Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Суам Лум

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Суам Лум

Сообщение Вера 21 окт 2004 21:44

Кто слышал про ночной базар Суам Лум в Бангкоке? Говорят что там огромный выбор интересных сувениров. Как его найти в Бангкоке?
Вера
Новичок

Сообщение eThaiRu 22 окт 2004 10:36

там действительно огромный выбор .. :) Просто возьмете такси и скажите Суан лум.. вас привезут. Работает обычно с 6 вечера до полуночи
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 22 окт 2004 11:49

Мы сели на такси возле World Trade, сказали Суан Лум, нас довезли за 100 батов. Гуляли там часа три, больше мой ребенок не выдержал. Там правда очень много интересных штучек, только надо быть внимательным, чтобы не пропустить чего-нибудь. Есть даже антикварный магазинчик. Мне там понравилась одна китайская фигушка, но стоила она 15 000 батов ($375) :roll: , поэтому мы благополучно выкатились оттуда ничего не купив... Зато набрав там всяких красивых штучек своим близким, мы больше не мучились на эту тему. :) Работает Суан Лум с 5 вечера допоздна. Чистенько, цивильно, столпотворения большого нет.
Aida

Сообщение Marianna 22 окт 2004 14:10

Все это правда, плюс там куча баров, кафешек, где можно перекусить. Находиться на одной из центральных улиц Бангока - Рама 4.

Мы сели на такси возле World Trade, сказали Суан Лум, нас довезли за 100 батов.

Что-то больно дорого с вас запросили. :? Вообще в Бангоке с таксистами не стоит договариваться, лучше настоять на том, чтоб они включали счетчик. :wink:

Хотя в принципе, может и в траффик попали? :)
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 29 окт 2004 20:16

Marianna,
во во
я тоже хотела сказать: Там классная тайская жрачка и есть очень хорошее разливное пиво
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Katrya 28 ноя 2004 19:05

Aida, у нас две недели назад тоже так получилось. Гуляли-гуляли, но ничего не купили, просто прошвырнулись там :) Об этом рынке мы и слухом не слухали, спасибо Касэму, перед ночным цветочным базаром нас туда привез!
Николай, наши мамы просто влюблены были в Касэма! :D Спасибо за чудного гида! ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТАЙЦЕВ - Касэм н и к о г д а не опаздывал!
Katrya

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2004 14:49

Николай, наши мамы просто влюблены были в Касэма! Спасибо за чудного гида! ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТАЙЦЕВ - Касэм н и к о г д а не опаздывал!

вам спасибо, за то что пользавались услугами нашей компании :wink:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Вернуться в Главный форум Таиланд