Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

предупреждение Komissar

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Сообщение Komissar 09 июл 2007 18:22

To Admin: с моей стороны за отсутствие орфографических - ручаюсь). Предупреждение, ИМХО, зря. Я не пижонил, не пальцевал, просто высказал мнение о чистоте языка на форуме. Если и есть определённая неэтичность - типа новичёк тыкает админу - то и со стороны админа тоже проявилось оно же - типа админ ставит на место новичка). Так что предупреждение просьба снять. Намекнуть можно ж и помягче).

Ну, а по теме)) - жду отзывов от всех подряд). Мне интересны мнения по аттракциону.

Добавлено: ой. А почему мелкий шрифт убран, тов. админ?)) Я думал, легче читать будет((.
Komissar

Сообщение eThaiRu 09 июл 2007 18:49

Разбежавшеся
Проттотипирования
Расчитывая
... и это на первый взляд..

Давайте напрямую, еще одно недопонимание или обсуждение модерации, то намекать я больше не буду.. намеки работают с людьми их понимающими, а если человек после предупреждения и пояснения предупреждения в личке все равно не понимает... Ничего личного, форум должен быть модерируемым, поэтому и темы у нас по теме и поиск работает нормально..

P.S. Любые пререкания будут расценены как личное не уважение ко мне и флуд, со всеми вытекающими последствиями.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Komissar 09 июл 2007 22:31

Разбежавшеся
Проттотипирования

Это опечатки.

Расчитывая

Пять раз прочёл. Где ошибка? :|

... и это на первый взляд..

Давайте напрямую, еще одно недопонимание или обсуждение модерации, то намекать я больше не буду.. намеки работают с людьми их понимающими, а если человек после предупреждения и пояснения предупреждения в личке все равно не понимает... Ничего личного, форум должен быть модерируемым, поэтому и темы у нас по теме и поиск работает нормально..

Готов удалить свой профайл самолично, если так ставится вопрос. Про модерацию и "чужой монастырь" - согласен, вы вложили много сил в данный ресурс и компанию в целом, но тут принцип на принцип - я в жизни проповедую равенство в общении МЕЖДУ ВСЕМИ, кроме Его Величества и простых людей. А здесь просто наложились друг на друга эмоциональная и сетикетная составляющие - в результате конфликт на пустом месте. Если бы мне нужно было держаться за этот форум и быть профессиональным флудером, что бы я сделал? Извинился бы тридцать раз, извернулся, разулыбался и забыл. Но принцип - есть принцип. Его не меняют, как перчатки. Поэтому считаю, что вправе ратовать за чистоту языка повсюду. Поэтому и шишки набиваю). И спокойно отнесусь к любой критике в мой адрес - по областям, в которых я несовершенен и желаю быть лучше.

[i]P.S. Любые пререкания будут расценены как личное не уважение ко мне и флуд, со всеми вытекающими последствиями.

Иными словами - на этом форуме мне делать нечего, т.к. забанить может владелец ресурса просто потому, что на мне нельзя утвердиться. Ок, профайл можно удалять, желаю процветания вашему бизнесу и большей терпимости!
Komissar

Сообщение eThaiRu 09 июл 2007 23:38

пояснение дано в личку ранее
От: eThaiRu
Кому: Komissar
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 11:13 am
Тема:
дано предупреждение
"..В чужой монастырь со своим уставом.."
флуд и обсуждение администрации
пожалуйста избегайте повторения данных ошибок и через некотрое время мы снимем предупреждение.
с уважением
Админ

обсуждение модерации на форуме и голосование в этой теме
Последний раз редактировалось eThaiRu 10 июл 2007 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 10 июл 2007 04:45

Реплика из зала.

Комиссар, примите как есть и не спорьте. Тем более, что мы не первый день знакомы. Больше пользы будет.
Grant

Сообщение Petite chatte 10 июл 2007 08:52

Расчитывая

Пять раз прочёл. Где ошибка? :|

Рассчитывая, вообще-то.
Petite chatte

Сообщение Abo Kor 10 июл 2007 16:31

Вы затронули слишком тонкую тему:
Орфографический словарь
за-считывать, -аю, -ает
на-считывать, -аю, -ает
рас-считывать, -аю, -ает

-----
Толково-словообразовательный
СЧИТЫВАТЬ несов. перех. = 1. Читая текст, сличать и проверять.
- РАСЧЕТ:
= воинская группа, обслуживающая орудие, пулемет и некоторые другие боевые средства Орудийный р. Минометный р. щение.
= выгода, польза Нет никакого расчета ехать.
= намерение, предположение Поездка не входит в мои расчеты.
= увольнение с полной выплатой заработанного Дать р. кому-н. взять, получить р. Потребовать расчета.
= рассчитать, -ся и расчесть
= экономия N1 бережливость Во всем соблюдать р.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74