Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

секс почти даром

Девушки легкого поведения.

секс почти даром

Сообщение Дмитрий495 28 июл 2007 07:19

Есть ли гостиницы в Паттайе, не требующие регистрации феи?
Друзья, осталось несколько дней, и я буду там. Еду с друзьями, и все же мне интересно, есть ли гостиницы, где не нужно платить бабки, чтобы зарегестрировать девушку? Если да, напишите пож-ста хотя бы их названия, там разберусь.
Очень благодарю, жду ответов!
Дмитрий495

Сообщение eThaiRu 28 июл 2007 13:47

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 28 июл 2007 16:17

Конечно же в Паттайе есть все, как в Греции. :D И платить за шалаву не надо.
Но скупые обычно в последнее время в Паттайе платят дважды или один раз, и может оказаться в последний, в своей жизни.
Хорошо, если "морковка", бросит в стаканчик какую-нибудь хрень, и пока фаранг будет в отключке, упрет из комнаты в "гэсте" деньги, золотую цепь, "цифровик", камеру и.т.д.
А может для верности и полотенчик вокруг шеи накрутить. 8) :shoter:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Дмитрий495 29 июл 2007 03:47

keeper писал(а):А может для верности и полотенчик вокруг шеи накрутить. 8) :shoter:

Да ну, а Вы краски не сгущаете. И были такие случаи?
Дмитрий495

Сообщение keeper 29 июл 2007 04:01

Каждую неделю такое. Поживите немного там. Если есть сомнения почитайте: "Паттайя Дэйли Ньюс" или "Паттайя Пипл".
А чтобы такого не было, не хер блядей таскать в номера с Волкинг Стрит и экономить еще 3 копейки не регистрируя ее.
Любая регистрация "морковки" на рисэпшн - это спокойствие за жизнь, и за имущество, т.к. копируется ее ID и она это знает, что полиция ее из-под земли достанет в случае крутого криминала.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение DASM 01 авг 2007 06:19

Или Бангкок в этом плане сильно отличается от Паттайи, либо мне кардинально везло :D Ну или может фейс-контрол при отборе морковок применять надо правильный :? А вообще замечание keeper очень полезное, необходимо будет учесть :censored
Правда может играет роль, что девочка не с улицы, а с вполне конкретного бара, в котором она работает уже давно ( и это очевидно) ?
PS - а самому её ID card записать ?
Я не к тому, что надо искать такие отели, но беда в том, что они сами находятся :) Я не про первоклассные отели, но и не про бомжатники, так.. средненькие. В этот раз в четырех отелях - нигде не требовали.. Хотя нет - в одном её ID Card записали, но денег за провод брать не стали
DASM

Сообщение xtoxa 10 авг 2007 22:31

хмммм .. нихрена се .. может и полотенчик на шею , ну пипец ...
хотя моих всех записывали , и денег я не платил .. жил в камелоте .
xtoxa

Сообщение ALaut 10 авг 2007 23:30

очень странно, я жил в Pattaya Garden в бунгало в июле и на входе в ту часть, где эти бунгало располагались, всегда был охранник, так он каждый мой привод на ночь просил у моего гостя карту и все записывал, но денег за регистрацию я ни разу не платил, даже о чаевых не подумал.
ALaut

Сообщение андрей197407 11 авг 2007 20:35

а у меня в СИАМ БАЙШОУ каждый раз 800 сдирали
андрей197407

Сообщение xtoxa 11 авг 2007 21:11

В прошлый новый год жил тоже в Паттае гардене ... денег не брали но записывали ...
а в камелоте друг был полтора года назад брали деньги ... сейчас уже не берут ... но регят ... хотя если постоянно одна и таже приходит уже не регют ....
Зимой хз пока незнаю куда поеду .. всмысле где там жить буду .. ещё пока даже билетов нету
xtoxa

След.