Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Знакомства и поиск друзей в Таиланде

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Сообщение Чертенок 21 дек 2007 20:38

все трямки)))
Меня зовут Евгения, просто Женя.Собираемся перебраться всей семьей в пт, семья наша пока не очень большая, но уже и не маленькая.Муж-Грша, Сын-Дима, сын-Вовочка, ну и я, буду рада новым знакомствам, особенно мамочкам с детками, т.к. общение для детишек очень важно
Чертенок

Сообщение Youngsiam 21 дек 2007 20:55

а папочки без деток как же? :))))))

шутка
Youngsiam

Сообщение Чертенок 21 дек 2007 21:04

а папочки без деток, пускай тоже знакомяться я всем знакомствам буду рада :lol:
Чертенок

Знакомство и поиск друзей в Тайланде

Сообщение Ромашка 24 дек 2007 07:44

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Хочу познакомиться и подружиться. Мы всей семьей уже лет семь путешествуем по Тайланду и планируем перебраться, пока не решили куда. Нам нравиться Пукет, это наверно потому что, мы тоже живем на острове. :friends
Ромашка

Сообщение eThaiRu 24 дек 2007 11:54

всем добро пожаловать ! (пожалуйста после переезда в Тай, не забывайте уточнять где вы живете, это поможет вам найти ваш круг общения на нужном курорте)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Знакомства и поиск друзей в Тайланде

Сообщение Ромашка 24 дек 2007 13:05

Хорошо обязательно сообщим. В Банкоке мы будем 29,12 в отеле Байок Скай надеюсь на встречу. Письмо от Ирины я получила.

Светлана.
Ромашка

Сообщение furbynady 24 янв 2008 12:04

Старичков принимаете?

Надя, приятно прдставится... надеюсь, что кто-нить вспомнит.

Николай - мое почтение! Мона Лиза - вам того же! Або-Кор - скучааааю. Потеряла телефон, где были все контакты, а там твой Бангкогский номер. Имэйлы вы с Сашкой все поменяли, просто засада!
Аида, рада видеть тебя снова (имеется ввиду на форуме), была бы рада и в жизни, но попасть в Тайланд стало только мечтой: 26 часов перелета с моим мелким на руках - может закончиться самоубийством!
Я снова зарегистрировалась, т.к. в свое время модератор меня почтенно удалил (да, имел право) - из сердца вон - с глаз долой, шучу...
furbynady

Сообщение eThaiRu 24 янв 2008 12:12

furbynady
а как тебя можно было забыть ? :) рад что ты вернулась :) хоть и на форум пока, думаю и в тай приедете, когда дите подрастет :wink:
Я снова зарегистрировалась, т.к. в свое время модератор меня почтенно удалил

автомат удаляет всех, кто забывает возвращаться по многу месяцев
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 24 янв 2008 12:29

furbynady какие люди!

Ромашка лучше поздно, чем никогда - спасибо за елку на нг и множество всяких вкусностей! До сих пор доедаем!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение furbynady 24 янв 2008 12:42

Mona$Lisa писал(а):furbynady какие люди!

Ромашка лучше поздно, чем никогда - спасибо за елку на нг и множество всяких вкусностей! До сих пор доедаем!

МонаЛиза, что с тобой? Я только поняла, что ты позеленела... ай яй яй, что делает солнце с людьми....
Николай, знаю, что по-делом форум меня удалил. Очччень хочу к вам, сильно, сильно. Я тут на Американский форум вышла поглядеть. Просто тошнотики какие-то сексуально озабоченные все. Даже на вопросы нормально ответить не могут, все на секас переводят. Пообщаться не с кем. Ох, как я скучаю по вам!!! кто бы только знал!!! Ну ничего, главное, что муж меня поддерживает в вопросе квартирки в БКК на пенсию. Ну того времени не обязательно ждать. Были б мани....
furbynady

Пред.След.