Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

..в Паттайе как проклятый

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение xtoxa 06 авг 2007 01:02

Tatarin писал(а):xtoxa Родину надо любить!!! :lol:

ну на сильно не заставишь себя .... :mda
Всегда хотел куда нибудь свалить отсюда ....
теперь знаю куда хочу свалить ....
xtoxa

Сообщение эгершельд 30 сен 2007 02:30

Это все лучше чем из ковшичка. Добрее ...
эгершельд
VIP

Сообщение Anth0ny 06 дек 2007 15:32

xtoxa писал(а):Москва уже зае"ала .... блин непойму почему я тут родился ... зиму не люблю ... вообще терпеть немогу снег напрягает ....
А вот в Тае я бы остался .... так нехотелось уезжать.

От блин... у меня тоже самое как и у тебя. 1 в 1.
После Тая у меня как буд-то глаза открылись на жизнь в России. Какие же тут злые люди. На улице серость. С утра до вечера работа в 4-х стенах, вечером дом, теже стены. Да много чего уже стало не устраивать, ночется все изменить.
"Болезнь" тайская с каждым днем гложит и гложит меня... хочется как можно быстрее уехать туда... туда, где забываешь про всё и про всех, туда, где действительно отдыхается и телом и душой.
И у меня появились мысли перехать в тай... весной планирую уехать на 2-3 месяца. Если получится там "бросить корни" буду рад, не получится, - так хоть буду знать, что мне там не место.

Может написал глупость. Но это во мне сидит и засело на долго. :oops:
Anth0ny

Сообщение kan 11 дек 2007 07:13

я десят лет жил в Норильске
желающим могу зимой организовать на минус 50.
Обменом, только не в ПТТ. :D
kan

Сообщение миха 28 янв 2008 23:05

pingvin мы сами себе завидуем особенно, когда об отпуске задумываемся.. и куда бы мотануть, если живешь в стране отпусков..

а на самом деле, keeper прав, ездишь мимо моря, только в нос соленый бриз бьет.. а даже ножки помочить в море некогда.. так же, как и вы начинаешь жить мечтой о море..

а можно поинтересоваться? Вы живете в паттае? кем работаете?
миха
Новичок

Сообщение Линда 06 фев 2008 07:47

йехххх.....
А мне теперь только мечтой жить-когда дети встанут на ноги, свалить в вечное тепло (да хотьбы и в Тайланд, черт с ним) и доживать свой век.
Хорошо, когда не привязан к семье, детям, тогда и жить можно в другой стране. А с детьми в Тайланд не попрешься, там ни образования, ни условий для цивилизованной жизни нет.

xtoxa, каааак я вас понимаю!!! Сама ненавижу снег и холод и какого Х я здесь родилась.

Вспоминаю слова гида из фильма"Тайский вояж Степаныча"-это солнце жарит и жарит уже второй сезон, надоело. А по мне так лучше солнце, чем круглый год московская серость и дожди.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Спутник 20 мар 2008 22:40

Ladyfury писал(а):pingvin мы сами себе завидуем:) особенно, когда об отпуске задумываемся.. и куда бы мотануть, если живешь в стране отпусков..

а на самом деле, keeper прав, ездишь мимо моря, только в нос соленый бриз бьет.. а даже ножки помочить в море некогда.. так же, как и вы начинаешь жить мечтой о море..

А вот еще есть особенность загара здешних трудящихся) Он так нежно ложится, а самое главное бесцветно. Знаете почему? А потому что офисные лампы еще не достигли свойств соллярия. А закончил труд и на пляж, залитый лунным светом - романтикааааа. А еще если в этот момент из темноты выпловет мужская фигура в женском одеянии и с урбоголосом задаст тебе вопрос, тоже романтический - вот именно тогда понастоящему можно ощутить все прелести курорта. И к Тонису в салярий поехать, а лежа в нем подумать о сравнениях и удовольствиях, зависти и желаемого в сравнении с действиельным)))) Фурии привет)
Спутник

Сообщение Grant 21 мар 2008 02:13

У Тони есть солярий?
Обязательно схожу на днях
Grant

Сообщение pingvin 21 мар 2008 02:21

У нас сегодня снег выпал, машину на стоянке "откапывали" :D
Вам все еще плохо в Таиланде? :D
pingvin

Сообщение Ladyfury 21 мар 2008 13:11

хто сказал, что плохо???
жалуемся, что вот оно море, но его и нет.. :(