Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

как отпраздновать ДР мужа в ПТТ

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

как отпраздновать ДР мужа в ПТТ

Сообщение Julia78 15 июл 2007 16:36

Летим в ПТТ завтра, 16.07.07. На 24.07.07 у мужа приходится День Рождения. Собственно подарок я выберу и куплю сама, но хочется устроить ему хороший праздник. Женаты мы уже 10 лет, и обычно его день рождения у нас проходит банально: дача-шашлыки-друзья-родственники. А хочется сделать для него что-нибудь действительно приятное (именно для него), так, чтобы понравилось и запомнилось.
В ПТТ, да и вообще в Тае будем первый раз в жизни, так что толком там ничего и не знаем.
Пока у меня в голове крутятся только банальные варианты типа "ресторан-лобстеры-поздравления-шоу". Поэтому прошу вашей помощи: посоветуйте что бы вы сделали для своего дорогого человечища? Может поездка в какое-нибудь место, шоу, и т.п.
В общем, надеюсь на вашу помощь :))
Julia78

Сообщение keeper 15 июл 2007 17:10

Вариантов много. Смотря какого конкретного шоу Вы хотите. Если рассматриваете все-таки хорошее заведение, экзотику, музыку, приятную обстановку.
Могу порекомендовать в Северной Паттайи, недалеко от площади "Дельфинов", если ехать по North Pattaya Road (по-тайски: Pattaya Nua, Паттайя Ныа), то буквально на стороне движения через 150-200 метров, будет хороший ресторан-бар-паб (внутри от дороги, у дороги есть реклама) - Moon River Pub.

Стильно оформленно, уютная интимная обстановочка за столиками, лучше придти не позднее 19 часов (можно заранее заказать столик), и сидеть лучше в углу. До 12 ночи играет живой джаз-бенд. Поют филлипинцы.

Есть на набережной (Beach Rd.,) ресторан - Mister 99, во всех путеводителях и на русском тоже, картах города, он указан. Там может Ваш супруг вместе с вами в огромных водоемах половить живых креветок (наживки и снасти есть на месте). Весь Ваш улов, Вам тут же приготовят.

Если есть какие-то конкретные пожелания или вопросы пишите. Постараюсь ответить, или конкретное порекомендовать.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Сергей69 16 июл 2007 00:33

Julia78, почитайте в соседней теме " Как быть с наличностью? Ну и другие вопросы.. " - мы день рождения жены праздновали как то раз таким образом... :) Может оно вам подойдет? Рестораны в памяти проходят и уходят.... Хотя конечно у каждого свой вкус. :wink:
Сергей69

Сообщение Julia78 16 июл 2007 05:14

Вот закончили собирать чемодан, полезла посмотреть что вы напишете. keeper, спасибо за наводки на рестораны, ловить креветок - действительно интересно, так как видели их только морожеными в пакетах :)) Обязательно туда сходим.
Сергей69, я почитала тему, о которой вы говорите. Все таки не могу себе представить, чтобы я своего мужа одарила таким подарком. Наверное, это эгоизм, но я даже не представляю себе что я буду делать в тот момент, когда мужа будут намыливать и разминать на большой кровати. Опасаюсь, что ринусь в бой сквозь жриц любви как через джунгли и тогда нам международного скандала не избежать. Так что такие варианты отпадают сразу же, к сожалению.
Я думаю о чем-нибудь типа поездки в какое-нибудь очень красивое место, морская прогулка, может - необитаемый остров, может - вечеринка на пляже, может ... Ну, в общем, что-нибудь красивое. Будем искать :)
Julia78

Сообщение Anna martel 16 июл 2007 17:16

неплохой ресторан на верхнем этахе отеля "Le Saigon",это перед Jomtiem road,шикарный вид на Паттаю.
Anna martel

Сообщение keeper 16 июл 2007 18:35

Еще подкину два варианта :wink: Если любите морские прогулики и поездку на необитаемые острова; тоже можно. В Паттайе все можно найти, на любой вкус и цвет.
есть яхта и парусный катамаран. Оба судна полностью хорошо оборудованы: мини-кухней, системой навигации GPS (яхта - тоже парусная и еще моторная, на случай штиля) и даже есть кровать, чтобы отдохнуть.
Так вот, он выполняет три программы по морским развлечениям и поездки на острова: Остров Обезьян (все недалеко от Паттайи), остров варанов, и на каком-нибудь третьем острове останавливаются, чтобы можно было пообедать, покупаться и позагорать. Третий остров ничем не оборудован естественно и также необитаем, как и два других и загорат придеться на белоснежном песке, если не захватите с собой из отеля полотенца и либо покрвала, или купите у тайцев - циновки, они продаются везде по Паттайе.
Вечеринку экзоотическую можете с мужем устроить следующим образом:
Каждую пятницу и субботу в отеле: Hard Rock Hotel устраивается так называемая "Foam Party" - это пенная вечеринка. Рядом с бассейном есть небольшая деревянная веранда и тут же у нее небольшой резервуар, который наполняется на 1-1,3 м. пеной из трубы. Играет зажигательная музыка и все танцуют в этой пене.
Вход по-моему то ли 150, то ли 200 Бат, за эти деньги, Вы получаете один напиток на выбор: бокал пива, стакан - кока-кола, спрайт или фанта.
И все это безобразие до с 21 до 23 часов.

(реклама удалена)
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP