Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК - Паттайя - Пукет

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Natalya 02 авг 2007 16:24

Все Николай, вроде бы я определилась.

Предполагаемый новый маршрут: (если конечно Вы не порекомендуете иные лучшие варианты)
09.09. вьезд в отель Baiyoke Suite Hotel
Номер Suite (1 DBL)
Вопрос: ввиду прибытия в Банког в 16.10. как будет расчетное время?
10.09.- экскурсия «Королевский Дворец + Изумрудный Будда»
11.09- свободное время
12.09- выезд из отеля Baiyoke Sky Hotel
Переезд в Патайю,
заезд в отель «Avalon Beach Resort»
номер Superior (1 DBL)

Вопрос:
1. сколько времени добираться на такси из Банкога до Патайя? Сколько это ориентировочно стоит?
2. Ввиду того, что в Паттайе планируем все облазить и посетить разные парки и экскурсии, такие как океонариум, крокодиловая змеиная ферма, шоу и др, вопрос: не будет ли проблем с транспортом от отеля до города и обратно? Какой порядок цен?
13.09.- свободное время
14.09.- свободное время
15.09- свободное время
16.09- свободное время
17.09- выезд из отеля «Avalon Beach Resort»
Перелет (Билет) из Паттай до Самуи
Трансфер от Самуи до отеля и прибытие в «Samui Amanda resort»
номерDeluxe Sea View (1 DBL)
18.09 – свободное время
19.09 – свободное время
20.09.- свободное время
21.09.-свбодное время
22.09. выбытие из отеля «Avalon Beach Resort»
Билет Самуи-Банког
24.09.- вылет Банког-Алматы

23.09.- вылет из Банкока в Алматы в 17.35 местного времени

Вопрос:
1. Все ли я предусмотрела? В одном из Ваших отзывов Вы охарактеризовали отель «Avalon Beach Resort» как 4*, хотя по базе от 3*, почему? И говорили, что на пляже есть камни? Есть ли есть ли ему альтернатива с хорошим большим пляжем (а также хочется жить в бунгало с видом на море)?
2. Может у Вас есть идеи или предложения по изменению отелей для более комфортного отдыха?
3. 22.09 надо заселяться в гостиницу в Банког?
4. Как нам теперь связываться по поводу уточнения времени перелетов, время выезда из гостиниц и др?
Natalya
Новичок

Сообщение Ladyfury 02 авг 2007 16:35

Natalya «Avalon Beach Resort» прекрасный отель, скорее 4* (при скидке на то, что в Тае нет * у отелей).

Новый, очень камерный, красивый бассейн, само здание выполнено в тайском стиле. камни есть на протяжении всей полосы Сиамского залива.. они проходимы, то есть Вам не помешают.

Ближайший из рассматриваемых Вами для поездки на экскурсии в Нонг-Нуч и на змеиную ферму.

Увы, бунгало с видом на море - это не Паттайский вариант.

P.S. извините, спрашивали Николая, а влезла я.. просто очень хорошо знаю этот отель:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Natalya 02 авг 2007 16:45

Ladyfury писал(а):Natalya «Avalon Beach Resort» прекрасный отель, скорее 4* (при скидке на то, что в Тае нет * у отелей).

Новый, очень камерный, красивый бассейн, само здание выполнено в тайском стиле. камни есть на протяжении всей полосы Сиамского залива.. они проходимы, то есть Вам не помешают.

Ближайший из рассматриваемых Вами для поездки на экскурсии в Нонг-Нуч и на змеиную ферму.

Увы, бунгало с видом на море - это не Паттайский вариант.

P.S. извините, спрашивали Николая, а влезла я.. просто очень хорошо знаю этот отель:)

Спасибо за ответ,
я сама нашла ошибку у себя в сообщении и вопросах, вопрос был об отеле Samui Amanda resort» и об альтернативах к нему.
Natalya
Новичок

Сообщение eThaiRu 02 авг 2007 17:58

1. сколько времени добираться на такси из Банкога до Патайя? Сколько это ориентировочно стоит?

вопросы, о самостоятельных передвижениях \ перелетах и услугах не предоставляемых нами, большая просьба выносить в раздел Бекпекер, где есть уже обсуждение такси \ автобусов \паромов и пр.
не будет ли проблем с транспортом от отеля до города и обратно? Какой порядок цен?

