Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

паттайя и дети

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

паттайя и дети

Сообщение Иван 31 июл 2007 18:04

А ещё педиатры доказали, что груднички входят в так называемую группу риска, т.е. подвержены заболеваниям многих болезней, не свойственным взрослому человеку!
Мне кажется, что обсуждение темы пошло не ту стезю. Лично я отдыхал в Паттайе несколько раз и честно сказать не могу понять, что там можно показать ребенку, тем более 3-месячному!
Иван
Проездом

Сообщение Ladyfury 31 июл 2007 18:25

мы, как в басне у Крылова.. каждый тянет в свою сторону.

кто не понимает зачем везти трехмесячного ребенка в Птт, не везите его сюда:) кто понимает зачем это делать WELCOME:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Re: паттайя и дети

Сообщение keeper 31 июл 2007 18:40

Иван писал(а):А ещё педиатры доказали, что груднички входят в так называемую группу риска, т.е. подвержены заболеваниям многих болезней, не свойственным взрослому человеку!
Мне кажется, что обсуждение темы пошло не ту стезю. Лично я отдыхал в Паттайе несколько раз и честно сказать не могу понять, что там можно показать ребенку, тем более 3-месячному!

Полный бред!!!
И перелет очень положительно дети в грудничковом возрасте переносят.
И педиатрические клиники есть в Паттайе, и не хуже, а намного лучше, даже, чем в Москве.
И питание всякое и разное есть в тоже Паттайе, хоть она и маленькая деревня.
И ни каких на хрен рисков заболеваний и групп риска нет. Блин бесит когда такой тупизм пишут. Все пройдено на своей шкуре, а не со слов каких-то туристов.
А заключение педиатров-бабушек, которые за границей никогда не были, даже во сне, и не собираются. Побольше их слушайте.
Если родителям не с кем оставить своего ребенка, на то они и родители, чтобы брать его/ее с собой. Тем более вдвойне преступление для родителей оставлять грудничка с кем-то (даже с бабушкой или дедушкой), и ехать отдыхать.
Все однокласницы моей жены, которые рожали в тех же месяцах, и в том же году в московских и подмосковных роддомах, все на свете проклинали, и сами простывали, и дети болели. Чудовищный уход и никакого сервиса. И в дальнейшем в течении первого года почти примитивное наблюдение.
О чем вы пишите - Иван..!!
У меня дочь и получила солнце, и воздух, и качественное обслуживание не одного врача, и качественное детское питание в отделах Big C и Lotus в добавок к материнскому молоку.

Еще раз уверяю, никакого риска заболевания детей до 1 года, не существует. Т.к. и жили мы с женой и маленькой дочкой, когда она была грудная далеко не в идеальных условиях.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

паттайя и дети

Сообщение Иван 31 июл 2007 18:54

Я вам искренне сочувствую, что вы жили в не очень хороших условиях, да и дочку вашу тоже жалко, бедняжка :D
Keeper, вы тут написали про педиатрические клиники. Я б не додумался до того, чтобы проделать 8-часовой перелет ради того чтобы мотаться по педиатрическим клиникам :D
Если бабушка с дедушкой не могут остаться с ребенком, тогда уж лучше в Европу поехать, тот же самый Зальцбург.
А вообще у каждого свое мнение, и не надо оскорблять человека, если ваше мнение не совпадет с его!!!
Иван
Проездом

Сообщение Valeriy 02 авг 2007 14:09

2 pingvin, Abo Kor
Бла-бла-бла... :lol:
Все пляжи Паттайи буквально забиты маленькими детьми близкими к пальме. Груднички ползают по раскалённому песочку и радуют родителей веселыми стонами. Взрослым негде купаться и они уезжают увозя своих будущих внуков в эмираты... Бла-бла-бла...
2 Ladyfury Я ни в коем случае не поеду, спасибо за воспитательный совет :roll:

Бла-бла шоу продолжается! Шлите свои отзовы и предложения в эту ветку форума. Весело тут у нас!!!
Valeriy

Сообщение Valeriy 02 авг 2007 14:20

Сереж, они похоже Потттайю со всем Тайландом путают. А фраза про педиатрическую клинику меня повергла в шок. Этож надо додуматься лететь в ПТТ, чтобы в случае чего положить ребёнка в клинику.
Valeriy

Re: паттайя и дети

Сообщение pingvin 02 авг 2007 14:46

Иван писал(а):Я вам искренне сочувствую, что вы жили в не очень хороших условиях, да и дочку вашу тоже жалко, бедняжка :D
Keeper, вы тут написали про педиатрические клиники. Я б не додумался до того, чтобы проделать 8-часовой перелет ради того чтобы мотаться по педиатрическим клиникам :D
Если бабушка с дедушкой не могут остаться с ребенком, тогда уж лучше в Европу поехать, тот же самый Зальцбург.
А вообще у каждого свое мнение, и не надо оскорблять человека, если ваше мнение не совпадет с его!!!

Иван, а мне кажется, это Вы оскорбляете человека, если Ваше мнение не совпадает с его!

С Вами все понятно, Вам - в Зальцбург!

Хорошо бы с Валерием, у которого ребенок плохо переносит перелет, капризничает, плохо переносит смену климата и проч.
pingvin

Сообщение pingvin 02 авг 2007 15:02

Valeriy писал(а):2 pingvin, Abo Kor
Бла-бла-бла... :lol:
Все пляжи Паттайи буквально забиты маленькими детьми близкими к пальме. Груднички ползают по раскалённому песочку и радуют родителей веселыми стонами. Взрослым негде купаться и они уезжают увозя своих будущих внуков в эмираты... Бла-бла-бла...
2 Ladyfury Я ни в коем случае не поеду, спасибо за воспитательный совет :roll:

Бла-бла шоу продолжается! Шлите свои отзовы и предложения в эту ветку форума. Весело тут у нас!!!

Валерий, весело тут у НАС!
А Вы, простите, только гость!
И поэтому тон Вам следовало бы сбавить.

Мы Вам рассказали, что люди ездят с маленькими детьми(имеют собственный опыт),
рожают и растят малышей в Тае и в Паттайе,
Вам отвечали мамочки и папочки, имеющие положительный опыт...

Вас с уважением выслушали и конкретно ответили.
А бла-бла шоу -это устраивайте в другом месте.
pingvin

Сообщение Ladyfury 02 авг 2007 16:27

и, зачем лишний раз коверкать название города? или сложно уяснить правильное написание города? Pattaya или Паттайя.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение гунька 02 авг 2007 18:29

ну, спор, действительно ни о чем! Каждый выбирает для себя. Я вот спрашиваю сестру: "Зачем ты хочешь ехать отдыхать с детьми (подразумевая, что без них отдыхать всегда как-то веселее :oops: )?"
А она мне отвечает: "Да я, можно сказать, ради них и еду! Мне так хочется, чтоб они посмотрели (не важно, что - вставьте любое название)".
Вот вам пожалуйста - два совершенно разных отношения к одному и тому же вопросу! Это только ее выбор! Никаких советов я ей давать не собираюсь, как и кому бы то ни было.
Кстати, на вопрос "зачем тащить с собой 3 месячного ребенка" я ответить могу: предположите, что ребенка в этом возрасте оставить с посторонним человеком крайне сложно. Да и сам изведешься, все время думая, как они там, не случилось ли чего? Просто психологически чувствуешь себя спокойнее, если находишься рядом с предметом своего обожания :D
гунька
Проездом

Пред.След.