Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайский шелк

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Тайский шелк

Сообщение азей 11 июл 2007 12:21

Где в Паттайе можно купить натур шелк? Сколько стоит? Заранее спасибо!
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Komissar 12 авг 2007 22:49

Я не паттайский, но думаю, не ошибусь, если скажу "практически в каждой лавке". Другое дело, что часто продаётся особый вид хлопка, пополам с синтетикой, сильно смахивающего на шёлк, и непрофессионалу очень сложно отличить его - по фактуре, "прохладности", блеску. Лучше всего покупать с местной подругой, она посоветует правильно, если хорошая подруга, конечно).
Komissar

Сообщение азей 15 авг 2007 01:58

Спасибо за совет! Но в том то вся и фишка!!!! Мне нужен именно настоящий!!! И чтобы меня не.......трали-вали :D т.к я не разбираюсь какой он НАСТОЯЩИЙ !
Знаю, что есть магазин в БКК, может и Патайе такой найдется.
А на счет подруги, сомневаюсь, чтобы морковки круто разбирались в "шелках". :D Они хорошо разбигаются в презервативах, это факт :D
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение AddictedToThai 16 авг 2007 23:11

Пойти в крупный специализированный магазин. Иметь в виду, что меньше 8 долларов за метр настоящий шелк стоить не может.
AddictedToThai

Сообщение азей 18 авг 2007 13:09

:D А где такой магазин в Патайе? Типа Томпсона в БКК? :D
Спасибо !!!
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение Гость 05 сен 2007 22:55

прочитала в нете что в чайнатауне на рынке пахурат мона купить
Гость

Сообщение Komissar 09 сен 2007 22:20

Думаю, что Джим Томпсон есть и в Паттае, в соответствующем крупном трейдцентре. В Паттае к сожалению не был, пукетские мы), но я думаю, паттайские подскажут...
Komissar

Сообщение Дмитрий Иванович 16 сен 2007 16:39

Млин. да в России давно все можно купить/ Забей в Яндексе тайский шелк и наслаждайся.
Дмитрий Иванович