Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоть ли верить?

Девушки легкого поведения.

Стоть ли верить?

Сообщение Faraon 07 июл 2007 20:19

Познакомился в баре с тайкой, провелеи вместе 10 дней, честно сказать заплатил ей за первую ночь, после она с меня не требовала денег сказала что любит меня, в данный момент она мне пишет чтобы я ей выслал денег иначе она вынуждена пойти работать в бар. Стоит ли верить таким??????????????
Faraon

Сообщение adyndr 07 июл 2007 20:46

adyndr

Сообщение Grant 07 июл 2007 21:07

Денег немного можно выслать, но и в бар она скорей всего пойдёт.
Последний раз редактировалось Grant 08 июл 2007 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Сообщение Гость 08 июл 2007 02:30

bajan....
Гость

Сообщение AddictedToThai 08 июл 2007 03:03

Высылать или не высылать в данном случае денег - личное дело каждого. Сообщение с просьбой о деньгах писалось из бара.
AddictedToThai

Сообщение DASM 01 авг 2007 06:32

Да, баян хороший :lol: Так и подумалось, что линк на свою историю увижу :lol: Хочу впрочем поделиться свежими впечатлениями. Ну первое банально, девочка другая, тоже (ЕСТЕСТВЕННО :lol: ) замечательная, SMS идут и сейчас.. ну вы все знаете - но денег не просит никаких. Видимо работает на вербовку по следущему приезду, хотя может и чуток позже "брат упадет с мотоцикла". Там даже на сотовый новый с цепочками не пыталась разводить :) Может наглость с возрастом теряют (34 годика девочке), а может просто люди разные.

Второе - отмечали мы с ней "праздник". А именно - фаранг из Австралии прислал её подруги денег (что-то порядка 2 тысяч, я не понял чего, но видимо USD - чтобы она два месяца не работала в баре). Потом он ей звонил каждый день - проверял так ли это (ну прямо "Private dancer :? " . Ну что могу сказать - девочка конечно была рада сильно, две бутылки виски "Сэм Сон (извиняюсь если не так произношу"" на компашу поставила. Потом я её действительно 5 дней в баре не видел, моя ей звонила - дома та сидела. Надолго ли все это - не знаю, этак и правда надо звонить постоянно и выяснять. О фаранге отзывались хорошо, типа вот хоть ему и под 60 уже, в папы мне годится, но человек хороший. Это порадовало меня, было бы неприятно, если за спиной смеялись над ним. Хотя , полагаю, так говорили именно мне, на публику так сказать работа.
Автор - а девушка рисковая однако, ставить на темную лошадку 9 дней... Мое мнение - я бы отказался на второй день и платил каждый день там.. А теперь уж дело совести, неприятно конечно "опускать" девушку. Но в бар она пойдет точно, да и надо ли Вам, чтобы не она туда не шла ? PS а она за первый день не 10.000 бат взяла ? :)
PPS а история по линку поучительная для меня стала, излечение от наивности и порция цинизма отличная :) Впрочем, ничего это не портит, как сказали на одном форуме "надо только помнить, что это только игра!
DASM

стоит ли

Сообщение z 05 авг 2007 16:39

почитай здесь и решай сам ...

http://www.farang.ru/article25.html
z

Сообщение xtoxa 05 авг 2007 17:32

хммм ... чтоб не ходила работать в бар .. нужно с ней находиться рядом , а не денег высылать ..(это уже кто то писал где-то)..
ну а так один хрен постоянно содержать её не сможешь ( ну если конечно у тебя большой достаток и ты живёшь один то в принципе можно и содержать ) .... смысл тогда вообще париться .. в следущий раз вообще можешь и не увидиться с ней ... не ну это лично моё мнение ...
Лучше надыбать где то денег и свалить туда на постояннку ... 8)

А вообще , ну после первого пребывания мне никто не писал , была там девка понравилась .. тоже денег не хотела брать ... но я телефона её не знал ...в этот раз встретил ну и как то не сложилось у меня с ней ....
Встретил другую она с меня сначало взяла до"уя ... потом не просила уже ... сейчас звонит , спрашивает как дела итп , как мамка ... денег не просит , да и там то когда за неё платил бывало возвращала особенно если крупные суммы .. СМСки не пишет ( пишет но редко так как походу как англиские слова пишутся не знает ... когда пишет смски и то в ответ на мои , приходится долго втыкать что она там написала ... ) ну в принципе я за неё не волнуюсь , работает не в баре , но денег заработать сможет себе сама .... у неё трабла случилась в последний день обокрали .. девка знакомая вынесла там тысяч на 25 всякого борохла (золото какоето там итп ) .... Но девка неунывала говорит "уй с ним заработаю ещё ... вообщем так ... но с ней хочу встретиться на новый год ...

to DASM --- что - то после первого твоего пребывания , твои посты были другими ... сейчас подругому уже пишешь .... как то ну не зло , но подругому ....
xtoxa

Сообщение Tatarin 05 авг 2007 22:02

xtoxa Как в жизни бывает, вкусы меняются...Сегодня одно, а завтра уже другое... Люди то Мы молодые :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 06 авг 2007 01:08

Tatarin писал(а):xtoxa Как в жизни бывает, вкусы меняются...Сегодня одно, а завтра уже другое... Люди то Мы молодые :wink:

Не ну неспорю .... у меня после второй поездки отношение к Таю и к Тайкам совсем не изменилось .. Тайки так ещё больше нравиться стали ...
По приезду уже не то что в первый раз ... приехал радостный ... а ща в пследний день в тае настроение уже ухудшилось потомучто понимал что завтра уже в Москве ... а после завтра начнётся @издец ... которые будет продолжаться ещё ближайшие 5 месяцев ... вроди две недели только , а уже хочу обратно ... да и со своей подругой хотелось бы увидиться ..
xtoxa

След.

Вернуться в Морковки