Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

как получить тайское гражданство \ вид на жительство

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Гражданство Тайланда

Сообщение Engel 26 дек 2008 21:49

Grant писал(а):
Engel писал(а):Можно ли поподрбней про 200,000 бат?
За эту сумму можно купить гражданство?
Понятно что не легально.

Нет, конечно.

За сколько можно? :)
Engel
Новичок

Сообщение Petr 30 дек 2008 16:15

Engel писал(а):
Grant писал(а):
Engel писал(а):Можно ли поподрбней про 200,000 бат?
За эту сумму можно купить гражданство?
Понятно что не легально.

Нет, конечно.

За сколько можно? :)

за 250,000 :lol:
Petr

Сообщение Engel 04 янв 2009 00:48

Куда оплатить?
Engel
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 янв 2009 01:00

вы не верно понимаете этот топик.. вы не можете купить гражданство, а оплачиваете взнос государству.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ladyfury 06 янв 2009 16:32

и, зачем вообще тайскре гражданство??
работать спокойно можно при помощи ворк-пермита.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Engel 21 янв 2009 02:44

не работать, а жить )
не каждый же месяц в камбоджу ездить.
Engel
Новичок

Вид на жительство \ гражданство

Сообщение Гость 08 фев 2010 21:12

(Имею версии и ни одной конкретной.) Подскажите пожалуйста, что именно нужно для получения вида на жительство, а в дальнейшем, получение Тайского гражданства. (даже, если у меня есть там невеста).
Последний раз редактировалось eThaiRu 08 фев 2010 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправлено название
Гость

Re: как получить тайское гражданство \ вид на жительство

Сообщение AnastasiaL 30 июл 2010 00:48

простите пожалуйста, а не могли бы вы мне пояснить.
вот прочитала здесь

Семейная виза – нужно не толь ко жениться на тайке, но и положить на банковский счет кругленькую сумму в доказательство Вашей состоятельности. Гражданства Вы не получите и ваша жена так же лишается гражданства, ребенок родившийся в Таиланде не получит гражданства, но у вашей семьи будет вид на жительства, через 12 лет вы сможете получить гражданства. В случае выхода замуж за гражданина Таиланда вы получаете гражданство автоматически.

и вот это
Ladyfury писал(а):Кхе-кхе, извините, что вмешиваюсь, но у меня случай из жизни. Если я в конце-концов соглашусь выйти замуж за своего бойфренда-тайца, то через 5 лет брака, абсолютно безболезненно смогу стать тайкой. НО при условии, что откажусь от российского гражданства, ибо в Тайланде двойного гражданства быть не может.
Это мне объяснил один высокий чиновник от иммегрейшена, в чей компетенции я не сомневаюсь. Поэтому гражданство получить можно, но КАКОЙ ЦЕНОЙ...

так я могу расчитывать на то, что я получаю гражданство сразу после замужества автоматический или всеже автоматический - через 5 лет брака???
AnastasiaL
Новичок

Сообщение Ivanov Ilya 08 окт 2010 01:16

Можно получить вид на жительство с помощью брака. Стоит отметить, что гражданство в Таиланде через брак отличается от других стран. Иностранка, вышедшая замуж за тайца, имеет право получить гражданство немедленно. А иностранец, женившийся на тайской гражданке, не получает гражданство, а только вид на жительство с правом на работу. Женщина лишается тайского гражданства вообще. Только прожив вместе 12 лет, они имеют право подавать на гражданство. Дети, родившиеся от этого брака, не являются гражданами Таиланда.

Это выписка с сайта Консульства Королевства Тайланд во Владивостоке.Т.ч. брак с гражданином Тайланда для мужчин и женщин несёт разные результаты.
Ivanov Ilya
Новичок

Сообщение chuk 08 окт 2010 10:36

Женщина лишается тайского гражданства вообще

Опять этот бред, когда же во Владике эту пургу перестанут писать..
chuk
Продвинутый Пользователь

Пред.След.