Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тайский массаж с продолжением..

Девушки легкого поведения.

Сообщение Ча Хай 28 авг 2007 15:50

А бывает ли боди массаж с ароматическими маслами?
Ча Хай

Сообщение Сергей69 28 авг 2007 18:02

Grant, с запозданием спасибо! :) Как то я потерял эту тему, помнил что писал где-то и забыл где. :D :D :D
Зайду в октябре на второй этаж, сравню с паттайскими ассортиментом :D .
Сергей69

Re: тайский массаж с продолжением..

Сообщение Farang 10 окт 2008 00:13

Эх, массаж. На энтот самый эротический массаж я попал в 18 лет, когда отдыхал с родителями в Таиландии. Салон находился напротив торгового центра, название запамятовал. Действие происходило днем. До этого я многое слышал и читал и решил все сам попробывать. Да и честно признаться опыта у меня сексуального не было абсолютно)). Зашел я во внутрь, там витрина и сидели несколько девушек, не много. 2 С краю в платьях. И я начал выбирать ну и выбрал ту у которой сиськи были больше. Хотя одна из них хотела что бы я обеих взял. При оплате я указал номер участницы. В это время в баре сидели какие-то 2 девочки и мило улыбались мне, и тут неизвестно откуда появилась тайская мадам лет 50-ти и начала меня зазывать что бы она мне сделала массаж, но я ссылаясь на то что уже сделал свой выбор и оплатил откланился. Стоило удовольствие это где-то толи 1500, толи 2000 бат. Ну кароче повела она меня на какой-то этаж. Пока я поднимался разглядывал ее тело скрытое за полупрозрачным платьем. В целом все вокруг мне напомнило публичный дом какой-то. Много комнат и везде уборщицы. Ну зашли мы в номер тут подлетает чувачек и предлагает взять бухла. Бухла я не взял. Ну значит разделись мы, она набрала воды в "джакузю" и мы с ней туда уселись. Она меня помыла, ну прям так она это делала добросовестно как буд-то бы я это самое лучшее и единственно что есть в мире. Так было приятно. После этого мы плюхнулись на надумной матрац она сделала оооочень много пены и каталась на мне. Кажется кататья на мне ей понравилось)) После этого она меня усадила опять в "джакузю" и опять меня помыла. Потом спросила хочу ли я секса. Если бы я был дураком я бы отказался, поэтому согласился))) Она намылила себя лосьоном и меня тоже. А потом она была такая ласковая.)))) На потолке было огромное зеркало, что сделало мероприятние еще более интересным. Потом все закончилось и она попросила на чай ну и дал ей 100 бат.
У девушки было замечательное имя Да и отличное тело.
После того как я выходил с процедур я заметил что в аквариуме девушек стало гараздо больше причем некоторые были в обычных футболках, а другие в сексуальных платьях. Как я позже прочитал где-то что девушки в платьях лучше ну и стоят соответственно. За столиками сидели пузатые мужики, пялились на девок и пили пиво. Никто никого не покупал, толи деньги кончились, толи уже ни на кого не стоит.
Но один вопрос меня мучает до сих пор: 100бат на чай девушке это нормально или это мало?
Farang
Новичок

Сообщение Ladyfury 11 окт 2008 10:12

ой, ну 100 бат - это очень много!!! девушка, видимо, чувствуя, что Вы такой щедрый, так старалась :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение WhiteBoy 12 окт 2008 00:23

Ladyfury писал(а):ой, ну 100 бат - это очень много!!! девушка, видимо, чувствуя, что Вы такой щедрый, так старалась :)

много? это был мой так сказать сексуальный опыт, потом я долго переживал что дал ей всего 100 бат, она наверное подумала что я жадный фаранг)))
WhiteBoy

Сообщение xtoxa 19 окт 2008 01:32

100 бат :mrgreen
В Жёлтом Массаже с меня одна пыталась выклянчать пипец скока ... ГОворит чото ей не по размеру , хотя я далеко в этом сомневаюсь . Типа давай тип 2000 бат , ну я думаю не треснет ли у неё .. В итоге рассказал ей про негров . Итп ... Короче в итоге 500 бат ей оставил ... говорю хрен с тобой на ... Говорит в следущи раз типа 5 тысяч неси , я ей ты что долбанулась за 5 штук я се 5рых массажисток на диско найду .. ну она мне там начала про то что типа там не чисто а мы тут типа анализы сдаем итп .

А во втором с колоннами , попалась девчонка , постарше меня на 3 года .. НО без понтов , разводить даже не пыталась , всё цивильно , без торопления . Оставил тоже 500 .. Девчонка была рада . НУ вот реально получил тока положительные впечатления . Симпотишная была , с такой бы и затусить на долго можно .
xtoxa

Сообщение Ladyfury 19 окт 2008 10:29

потом я долго переживал что дал ей всего 100 бат, она наверное подумала что я жадный фаранг)))

я Вас умоляю!!! она через минуту забыла о Вашем существовании :lol:
Ladyfury
VIP

Сообщение Ladyfury 19 окт 2008 10:33

xtoxa писал(а): попалась девчонка , постарше меня на 3 года .. НО без понтов , разводить даже не пыталась , всё цивильно , без торопления .

вот и у нас мальчишки говорят, что постарше интереснее.. :) много молодняка с дамами постарше гуляют по улицам сейчас.. видимо, раскусили фику :)

P.S. а, что это за желтенький массажный салон????
Ladyfury
VIP

Сообщение mich 30 окт 2008 19:29

В июне этого года были в салоне, который справа, если ехать к северной части Паттайи. Здание белого цвета. Я был с двумя товарищами. Менеджер цену сразу выставил 2000 бат. Процедура - та же, все по сценарию. В конце - минет, затем классический секс и напоследок снова помывка. Одному из товарищей не понравилось то, что девочка была с тату на пол-спины.
В салон, который слева чуть дальше, красно-розового цвета, мы не заходили. Но узнавали - цены вроде те же.
А просто посмотреть часто заходят, в основном - индусы и мусульмане. Поглазеют и уходят. То ли денег жалко, то ли у себя в стране этого не видят из-за обычаев, а здесь нахаляву показ.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение WhiteBoy 02 ноя 2008 22:29

Ladyfury писал(а):
потом я долго переживал что дал ей всего 100 бат, она наверное подумала что я жадный фаранг)))

я Вас умоляю!!! она через минуту забыла о Вашем существовании :lol:

может и забыла, а я помню))
WhiteBoy

Пред.След.