Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Патайя-Ко Чанг

Отдельные вопросы по нашим услугам

Патайя-Ко Чанг

Сообщение _Melissa_ 23 июл 2007 14:41

Уважаемый Николай, при планировании поездки появился ряд вопросов, ответь пжста на них:
Планируем провести 8 ночей в Патайе ( берем у Московского ТО), но из них несколько ночей планируем провести на Ко Чанге ( бронируем через Вас)
1.Гарантируете ли вы групповой трансфер по вт, чт, вскр и обратно по пн, ср, птн?Индивидуальный значительно дороже, нам не подходит, а на острове отдохнуть хочется, тем бплее планируем там отметить годовщину свадьбы.
2.Можем ли мы добраться с острова самостоятельно? в случае, если нам надоест там находится 4 ночи ( по схеме группового трансфера или 1 ночь или 4:((((
3.Выбираем между отелями PRAO и BHUMIYAMA, что скажете?Удастся ли нам попасть в эти отели в начале сентября?
4.На Чанге не совсем тоскливо?:)))

Спасибо, с нетерпением буду ждать от Вас ответа.
_Melissa_

Сообщение eThaiRu 23 июл 2007 21:50

Добрый день.

переместил в главный форум, так как вы не планируете всю поездку через нас :cry:

1.Гарантируете ли вы групповой трансфер по вт, чт, вскр и обратно по пн, ср, птн?

групповые трансферы выполняются согласно расписанию указанному в трансферах. Расписание может измениться, в зависимости от загрузки и времени года ( в среднем 2 раза в год, реже в низкий сезон и ежедневно в высокий). Следовательно если забронировать эту услугу заранее - это даст наибольшие гарантии, что в ваши даты групповой трансфер будет,(если они попадают в текущие расписание) в крайнем случае вас отправят с другой группой)
2.Можем ли мы добраться с острова самостоятельно?

конечно, куча транспортных компаний будут рады вам помочь. Подробное обсуждение по этому вопросу вы можете открыть в разделе Бекпекер , что бы избежать непродуктивных тем "обо всем"
Выбираем между отелями PRAO и BHUMIYAMA, что скажете?

обсуждение отелей происходит в разделе форума отели и гостиницы таиланда где описав детально свой вопрос (попробовав донести до форумчан и нас в том числе суть вопроса) можно получить ответ :)
Удастся ли нам попасть в эти отели в начале сентября?

пока у вас не забронированы и не оплачены брони, никаких гарантий вам никто не даст (вкл сам отель)
4.На Чанге не совсем тоскливо?

кому как.. вряд ли за вас я могу ответить на этот вопрос :) моей жене не скучно было, мне на третий день скучно ..
разумно будет открыть поиск по форуму таиланд и поискать по слову Чанг.. мнения разные.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение _Melissa_ 24 июл 2007 12:08

спасибо за исчерпывающий ответ:)
_Melissa_