Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тайский массаж с продолжением..

Девушки легкого поведения.

Сообщение Grant 17 июл 2007 02:07

Сергей69 писал(а):"......Даже родная мать не смогла бы меня утешить лучше чем вы, Grant! " (цитата)

:D :D :D

А в каком районе искать? :wink:

Изображение
На Патонге, 2-я дорога.
Там, помнится, "творческие" процессы на 2-м этаже происходят.
Так что не пугайтесь обычного массажа на первом - вам выше :D
Grant

Сообщение udrees 14 авг 2007 01:55

Сергей69 почему 2 000? мальчики, буквально, неделю назад ходили 2 700 платили..

точно гон какой-то.
я в конце июля ходил в какой-то Sabai Body Massage. меня там их менеджер еще упрашивал зайти к ним, говорил, что всего 1600 бат.
Ну и соответственно все, как и описывал Сергей69. Потом в конце когда выходишь, еще менеджер визитку сует и просит на чай себе. :D

не знаю, кто-нибудь может сказать, а что вообще прикольного в посещении этих Body Massage ? секс что ли ?
по-моему, один раз попробовать, галочку поставить и забыть. :derisive
udrees

Сообщение Anna_M 20 авг 2007 17:40

Так что, на Самуи действительно нет таких услуг (секс включен)? Жаль, мой муж так рассчитывал...
Anna_M

Сообщение Гость 20 авг 2007 20:15

На Самуи были на боди массаже на Чавенге. Рядом с баром "Solo" есть небольшая улочка в виде "подковы" там несколько баров. С виду обычные бары. На вывесках написанно "bar & massage". Это оно и есть. Выбора "за стеклом" нет. Все сидят на улице или в баре. Выбор небольшой. Все действие происходит на втором этаже. Есть как отдельные комнаты так и парные. За двоих с женой заплатил 1500 за час. Секс в стоимость входил.

Если интересно на другой стороне "подковы" располагаются такие же бары, но уже с мальчиками и ледибоями. Там про цены ничего сказать не могу.
Гость

Сообщение Anna_M 20 авг 2007 21:16

Сорри за пикантные подробности, но у жены секс входил с девочкой, или мальчиком? :oops:
Anna_M

Сообщение Tatarin 20 авг 2007 22:55

Anna_M Наверное с мужем, муж и с тайкой, а потом и с женой, говорят модно сейчас так :lol:
Tatarin

Сообщение Anna_M 21 авг 2007 14:37

Не, я с мужем уже пробовала.... 8) Хочу с тайкой. :P
Anna_M

Сообщение Ladyfury 21 авг 2007 15:00

Anna_M говорят они халтурят с дамами...
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Anna_M 21 авг 2007 15:07

:twisted:
Anna_M

Сообщение pacoraban 27 авг 2007 19:11

У жены конечно же с девочкой. Я же говорю что про цены на мальчиков и ледибоев не в курсе.
Насчет халтурят с дамами или нет не знаю, но жена осталось довольна.
pacoraban

Пред.След.