Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

к нам едет ТВ группа

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

к нам едет ТВ группа

Сообщение eThaiRu 27 июл 2007 00:20

Люди, товарищи, соотечественники, друзья и пр дружелюбные и не очень русскоговорящие :)

К нам едет ТВ группа 03-13.08 и будет все время в БКК, которая как обычно хочет по измываться над нами всеми и по снимать черти что :)

1. кто из добровольцев готов рассказать о своей тяжелой жизне на Тайской земле, но так что бы человек был симпатишный (страшные у них на тв и без нас есть) и обязательно с интересной историей попадания, проживания и пр.. Могу предложить кандидатуры (незнаю хотят ли они): Abakor, Grant, AddictedToThai, AlexMf, .. Кто еще ? Предложите себя или кого то пожалуйста.

2. У кого есть знакомый таксист (таец) который за пару копеек отдаст душу телевизионщикам и приведет их к себе домой и расскажет о судьбе ?

может есть интересные темы \ идеи, который вы хотели бы предложить для съемки ?

Всех заранее благодарю :)

результаты этой темы:

Последний раз редактировалось eThaiRu 04 май 2008 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: добавлено видео
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 27 июл 2007 00:45

А серьезный московский канал? Или из региона, типа: "Сельский Час"? :D
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение AddictedToThai 27 июл 2007 01:23

Московия? Нам они тоже пишут и звонят.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 27 июл 2007 02:11

3 канал, МОСКОВИЯ
они уже неделю как готовятся и билеты искали на форуме :) (к стати, нужно спросить у кого нашли :) )

а по существу что есть ? :)
AddictedToThai - тебе то интересно что бы тебя сняли ? .. ну то етсь не за деньги на ночь :lol:, а на пленку :)
реально, я пытаюсь их программу составить, но так как хотят всего и много и всех сразу, то не легко это :) так что за помощь буду благодарен.

то есть товарищи!, не стесняемся, кандидатуры, идеи и пр явки в тему :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение vic 27 июл 2007 02:24

Коля а мне можно???только я уже в Петербурге?
vic

Сообщение eThaiRu 27 июл 2007 02:32

всем нужно :) лишь бы были бы хорошие идеи.. но снимать они будут точно в тае...

eThaiRu
VIP

Сообщение 888 27 июл 2007 08:22

если хотят что-нибудь снять о лесных монахах и монастырях могу посоветовать, с таксистами помочь не смогу... вот если бы заранее немного, то что-угодно можно было бы откопать, а так... время слишком мало.., они наверное в Таиланде никогда ничего еще не снимали, хотя даже в России для хорошего материала нужна серьезная подготовка...
888

b

Сообщение botsman 27 июл 2007 09:15

А если еще и на Пукет приедут, то и про себя расскажу, и таксиста дам, и трип по острову сделаем, ну а там посмотрим что еще можно с ними сделать-)))
botsman

Сообщение eThaiRu 27 июл 2007 10:37

о лесных монахах и монастырях могу посоветовать,

а что нибудь вокруг Бангкока из этого есть ?
... время слишком мало.., они наверное в Таиланде никогда ничего еще не снимали,

правду говоришь :) вот и стараемся ребятам помочь хоть как то.. иначе ничего хорошего не получится..
А если еще и на Пукет приедут,

думаю вряд ли.. далеко, а тем для съемки у них здесь много, итак все не успеют.

так не стесняемся товарищи!!, Ждем кандидатуры, интересные судьбы, идеи :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Ladyfury 27 июл 2007 11:21

eThaiRu неужели у тебя нет (самого общительного в Бкк) нет знакомого двухгрошового таксиста??:)

Я еще предлагаю Мону Лизу, и тебя :)

P.S. себя бы тоже предложила.. но не могу, все дни расписаны по минутам:(
P.S.S. если приедут в Птт (почти Бкк), я им найду море:) и пару фактурных площадок:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

След.