Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Знакомства и поиск друзей в Таиланде

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Сообщение Mona$Lisa 24 янв 2008 16:27

furbynady да, Тай меняет людей - я вот позелена, потолстела и бреюсь по утрам :)

Так ты сейчас в США? Верно? Как карапуз поживает? (позор на мою голову, но имени не знаю)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 24 янв 2008 21:37

furbynady
Привет!
Имэйлы вы с Сашкой все поменяли, просто засада
Да не уж то! Грош бы нам была цена как туроператорам, если бы мы мейлы меняли - как стояли 10 лет одни и те же, так и стоят - еще только новые добавляюстся (не в помеху к старым) :P

Велком бек на форум!
...есть такая примета, если человек появляется на старом форуме, то это:
- к дождю
- к ценной бандероли
- к скорому приезду в Таиланд
(нужное подчеркнуть) :lol: :lol: :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение furbynady 24 янв 2008 22:23

Abo, Ты сама мне говорила, что екнулся какой-то имэйл. Я тебе еще из Москвы пыталась на него вести слать. А другим мы так и не обменялись. Я телефон свой посеяла. Теперь контакты восстанавливаю. Жалко до слез. Только не спрашивай, почему в книжечку параллельно не записывала.

"...есть такая примета, если человек появляется на старом форуме, то это:
- к дождю
- к ценной бандероли
- к скорому приезду в Таиланд"

или просто так! а вы что, бандероль хотите? Могу выслать...
furbynady

Сообщение furbynady 24 янв 2008 22:28

Mona$Lisa писал(а):furbynady да, Тай меняет людей - я вот позелена, потолстела и бреюсь по утрам :)

Так ты сейчас в США? Верно? Как карапуз поживает? (позор на мою голову, но имени не знаю)

Да, сейчас в Штатах. Мелкий Дэнька просто супер! Разговаривает во всю, языки мешает, ни как не могу исправить... предложения может начать по-английски, а закончить по-русски.Надеюсь со временем пройдет.

Спасибо, что спросила.

Я теперь буду забегать к вам в гости. Интересно, что творится в Солнечном Тае!
furbynady

Сообщение Abo Kor 29 янв 2008 09:16

Хорошо, Надюш!
Я согласная! Я потеряла все свои мейлы, связи (даже личку на Сусанине и бесплатный мейл адрес на мейл.ру). Считаем прощанием в прошлый раз легкое помахивание кроваткой водителем Софии. Уж прости, думала хотя бы позвонишь перед вылетом (ошибалась).
------
Денька стал говорить и мешать 2 языка - так это отлично, значит оба - родные. Просто чуть позже проси его проговаривать что только что сказал на еще одном языке (хотя такая прикольная фигня будет).
------
А бандероль нам ненада =) Что у вас там в Америке той? Нам турысты передают. А может мы тебе? Том ямчика специй соорудим, нуддлзов? Кстати, нашу ту кафешку в МБК закрыли (надеюсь временно)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Esclavista 11 фев 2008 13:31

Дорогие жители Королевства Тайланд, пусть славятся ваши дни.
Доброго времени суток и процветания вашему бизнесу.

Я вернулся в Тайланд, после достаточно долгого отсутсвия. Вернулся на прежнее место. Все по старому, слава богу. По прежнему обитаю в районе Районга. Чуть больше 20 минут езды по Сукумвиту. Ну или в районе 40 минут от Паттаи.

Звоните, пишите ну или вещайте на частотах FM.

Удачного дня.
Esclavista

Сообщение eThaiRu 11 фев 2008 13:42

с Возвращением!!!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение tsarina 12 мар 2008 20:33

Уже неделю торчу на форуме, а на топик этот только наткнулась :shock:.

Здравствуйте, русскоязычные жители солнечного Тайланда!

Мы с мужем и 6-ти летним сынишкой планируем пополнить ваши ряды. А пока мы обетаем на расстоянии 12 часовых поясов: в Нью Йорке.

Семейным советом было решено поехать в Апреле на разведку. Так что принимайте в гости. Поедим не особо нагруженные, так что если что-то нужно из США - пишите в личку, попробую помочь.

Мы с мужем лет 10 занимаемся строительством (на мне - оффис, на нем -обьекты). Но стройка в США сегодня дело гиблое, есть дикое желание закрыть двери нашей фирмы и поехать на годик-другой в вечное лето. Кроме постройки домов я те-же 10 лет занимаюсь 'постройкой' вебсайтов. Увлекаюсь натуральной медециной, муж натуральными коньяками. Оба обожаем снорклинг и мечтаем о дайвинге. Розы я не вырашиваю, как хобби выращиваю вот такую красотку (привезу ссобой):

Изображение
tsarina

Сообщение eThaiRu 12 мар 2008 21:42

добро пожаловать!!
Кроме постройки домов я те-же 10 лет занимаюсь 'постройкой' вебсайтов.

а можно поподробнее об этом ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение tsarina 12 мар 2008 22:06

eThaiRu писал(а):добро пожаловать!!
Кроме постройки домов я те-же 10 лет занимаюсь 'постройкой' вебсайтов.

а можно поподробнее об этом ?

Спасибо ! Отпишу на счет сайтов в личку или в аську стукну :)
tsarina

Пред.След.