Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоть ли верить?

Девушки легкого поведения.

Сообщение xtoxa 18 мар 2008 17:56

Tatarin писал(а):
что означает татушка ? ну всмысле переведи на русский

ТАИЛАНД

xtoxa Серьезно !? Над Вами злостно пошутили, в переводе на русский означает - Ударь меня !!! .... :twisted: .... :derisive

:D Не надо таких шуток ...

Всё нормально ...
Узнавал у тайца уже тут ... ну и плюс там знакомый делал в присутсивие хорошой знакомой .. врядли он такое будет делать .

Так что нехорошо вы о Тайцах думаете ...
xtoxa

Сообщение Гость 18 мар 2008 19:26

слово тхай (ไทย) по-тайски значит «свобода»[/b]
Гость

Сообщение xtoxa 19 мар 2008 00:01

Anonymous писал(а):слово тхай (ไทย) по-тайски значит «свобода»[/b]

Ну это я знаю ... У них типа и страна вроди как - Земля свободных в переводе то ...

Вообще я фотку ТАйцу показывал , который в России вроди как учился ... и он сказал что всё верно написано ... Надпись переводится как - ТАйланд ...

ไทยแลนด์ - Thailand;
tai-laen
xtoxa

Сообщение AlexeyPr 19 мар 2008 20:25

Конечно нельзя верить, помните, скорее всего вы имеете дело с профессионалкой высокого класса, разве в России вы поверили бы при такой девушке? Если вы профессионал в какой-либо области, то думаю понимаете, как легко работать с новичками. Это даже не обман, просто часть работы. Я например влюбился в тайку с которой жил, любовь замечательное чувство, хорошо на организм влияет, повышает тонус, даже позвонил ей разок из России, но потом когда эйфория от долго жданого отпуска отпустила, все стало на свои места. Замечательная девушка, приятно вспомнить, приятно будет встретить в след. году, но увлекать не стоит.
AlexeyPr

Сообщение Кук45 23 мар 2008 19:38

Да в Таиланде реально башню сносит(это я про наколки).Потому как обалдеваешь от колличества доступных красивых девчонок выпитого пива и просто влюбляешься в эту страну которую хочется увековечить на своём теле.Меня тоже посещала такая мысль но решил всё же не портить кожу.
Стоит ли верить тайкам?Стоит...-если есть деньги.Тут и слёзы и любовь,сразу скажу у нас за деньги хрен дождёшься таких чувств,хоть и наиграных(КРАСИВО ВСЁ ЭТО!!!).А от приевшейся жены и подавно.Даёшь утром штуку батт за проведённую ночь,а девушка кланяется в приседе сложив руки-меня это сцена зацепляла за живое.Заканчиваются бабки становится грустно :roll:
Кук45
Проездом

Сообщение Grant 23 мар 2008 20:02

Надпись переводится как - ТАйланд ...

Не переводится, а там так и написано - Таиланд
А по-тайски он иначе называется
Grant

Сообщение AlexeyPr 23 мар 2008 20:43

Кук45 писал(а):Да в Таиланде реально башню сносит(это я про наколки).Потому как обалдеваешь от колличества доступных красивых девчонок выпитого пива и просто влюбляешься в эту страну которую хочется увековечить на своём теле.Меня тоже посещала такая мысль но решил всё же не портить кожу.
Стоит ли верить тайкам?Стоит...-если есть деньги.Тут и слёзы и любовь,сразу скажу у нас за деньги хрен дождёшься таких чувств,хоть и наиграных(КРАСИВО ВСЁ ЭТО!!!).А от приевшейся жены и подавно.Даёшь утром штуку батт за проведённую ночь,а девушка кланяется в приседе сложив руки-меня это сцена зацепляла за живое.Заканчиваются бабки становится грустно :roll:

Нет вопросов, все так. Если у нас девушки стараются не проявлять своих чувств, это как-то не прилично, зато в сексе очень страстные ( я не про жену, сам не женат), зато там все на чувствах, преданный взгляд, маечку одеть поможет, спят в обнимку, что-то говорят нежным таким голосом. Специфика местная видимо, скорее это не секс туризм, а что-то другое - почувствовать себя нужным, желанным, чтобы о тебе кто-то позаботился. Конечно 1000-1500-2000 за это не жалко, собственно за эти деньги в России ты посидишь в ресторане или кафе, где даже официанту не очень то и нужен. Нет страна замечательная, спору нет, отдыхать там прекрасно, но .....
AlexeyPr

Сообщение xtoxa 23 мар 2008 21:33

БЛин ну татуху я не по пиву делал ... потому как не пью ...
ПРосто хз .... захотелось ...

А на счёт верить или нет ... вот хрен тут его поймёшь ...
С девчонкой с которой летом был .. ну не сложилось ... вроди как я с ней не тусовал ... Тут смотрю недавно звонит .. просто так ... узнавать как дела итп итд .... спросила когда приеду ... но типа сразу говорит если нехочешь меня видеть не проблема .. всё окей ...
просто буду те звонить иногда узнавать как дела ... Денег я её летом не платил ...

ДА и вообще есть там нормальные девчонки ... понятно что большинство разводящих ... итп но нельзя же так ко всем поголовно то относится ...

У меня там знакомая девка есть ... с ней интима небыло просто девчонка молодая ... постоянно достает говорит хочу с тобой и всё .. денег не надо просто хочу с тобой пожить ... ну вот фиг её поймёшь ... я ей вроди ничег оне обещал .. так просто общался с ней ... хорошая девчонка добрая ... вот у и думай что ей надо ....

короче блин AMAZING ThAiland :)
xtoxa

Сообщение AlexeyPr 24 мар 2008 02:56

Да не вопрос, может и правду ты им очень нравишься. Про себя я правду уже давно понял, по этой причине все у меня с тайкой сложилось просто. Жили, расстались, она заплакала, я отвернулся чтобы не видеть. Между нами 7000 км, и не преодолимая пропасть, хотя конечно все на свете бывает, люди то все разные. Может быть есть фаранги, которые им очень нравятся, может быть есть тайки которые тусуются в барах и на дискотеках не за деньги. Если тут человек спрашивает постороннего ( и наверняка поверхностного) мнения о своей жизни, мой ответ - нет.
А вообще, что собственно человек теряет то, я бы сам хотел людям верить, но видимо дефект какой-то врожденный в организме - не верится и все. Поэтому если верить хочется, и вериться - то верь! Не слушай ты таких придурков как я, живи как сам знаешь.
AlexeyPr

Сообщение xtoxa 24 мар 2008 03:24

ДА хрен их знает кто им там нравится ... хер поймёшь ...
Сам то я тоже никому не верю :D ...
Я просто говорю что когда ты с ними ... не факт что это всё наигранно ...
Ну почему Тайка обязательно должна на"бывать и притворятся ... нифига .. она же тоже человек .. у неё тоже могут быть чувства ...
Малоли ну реально понравился ей ...
А так ну когда реально удалённо так .. то смысл чего то строить вообще теряается .... С ТАйкой надо жить .... а не смсками обмениваться :D ... А так полюбому она ходить будет ... кушать то хочется .. Хотя есть там девчонки вполне симпотичные работают в нормальных местах ... и е епутся за деньги . Ну вроди как :D

Девчонку одну знаю в Массажном салоне воркает ... красивая ... и работает просто в салоне ..блядством не занимается ...

НУ и так есть ещё .. красивые девчонки тоже работают на нормально работе ...
КОроче там если кого то искать надо .. не баре искать и не на дискотеке .. Тогда вполне можно верить ..
xtoxa

Пред.След.

Вернуться в Морковки