список предоставляемых экскурсий доступен в разделе цены. Проблем с нашим трансфером не будет! :)
Все ли я предусмотрела?

нет. все некто некогда не может предусмотреть.. :) и я не исключение :)

например в строении пакета есть видимо ошибка с использованием отеля авалон и обоих отелей баёк, что вызовет неправильный расчет программы. (если вообще получится, так не пребывал тестировать :) )

далее самуи аманда - да мы его занижаем за пляж.. :) что бы те кто приехал туда. получили порцию хороших ощущений до того как увидят пляж и остались довольными :) Камни там есть, много... но зато бассейн и место неплохое.

как то с выездом не понятно.. с самуи 22 го а вылет из страны 24го.... а с 22го по 24ое где жить ? ..

вам не с км не нужно связываться сейчас. При бронировании просто сделаете пометки о пожеланиях, далее контакты гидов у вас будут в ваучерах, которые вы получите после получения нами оплаты.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natalya 06 авг 2007 16:46

Николай, добрый день
уже все отели просмотрела, прям не знаю,
ну очечь нравится по характеристикам отель Samui Amanda resort. но пляж - это большой минус,
посоветуйте альтернативу, плз, с бунгало с видом на море и хорошим пляжем из расчета до 100 долл. за сутки.
Со всем решили, осталось только найти отель на Самуи
Natalya
Новичок

Сообщение eThaiRu 07 авг 2007 04:20

а пожелания по отелю на самуи ? насколько нужна тусовка \ рестораны в округе ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Natalya 07 авг 2007 10:59

Предпочтения по отелю на Самуи:
1) Бунгало близко с пляжем и Sea View
2) собственный хороший пляж и достаточно большая пляжная территория;
3) склоняюсь либо к району Ламай или Чавинг, но отзывы противоречивые (насчет запахов, грязи, мышей и т.д.), но все таки хочется иметь рядом хорошие кафе, ресторанчики и развлечения (при этом дискотеки не интересуют)
4) с отеля хотим поехать на острова, чтобы с маской обозреть красоту морского дна;
5) не очень огромный отель с красивой территорией, хорошее обслуживание и питание (желательно там где хорошо относятся к русским :lol: );
6) бассейн на территории;
7) возможность делать в отеле массаж и иные оздоровительные процедуры;
8) наличие индивидуального кондиционера (не центрального);
9) в номере достаточно душа, ванна не интересует, но возможно джакузи;
10) лимит до 100- 110 долл./сутки

Понимаю, что многовато требований, но думаю это поможет Вам принять правильное решение в совете выбора отеля.

Спасибо
Natalya
Новичок

Сообщение eThaiRu 07 авг 2007 12:37

посмотрите в каталоге отелей самуи
Chaweng Buri Resort
Impiana Samui Resort & Spa
Chaweng Beachcomber
Chaba Samui Resort

вполне могут подойти

eThaiRu
VIP

Сообщение Natalya 07 авг 2007 16:00

Николай, просмотрела Ваши ссылки.
резюме:
Chaweng Buri Resort
Impiana Samui Resort & Spa - не понравился по описанию
Chaweng Beachcomber - не вышла ссылка на сайт отеля
Chaba Samui Resort - нет бунгало (насколько я поняла)

Таким образом, думаю остановиться на выборе между отелем Chaweng Buri Resort или Fair Нause. сколько читала при ответе на этот вопрос, вы всегда рекомендуете Chaweng Buri Resort, поэтому этот вопрос задавать не буду. Просто прошу уточнить, (т.к. сама не смогла разобраться) по ценам на бунгало в Chaweng Buri Resort с видом на море. Этот какая категория?
Natalya
Новичок

Сообщение eThaiRu 07 авг 2007 17:24

сколько читала при ответе на этот вопрос, вы всегда рекомендуете Chaweng Buri Resort

не вижу причин, почему бы этого не делать :) постареет отель, испортиться, буду другой рекомендовать:)
Fair Нause

процентов 10% шансов что номера вам подтвердят на ваши даты, сегодня по крайне мере не подтвердили на + - ваши даты. ...

eThaiRu
VIP

Пред.След.