Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

к нам едет ТВ группа

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Ladyfury 31 июл 2007 10:50

pingvin если вы на Ко Тао, то как же мы будем грильяж на берегу лопать???????? :|
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Встреча!!!!

Сообщение 3channel 31 июл 2007 17:53

Мужчины и женщины, здравствуйте.
Опять Марк, 3 канал.
У меня предложение: всем, кому интересно - пересечься вечером 4 числа. Там и познакомимся, и понятно более или менее станет, что я успеваю, а что нет.
Прилетаем утром, видимо потребуется какое-то время на приход в себя и ближе к вечеру был бы счастлив видеть лица соотечественников. Место и точное время назначит Николай.
До встречи :))
3channel

Сообщение pingvin 01 авг 2007 04:13

Abo Kor писал(а):
А в какое место на этот раз собирается PINQVIN? И на какой срок?
=))
Колония общего режима Ко Тао, от звонка до звонка! Век свободы не видать!
Такой хороший человек как мы с Игорем приберегли для вас (с ней и встретим) хаарошую такую алюминевую дубинку =))

Так куда же еще-то?
Я ведь без костюма до сих пор! :pardon
pingvin

Сообщение pingvin 01 авг 2007 04:18

Ladyfury писал(а):pingvin если вы на Ко Тао, то как же мы будем грильяж на берегу лопать???????? :|

И трюфеля... Думаю... Дней-то всего 10 :shock:
pingvin

Сообщение Abo Kor 01 авг 2007 12:19

pingvin
4го - съём группой
7го - прилетает с Пхукета Игорь с дубиной
Думайте шибче, очень прошу. Ибо мох мух намылился на Самуи уже в пятницу на машине!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение pingvin 01 авг 2007 13:37

Abo Kor писал(а):pingvin
4го - съём группой
7го - прилетает с Пхукета Игорь с дубиной
Думайте шибче, очень прошу. Ибо мох мух намылился на Самуи уже в пятницу на машине!

Я в групповухе не снимаюсь! :D

В пятницу - это какого числа? Если 3 августа-мы можем 4 метнуться прямо из аэропорта на Самуи, успеваем.

Игоря бы повидать хотелось, но планируем еще два приезда в этом году - к Игорю.

А раз вы дубинами угрожаете, я вас всех сдам ТВ группе еще в самолете! :shoter:
pingvin

Сообщение eThaiRu 01 авг 2007 14:29

Открыта тема и голосовалка по встрече с ТВ группой 4го Августа. Заходите, голосуйте , пишите идеи здесь.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 02 авг 2007 15:15

На ловца и зверь бежит. Похоже, я нашел таксиста для сюжета. Родился и живет в Бангкоке, прекрасно говорит по-английски. Уникальный экземпляр :)
Предварительно обсудил с ним возможность съемки, он, в принципе не против, готов обсуждать детали. Телефон у меня есть.
AddictedToThai

Сообщение 3channel 02 авг 2007 15:33

Всем привет!

Спасибо за таксиста. Давайте 4го числа на встрече решим, как с ним быть :)

ВСЕМ!!! ВСЕМ! ВСЕМ!
Пожалуйста, приходите на встечу с нами 4го в субботу. Вы нам нужны, как никогда :!:
Если вы беспокоитесь, что мы придем на встречу с камерой и будем все снимать, то не волнуйтесь, без Вашего разрешения снимать мы вас не будем :)
Место и Время встречи нас устраивает. Если у кого-нибудь есть другие варианты, ПРЕДЛАГАЙТЕ. Рассмотрим!
3channel

Сообщение Dimon777 09 авг 2007 17:41

Марк будет в паттае в субботу. Буду им тут поможить... У кого есть тема complimentary hotel room для них? У меня что-то пока срывается... Киньте в личку или на асю... Хочется. чтоб они тут до понедельника (отлета) побыли... Кто будет встречаться с ними -пишите... Андрей "первостоловый! прозвонись... Не могу тел найти твой... :oops:
Dimon777

Пред.След.