Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

паттайя и дети

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Сообщение Valeriy 26 июл 2007 21:20

СС целиком тя поддерживаю, не надо ехать в Паттайю с маленькими детьми - не комфортно малышам и вам будет. Перелет длительный, адаптация длительная, солнце шпарит - малыш обгорит не дай бог. Италия для этого есть, Турция опять же, Греция, Кипр...
Valeriy

Сообщение pingvin 26 июл 2007 23:39

Valeriy писал(а):СС целиком тя поддерживаю, не надо ехать в Паттайю с маленькими детьми - не комфортно малышам и вам будет. Перелет длительный, адаптация длительная, солнце шпарит - малыш обгорит не дай бог. Италия для этого есть, Турция опять же, Греция, Кипр...

В этом году в Турции больше сорока - там не обгорит. :D
В Паттайю может и не надо, а вот почему не надо в Таиланд -не понимаю.
В декабре летали с подругой и ее двумя детьми, одной 15, а другой 2 годика. Летели Эмирейтсами, с перестыковкой в Дубае, с пересадкой в Бангкоке на рейс до Пукета в этот же день. Малышка замечательно перенесла весь перелет. Мы с ней с Пукета поехали на Пи-Пи, даже ездили на дайвинг, просто погружались по-очереди. Какие проблемы-то?
Если ребенок здоров, с нормальной психикой, не избалован - почему ему может быть плохо на курорте с родителями?
Иностранцы с любыми ездят, а наши начинают: вот подрастет , вот тогда...
pingvin

Сообщение азей 27 июл 2007 00:59

О поездке с маленькими детьми не раз уже говорилось... В январе были с ребёнком 1,5года Пукет - Пи-Пи- БКК, в сентябре летим Паттайя - Самет - БКК опять с киндером :D
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Ladyfury 27 июл 2007 11:42

2-х и 3-х летние малышки ездят на двухдневные Кваи и Кокосовые Лагуны, и прекрасно себя чувствуют.. Очень много накручивают родители.. накручивают себе, но по цепочке и детишкам передается..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Гость 28 июл 2007 13:47

А зачем брать этот год, когда по всей европе под сорок??? Разговор идёт в общем и целом и кстати именно про Поттайю. Админ дёрнул мой пост из темы http://www.ethai.ru/about5381-0-asc-10.html так, что давайте господа не переиначивать факты в угоду пиара фирмы. То, что многие гоняют с детьми малолетними и в горы и в любые страны в любое время не является нормой. Вернее сказать так - не является нормой для большинства. Каждый волен сам решать -нужно или не нужно. Я высказал своё мнение, имею право!!!
Гость

Сообщение Valeriy 28 июл 2007 13:52

Забыл подписаться под моим предыдущим постом, сори.
Valeriy

Сообщение eThaiRu 28 июл 2007 14:04

Valeriy
давайте господа не переиначивать факты в угоду пиара фирмы[
с какого перепугу вы взяли, что у нас будет какой то пиар или выгода от этого поста ? Не нужно делать алеко идущие и неправильные выводы. Просто модерируем (к слову у нас команда целая..), для удобства поиска и общения.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Valeriy 28 июл 2007 14:17

Перепуг? К чему это слово? И выводы я не делаю, о чём Вы? И где я писал про выгоду? Повторюсь, я высказал своё мнение (могу ошибаться), в определённой теме. Сейчас мой пост оказался в отрыве от контекста. Модерация не должна переиначивать смысл. (это тоже моё мнение). Но форум Ваш и я не имею права со своим уставом...
Valeriy

Сообщение pingvin 28 июл 2007 15:02

Так и я имею право на собственное мнение.
Где родителям будет хорошо, там и ребенку.

Вы забыли или слава богу, не застали времена, когда советскому человеку доступен был только наш юг.
Мы со своим киндером ездили в плацкартном вагоне(купейный было не достать), в 30 градусов жары без кондиционера, с тушенкой и кашей в чемоданах - но на МОРЕ. Море было одно-Черное.
И не было там ни удобств, ни аквапарков, никаких развлечений.
И были счастливы, и многие поколения так выросли и до сих пор так люди ездят.
А на автобусах на наш юг?
А вчера в турагентстве семья из 4-х человек 2,5 часа выбирала гостевой домик в окрестностях Анапы (читай-сарайку) за 16 тыс руб на две недели за всех , двое взрослых и двое детей...

А Вам Паттайя с организованным туристическим бизнесом, с отличными гипермаркетами (детское питание в ассортименте) не нравится.
И перелет сейчас можно выбрать, кому комфортней, кому дешевле., и время перелета из Москвы - это не двое суток в автобусе или сутки на поезде.
pingvin

Сообщение Valeriy 28 июл 2007 16:39

Времена советские помню, ну и что? А при Иване Грозном ваще плохо было наверное, ну и? Сказано ведь ПЕРЕЛЁТ и АДАПТАЦИЯ длительная (климатическая зона и часовой пояс). Спор ни о чём. Может ребёнок выдержать перелёт - хорошо, флаг в руки. Сможет сразу за один день адаптироваться- ваще супер. Подойдет пища в отеле в три года ребёнку - тоже отлично. А теперь представьте: перелёт не задался - рёв, сопли, истерика; адаптация не удачная -рёв, сопли, истерика, температура, нарушение сна; пища не совсем детская - всё вышеперечисленное + растройство желудка, рвота. А уж если перегреется на солнышке - тут просто беда. Вот и подумаешь опосля этого стоит ли тащить ребенка в Поттайю и путешествовать с ним от туда по экскурсиям.
Valeriy

След.