Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайя с 13 по 25 августа

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Паттайя с 13 по 25 августа

Сообщение turkish 28 июл 2007 19:12

Просто читал форум, увидел, что некоторые люди приезжают в Паттайю в этих же числах. Если у кого будет желание - можно там пересечься :)
Нас 2 пары из Беларусии, будем отдыхать в Cosy Beach отеле(неплохой 3(*) отель, кто то спрашивал).

Компанией дешевле брать лодку на остров, веселее и легче общаться ;)
turkish

Сообщение Fedor 30 июл 2007 15:08

Мы с женою собираемси будем в патайе с 9-го августа, в Моунтейн битч, он рядом с вашим кози.
Давайте пересечемся, тока как? :)
Fedor

Сообщение Pivos 30 июл 2007 21:03

Можно встретиться например возле вашего или нашего отеля в определенное время 13-го числа.
Pivos

Сообщение turkish 31 июл 2007 01:27

Спасибо за ответ.
Может у кого из вас будет роуминг? или собираетесь там подключать.
В этом случае можете прислать свой номер мне на email: (есть в профайле или ЛС)
я сразу по приезду буду подключаться к местному оператору.
Если такой способ не пройдет, то давайте в течении 3-х дней, начиная с 13-го августа, встречаться возле вашего отеля в 18 вечера по местному времени.
Может и пересечемся ;)
Жду предложений об опозновательных знаках, что бы друг друга узнать :)
turkish

Сообщение Ladyfury 31 июл 2007 11:12

у вас там есть парочка не плохих кафешек.. договоритесь об ужине в одной из них:)
сегодня загляну перепишу названия кафешек, и вы сможете определиться в какой из них пересечетесь:)

или как вариант, написать друг другу свои фамилии, на рецепшине всегда скажут номер комнаты по фамилии, тогда для этой комнаты можно будет осавить записку с номер местного телефона:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение turkish 31 июл 2007 16:19

Спасибо за дельный совет.
Я смотрю, что вы из самой Паттаи. Может вы прольете истину на следующие мифы, которые недавно мы прочли сдесь.
- на островах, не сильно удаленных от Паттаий, куда можно доплыть, сняв лодку, творится беспредел: нету полиции, цены выше, чем на континенте в 5 раз.
- В Таиланде очень не любят русских

И так же хотел спросить. вы сказали, что "у вас там есть парочка не плохих кафешек".. а в остальные получается лучше не ходить? :)
Если не затруднит вас.. последний вопрос. деньги лучше менять же еще в БКК?

Спасибо за ваше время.
turkish

Сообщение Ladyfury 31 июл 2007 16:50

turkish начну с конца:)
вы находитесь как бы в "кармашке" до города надо проехать.. В этом "кармашке", я лично кушала в двух кафешках, мне понравилось и обслуживание и качество еды:) остальные просто лично не опробовала..:) В самом городе куда ни плюнь все сплошь замечательные заведения:)

полиция есть везде:) но цены, конечно, дороже.. продукты нужно до острова довезти, и каждому хочется своему копеечку заработать:)

покажите мне ту физиономию, что в Тайланде русских не любит????? как вести себя будете. надо найти ветку, где мы уже писали как вести себя в Паттайе:)

как показывает жизнь, в Паттайе курс на 3 сатанга, но выше:):):)
Ladyfury
VIP

Сообщение turkish 31 июл 2007 16:59

Понял. огромное спасибо за ответы.

Если вспомните, напишите пожалуйста название кафешек.
Так же может подскажете каким местным оператором лучше пользоваться и какой для этого нужен телефон? подойдет телефон из России(GSM 800/1900) или у вас другой формат и в этом случае нужно будет покупать новый телефон.
Если мне будут звонить изза границы(России и т.д.) на мой, только подключенный, паттайский номер, мне это будет что то стоить?

Спасибо
turkish

Сообщение Ladyfury 31 июл 2007 17:13

названия будут завтра..

GSM такой же:) Операторы не отличаются друг от друга.. Я использую True. Цена в Россию при условии набора 009 7 (код оператора сотовой связи) номер телефона = 7 батт минута. Все входящие звонки с любой точки мира для Вас буду бесплатны:)
Ladyfury
VIP

Сообщение Fedor 31 июл 2007 17:24

turkish писал(а):Спасибо за ответ.
Может у кого из вас будет роуминг? или собираетесь там подключать.
В этом случае можете прислать свой номер мне на email: (есть в профайле или ЛС)
я сразу по приезду буду подключаться к местному оператору.
Если такой способ не пройдет, то давайте в течении 3-х дней, начиная с 13-го августа, встречаться возле вашего отеля в 18 вечера по местному времени.
Может и пересечемся ;)
Жду предложений об опозновательных знаках, что бы друг друга узнать :)

Роуминг там работает, тока дороговато вроде получается. Луче там симку купить, цена приемлемая. Но я скорее всего не буду.
Давйте вечером с 13-го августа возле отеля.
Или на ресепшене спросите фамилию Лебединцев (Lebedintsev)
В Патайе 2- раз, многое там уже знакомо :)
Fedor

След.