Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Опять про птичий грипп +

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Опять про птичий грипп +

Сообщение Юрий 21 окт 2004 00:44

Господа проясните пожалуйста ситуацию с этой бедой, а то по НТВ в новостях показывают что у Вас (в Тае) уже и тигров будут усыплять из за него, и что якобы появилась мутация передающаяся от чесловека к человеку. Прекрасно понимаю что вопрос для Вас банальный и изрядно надоевший, но уж очень не хочется за свои кровные бабосики потраченные на новогодний отдых отправиться на тот свет, поймите меня правильно, а кроме как у Вас по большому счету и спросить то не у кого, как никак первоисточник ... :D
Заранее спасибо Юрий.
Юрий
Проездом

Сообщение Sergey Mukhin 21 окт 2004 08:18

Юрий, всё понятно, конечно, не хочется ехать в отпуск, чтобы париться как бы чего не скушать не того, или не дотронуться до чего-нибудь, не зная до чего дотрагиваться нельзя. Но история деиствительно старая, и как теперь вижу, имеет свою закономерность. Закономерность в том, что Российские СМИ, "завозят" сюда и причий грипп, и САРС, и террористов, ближе к началу туристического сезона. За время САРСа в Таиланде не заболел НИКТО. Во время птичего гриппа, погибло, если не изменяет память, 3-4 человека, скажем так, плохо обеспеченные, и кто там знает от чего они умерли собственно. Мы начали курицу кушать ешё до того как улеглис страсти по етому гриппу. Та же фигня с террористами. "Никто их не видел, но они есть"(c), Андрей.. :D
А, кстати, протигров, была точно такая же информация в прошлом году. Почему скажите именно тигры, а не львы, или обезяны? Как жена писала где-то раньше, обо всём об етом мы узнаём или от родителей из дома, которые звонят и спрашивают что у нас проиxодит, а мы даже не знаем о чём речь, или от вас, как в данном случае. Если бе не ваш пост, я бы даже и не знал что у нас "опять" епидемия на грани катастрофы. Всё очень хорошо, погода самая начинается смая приятная, отдохнёте так что не пожалеете.
Sergey Mukhin

Сообщение eThaiRu 21 окт 2004 11:47

Юрий, послушайте что сказал Sergey Mukhin, а заодно вопользуйтесь поиском на http://www.ivan-susanin.com/ads/search.php и поищите про различные болезни :).. вы заметите в какое время они появлялись, что мы говорили и чем все это заканчивалось.. впрочем как рекомендации тех кто был в тае в это время.. Помните как сарс раздули..? почитайте рассказ Владимира Романова на http://www.ivan-susanin.com/stories ...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 21 окт 2004 14:23

eThailandRu,
мне хочется уже монотонно биться головой об стенку. Как сми нечего пережевывать - сразу о причьем гриппе вспоминают или о сарсе. Убила бы нафиг!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 21 окт 2004 17:07

Abo Kor, Теперь в России будут Плакаты !! НЕ ЕШЬТЕ ТАЙСКИХ ТИГРОВ!! УМРЕТЕ!! и вообще лучше в Египет или Турцию все !! :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Я этот форум читаю уже с полтора года +

Сообщение Юрий 21 окт 2004 22:50

и он мне реально помог в прошлом году когда мы были первый раз в Тае, как раз на новый год и многое из перечисленного уже конечно читал. Просто представте в субботу в Натали оплачеваем путевку, а в среду днем по НТВ "уже даже тигры заболели и их в количестве 40 штук будут усыплять" и все это под кадры из Сирачи (или как ее там), просто шок... :o , поэтому и решил спрсить то :shock:
Еще раз спасибо, в следующий раз постараюсь беспокоить :D исключительно по делу...
Юрий
Проездом