Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

паттайя и дети

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Сообщение Valeriy 02 авг 2007 19:08

2 pingvin да не приходит мне на мыло регист запись, как придет так сразу. А еще мне рассказывали, про подводные роды - тоже экзотика, должен Вам заметить. Давайте успокоимся и прекратим эту перепалку. Если нет новых доводов, не стоит их выдумывать. А вот что мне следует или не следует -это не вам тут решать, или когда кончаются аргументы в ход идут кулаки, так?
Маленький ребёнок действительно может хорошо перенести перелет и жару, а может и нет. Эксперименты ставят на мышах, а не на своих детях. Есть проверенные страны, где всё заточено под семейный отдых, даже с малолетними детьми. В ПТТ я этого не увидел. (Сейчас кинуться выяснять где был, да куда ходил...)
2 Ladyfury Вам прям учителем подрабатывать, назидательная Вы наша, с сильным дыхом. Ладно не буду больше ошибаться, исправлюсь (я даже стал тоже писать ПТТ).
Итак, раз уж так вышло, что тему вроде как начал я, предлагаю модератерам закрыть ее, нового мы ничего уже не увидим, а перепалка между нами не будет способствовать повышению имиджа фирмы курирующей этот познавательный форум ибо... (во как задвинул, сам не ожидал) :D
Всем спасибо за высказанные мнения. Занавес.
Valeriy

Re: паттайя и дети

Сообщение Anna_M 20 авг 2007 18:27

Anonymous писал(а):Я тоже выступаю за развитие с маленького возраста, но вопрос был на счет 3-месячного ребенка.
Кто-нибудь из форумчан помнит свой 3-месячный возраст?! :D Лично я нет :cry:

А мы своего 3-х летнего берем не для того, чтобы он что-то запомнил, а потому что мы без него жить не можем! И в Европу, буквально галопом, несколько стран за неделю, когда ему был 1 год, мы тоже его потащили... И знаете какая у нас любимая детская фотка? Наш рыжий малыш стоит в чаше из членов в Амстердамском музее секса! :derisive
Anna_M

Сообщение Ladyfury 21 авг 2007 10:22

Anna_M читая Вас на форуме, вообще восхищаюсь Вашим свободолюбием :) и умением жить:) может выложите фотку здесь?? очень любопытно:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Abo Kor 21 авг 2007 11:50

Anna_MУмница!
А то развели тут.... Развитие малыша, помните ли себя...
ДА ДЕТЬ ЕГО НЕКУДАБЫЛО ВОТ И ВЗЯЛИ В НОНГ НУЧ!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Anna_M 21 авг 2007 16:25

ЭТО САМА ЧАША
Изображение
Anna_M

Сообщение Anna_M 21 авг 2007 16:27

А ЭТО МАЛЫЙ В НЕЙ. к сожалению, мы что-то в фотике нажали и не заметили. :(
Изображение
Anna_M

Сообщение Ladyfury 21 авг 2007 16:34

чаша хороша, однако..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Abo Kor 22 авг 2007 11:21

Хороша чаша, да не наша :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: паттайя и дети

Сообщение Кофея 22 ноя 2010 19:29

А мы планируем летом на месяц в Паттайю с детьми 8 лет. Увы, в высокий сезон выбраться не получится из-за школы,но я люблю дождь. Почему Паттайя? Потому что дёшевое жильё, дешёвые тук-туки и такси (прав нет, так что машина в аренду не предвидется), я не большой фанат моря, а того, что есть в Паттайе будет вполне достаточно. Дети умеют развлекать себя сами и плескаться в бассейне могут целый день, а бассейн есть в любом мало-мальски приличном кондо. В Паттайе весело.Много русских, в том числе и с детьми.Компанию найти не проблема.
Вспоминая младенческий возраст- до года было просто золотое время. Дитё спало, ело и было готово круглосуточно кататься в коляске или сидеть на руках. Вот потом пошло веселье и познание мира.Ни минуты на месте и повсеместное носо и рукосувательство.Где-то лет до трёх. Поэтому всё индивидуально и каждый родитель сам знает лучше, где его ребёнку будет комфортно.Я бы со своей дочкой летала бы до годовалого возраста, а потом уже только после 3-х лет.
Кофея

Пред.