Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Самуи-Ко Чанг в Октябре

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение tamara 31 авг 2007 13:34

по внутренним перелетам-я где-то в форумах читала, что багаж можно сразу на самуи из москвы как-то оформлять? уточните нам, как это делается...
так же в форумах я где-то читала, что если без багажа, то какие-то есть стойки что-ли, что сразу тразитом оформляется, к сожалению, я эти ссылки не сохранила, а щас не могу найти, уточните, плиз.
tamara

Сообщение eThaiRu 31 авг 2007 17:07

согласно мои данным билет вам выслали, причем там был линк и просьба на него нажать :) спасибо за поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение tamara 03 сен 2007 12:26

да, все верно, спасибо, просто корпоративный сервер не принял всю инфу, и мне с другого компа распечатали тока первую страницу, а не билет.
Проблем нет. Спасибо.
tamara

Сообщение tamara 03 окт 2007 17:10

Николай, мы готовися к поездке.... Подскажите, я тут на форуме Винского прочитала, что в Домодедово, поскольку мы летим тайскими авивлиниями , мы сможем багаж зарегистрировать сразу до Самуи.
Это так?
tamara

Сообщение eThaiRu 03 окт 2007 17:18

не знаю, почему бы вам не спросить у того кто вам такое сказал или не сделать как положено, а именно проверить в авиакомпании \ аэропорту. :lol:

мне кажется регистрация багажа не входит в нашу компетенцию, можете открыть отдельный топик в другом разделе, возможно кто то поделиться своим опытом. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение tamara 03 окт 2007 17:52

уу, а я думала вы все про все знаете :lol:
tamara

Сообщение tamara 04 окт 2007 15:42

[Николай! Только что мы получили изменение обратного рейса с Самуи в БКК. Был рейс 146 время вылета 13-40, теперь 104 время вылета 7.45.
Учитывая, что бронировалось за 2.5 месяца, ситуация не понятна. Прошу вас прокомментировать, как такое могло произойти.

Данное изменение нас категорически не устраивает, меняет наши планы и сделает наш ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ отдых не таким безоблачным, как хотелось бы.

Я прошу вас сделать так, чтобы время вылета осталось прежним.
tamara

Сообщение eThaiRu 04 окт 2007 16:13

Да все верно. Мы изменили время вашего внутреннего перелета, так как единственный способ гарантировать ваш трансфер на указанный день с учетом трафика, расписания кораблей и запасом времени. С учетом того, что это внутренний перелет, он никак не скажется на вашем отдыхе, хотя проснуться в день вылета нужно будет раньше. Это единственное неудобство, которое вы испытаете.

Мы изменим время прилета на оригинальное или другое, если вы письменно известите нас, что за невозможность стыковки, опоздания и пр непредвиденные обстоятельства, случившиеся в результате вашего решения по изменению внутреннего перелета, вы не будете винить компанию Иван Сусанин, не будете просить нас о доп помощи по решению возникших проблем и готовы принять всю ответственность на себя.

Мы прежде всего заботимся о том, что бы ваш отдых прошел удачно и без накладок, так как нам не нужны проблемы, точно так же ка ки вам.

eThaiRu
VIP

Сообщение tamara 05 окт 2007 16:57

ок, оставляем время вылета 7-45. Ждем от вас билеты на мэйл.
tamara

Сообщение tamara 09 окт 2007 12:59

Николай, мы так и не получили от вас билетов на измененное время 7.45.
В предыдущем вашем письме на мэйл была только изменнная бронь, когда открывалось окно "билет", открывались предыдущие билеты на 13.40.
tamara

Пред.След.