не на мотобайке прадва .. но тоже потусовал .... Вроди как только оттуда приехал , а уже обратно хочу .... незнаю так мне там было хорошо даже когда блин на улице дождик шёл и совсем не обламывался ...
Терь тока на Новый Год ... блин долго ещё ждать ...

Москва уже зае"ала .... блин непойму почему я тут родился ... зиму не люблю ... вообще терпеть немогу снег напрягает ....
А вот в Тае я бы остался .... так нехотелось уезжать . Друзья со мной были правда я с ними не тусовал , я в основном с Тайцами общался ... друзья с русскими в отеле ... так один из них в последние дни ждал когда же уже свалить то .... а у меня блин такое настроение паршивое ... и досих пор держится .
Ну хотя хз может после 8ми месяцев ме бы тоже тошно стало , но врядли .... тут не лучше это 100 % .
xtoxa

Сообщение Tatarin 05 авг 2007 22:06

xtoxa Родину надо любить!!! :lol:
Tatarin

Сообщение Shelest. 06 авг 2007 00:52

ха, ещё бы Родина любила.

Изображение
Shelest.

След.