Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Снова мечтаем о сказке!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Снова мечтаем о сказке!

Сообщение Lika 01 авг 2007 03:05

Здравствуйте, Николай!
Мы - те самые Лика и Владислав, которые в июле 2006-го побывали с вашей помощью в совершенно незабываемом и прекрасном свадебном путешествии в Бангкоке, на Ко Тао и Самуи. Мы очень благодарны вам за помощь, а видео с нашей поездкой - до сих пор самое счастливое и чудесное в нашей семейной коллекции!
И вот не прошло и года (хотя прошло чуть больше:)) и мы опять жаждем путешествия. Правда на этот раз в будущие новогодние праздники. Николай, скажите, пожалуйста, реально ли на эти новогодние праздники сделать один из этих маршрутов:
1. Один из отровов Тайланда + Камбоджа
Или
2. Пара дней в Тае + Вьетнам или Индонезия
Если вы не занимаетесь другими странами, то подскажите, реален ли первый вариант путешествия и за сколько времени до нового года имеет смысл его спланировать?
Спасибо!
Влюбилась в Азию и хочу еще!!!!!
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 01 авг 2007 14:11

Добрый день
начнем со стандартного повторения важного материала :)
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

Большое спасибо, что снова обратились к нам :)
Один из отровов Тайланда + Камбоджа

думаю только этот вариант мы можем сделать (другими странами мы не занимаемся) однако Камбоджа на пару ночей обойдется от 600 долларов на человека (+ - зависит от дат ). Планировать уже нужно начинать с бронирования билетов, так как нужно будет время на нахождение и подтверждение отеля на НГ (часты листы ожидания на это время)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lika 01 авг 2007 18:46

Возможно, мы тогда просто в Тайлан поедем - куда-нибудь, где еще не были :)
Николай, сейчас в авиакомпании, которая больше всего нас устраивает, мне сказали, что билеты на НГ у них появятся только в ноябре. И мы сразу планируем их купить. Словом, если мы обратимся к вам в начале ноября еще не будет поздно?
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 01 авг 2007 18:59

Николай, сейчас в авиакомпании, которая больше всего нас устраивает, мне сказали, что билеты на НГ у них появятся только в ноябре. И мы сразу планируем их купить. Словом, если мы обратимся к вам в начале ноября еще не будет поздно?

зависит от того, что будет бронироваться, возможно стоит попробывать забронировать билеты \ отели сейчас и скорректировать детали \ даты чуть позже.. в Ноябре. (нужно будет обязательно сделать пометку. что вы можете изменить даты на + - сколько то дней, тогда мы проверим это с отелем)
Или как вариант, возвращайтесь к планированию, когда будете готовы. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lika 06 авг 2007 22:36

Спасибо, думаю, планироваться будем все-таки ближе к ноябрю
С уважением,
Лика
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 07 авг 2007 04:08

ок. будем ждать.

eThaiRu
VIP

И все-таки попробуем!

Сообщение Lika 07 авг 2007 15:29

Николай, я побывала в офисе авиакомпании. Они, к сожалению, не продают билеты только с ноября , но уже точно известно, что билеты будут и купить их можно будет сразу, как появятся, и без проблем.
Уже сейчас известно, что самолет прилетает в Бангкок либо в ночь с 28 на 29 декабря, либо утром 30 декабря. Пробыть планируем приблизительно до 12 января.
Теперь самое главное:
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать. Мы решили, что Камбоджа, наверное, отпадает, так что нужен интересный, но не слишком дорогой отдых в Тайланде. Может быть, на 1-2-х островах.
Пожелания и вопросы:
1. Можно ли 30-го декабря, сразу по прилету В Бангкок тут же улететь на острова, так как хотим встретить новый год у моря? А в Бангкоке можно будет провести 1-2 дня перед отлетом в Москву, то есть - 10-11 или только 11 января.
2. Какая будет погода в это время года на островах? Я слышала климат на Пхукете теплее, чем на Самуи, та к ли это? Безопасно ли купаться в Индийском океане, богатом всякой опасной живностью? А то мы можем ночью случайно полезть в воду :)
3. Я посмотрела разные каталоги Пхукета и меня смутило, что там большие многоэтажные отели. Николай, посоветуйте нам, пожалуйста, отель вроде отеля Баан Талай на Самуи, который нам безумно понравился. То есть красивый, не большой, желательно с 1-этажными бунгало и своим пляжем.
4. И еще у нас такое раздвоение желаний :D С одной стороны хочется, чтобы было поменьше людей (особенно на пляже), а с другой, хочется вечером находиться не слишком далеко от развлечений. И вообще было бы супер, если бы где-то в округе имелись для разнообразия и совсем дикие пляжи.
5. Мы хотим пляж и новых впечатлений от новых мест.
Николай, ответьте, пожалуйста, и посоветуйте что-нибудь интересное.
Спасибо!
Лика
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 07 авг 2007 18:10

Можно ли 30-го декабря, сразу по прилету В Бангкок тут же улететь на острова, так как хотим встретить новый год у моря?

можно, если сделать все брони заранее
Какая будет погода в это время года на островах?

не сыпьте соль на рану, ЧАВО-ПОГОДА знают все.
:wink:
Безопасно ли купаться в Индийском океане, богатом всякой опасной живностью? А то мы можем ночью случайно полезть в воду Smile

раздел паранойя форума и ночью всегда опасно в воде.
посоветуйте нам, пожалуйста, отель вроде отеля Баан Талай

таких очень мало. похож Duangjitt Resort
И еще у нас такое раздвоение желаний

Diamond Cottage может помочь в этом случае :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Lika 07 авг 2007 20:58

Николай, я тут прочитала, что неплохо на осторах Пи-Пи и Краби. Как вы думаете, есть смысл совместить какой-то из них с Пхукетом? По принципу, как в прошлый раз - Ко Тао и Самуи - на одном тихий отдых, на другом - тусовка?...
Lika
Проездом

Сообщение eThaiRu 08 авг 2007 01:53

eThaiRu
VIP

След.