Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоть ли верить?

Девушки легкого поведения.

Сообщение xtoxa 15 мар 2008 03:41

Гость писал(а):100 % совпало,спасибо тебе, я кажется влюбился в Тай !!! Думаю ещё

Такая же фигня ... ничего с собой немогу поделать ... в этот раз хз толи по дурости толи что ... набил се татуху :D Ребята за дурочка не держите ..
Изображение
xtoxa

Сообщение Tatarin 15 мар 2008 14:07

xtoxa Нужно было еще добить ... + Russia = Forever :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 15 мар 2008 16:17

Tatarin писал(а):xtoxa Нужно было еще добить ... + Russia = Forever :wink:

Камни не кидайте .... но вот этого я точно никогда добивать не буду ... можно просто forever ... тока на тайском :) а вообще лучше оставить как есть ....
Тайка моего друга предлогала написать AMAZING сверху ... но что то незахотелось мне ...
сверху я се тайскую нафигачил ... вроди как говорят - для силы духа и тела :D

ХОтел ещё одну сделать .... У Хорошей Знакомой увидел ... в принципе видел там у Тайцев такие ... так в ПТТ не делают ... говорят тока в Бангкоке ... Татушные мастера наотказ отказываются делать ... говорят нельзя ... no copy ... тока в бангкоке ..
Девчонка предложила с её сестрой поехать ... но та блин в 5 утра поехала я проспал .. а потом уже как то в лом было ... да и хз где там такие делают ...
xtoxa

Сообщение Гость 16 мар 2008 05:50

xtoxa Да тебе башню сорвало на Тае почище чем мне, хотя ты моложе, а я уже старичок мне 30 :lol: Слишком для меня тату будет :shock:
У меня такое чуство, что я тебя рано или поздно встречу в паттае :lol:

Ещё по поводу на ночь или по быстрому полностью согласен, надо платить обязательно, а не обламывать девчонку, ну а если она будет с тобой дольше, то там уже как идёт ... Но хоть немного, но надо дать денег, просто я думаю, что любой из нас взяв бабок в отпуск сразу с ними попрощался, а девушка кормит себя и семью, я вот всегда приезжаю домой пустой :lol: только небольшая заначка всегда в кармане на позвонить, поесть и т.д., а остальное списано :lol:
Хочу написать и о грустном ребята, будьте внимательнее, это по поводу напитков на халяву.
Сидели мы с корешем в одном х-шоу, что рядом с волков стрит, пьём пиво, смотрим шоу в первый раз, а это всегда впечатляет, так вот встретили нашего мужика там и он нам рассказал, как зацепил он таечку, пошёл в бар, там по пиву с ней, потом она его угощала, типа я возьму пива, он говорит нет я сам, она говорит я мол заплачу и заказывает пиво и платит, приносят, выпивают, потом у него башню сносит, 5000 батов исчезает, всё что было в карманах у него, на автопилоте он добирается до отеля, сутки отходит, вот так вот бывает ребята, будьте внимательнее мужики! Хотя там таких мало, но тоже есть!
Гость

Сообщение xtoxa 16 мар 2008 15:58

Гость писал(а):xtoxa Да тебе башню сорвало на Тае почище чем мне, хотя ты моложе, а я уже старичок мне 30 :lol: Слишком для меня тату будет :shock:
У меня такое чуство, что я тебя рано или поздно встречу в паттае :lol:

Ещё по поводу на ночь или по быстрому полностью согласен, надо платить обязательно, а не обламывать девчонку, ну а если она будет с тобой дольше, то там уже как идёт ...
Хочу написать и о грустном ребята, будьте внимательнее, это по поводу напитков на халяву.

Хммм ... :D МОжет и встретимся ... вот в июле туда опять :) ...
А Все эти разговори да вот типа без денег ... итп .....типа девка удивляется что вот видители ей деньги дают ... херня это всё ... ждёт она денег полюбому ... Ну или что остаться предложат ....

У меня было такое что от денег отказывалась девка ... но её я хорошо знал ... постоянно к ней ходил ...
В прошлый раз денег не брала потомучто я с ней весь отпуск жил ...
а в этот раз Была одна девчонка .. ну так я её чисто на поспать позвал ... она вот удивилась что я её деньги всучиваю и не бум бум ... но так она и не бедная девка то , нифига се на ХОнде ЦРВ ездит новой :) .

А на счёт на халяву .. так меня там моя хорошая знакомая поила -- но я алкоголь не пью мне соки носили ... а другу и пиво итп ... Я просто её тоже давно уже знаю ... Онаже текила гёрл .... ну я ей там пару текил куплю она бухнёт ну или с другом или сама ... а потом уже с бара бесплатно нам несёт ... Ну и Мамасанка там так же ... хорошие тётки две ...
xtoxa

Сообщение Гость 16 мар 2008 21:33

Везёт тебе, опять там будешь скоро :lol: Ты надолго туда в июле?
Если повезёт, то может в конце июля или в августе тоже там буду, зависит и от работы и от денег :(
А что за чудо заведение в котором у тебя такие хорошие знакомые?
Я к сожалению в отпуске когда, очень люблю пивка попить, хотя и соков там тоже много выпил, я человек большой :D мне много жидкости надо :lol:
Да надо денег им давать, тут без вопросов. Согласен, если не на один день, а на время отпуска, то тогда уже и с деньгами по другому выходит, у меня была подруга из салона, так она себе со мной типа отпуска устроила :lol: каждый день спрашивала идти на работу или остаться. Вообще можно целую книгу написать про приключения наших в Тае :lol: взял вот координаты для следующей встречи, думаю ещё по мылу с ней держать связь пока :lol:
Гость

Сообщение xtoxa 16 мар 2008 23:08

Гость писал(а):Везёт тебе, опять там будешь скоро :lol: Ты надолго туда в июле?
Если повезёт, то может в конце июля или в августе тоже там буду, зависит и от работы и от денег :(
А что за чудо заведение в котором у тебя такие хорошие знакомые?
Я к сожалению в отпуске когда, очень люблю пивка попить, хотя и соков там тоже много выпил, я человек большой :D мне много жидкости надо :lol:
Да надо денег им давать, тут без вопросов. Согласен, если не на один день, а на время отпуска, то тогда уже и с деньгами по другому выходит

Да не что тут везёт ... Мне бы везло еслиб я туда на совсем укатил с мулем евриков :D ... а тут блин всего то на пол месяца ..
дней на 16 - 17 думаю вырваться получится .... Работа блин ... так бы вообще на совсем туда укатил ... тока пока немогу :) .. хотя всё ещё впереди ...

Знакомые в LIving Dolls SHowcase тот что старый помойму . Хорошие тётки .
xtoxa

Сообщение Гость 17 мар 2008 16:51

да... тай интересная страна :D

тоха а что означает татушка ? ну всмысле переведи на русский :)
Гость

Сообщение xtoxa 18 мар 2008 02:10

Anonymous писал(а):да... тай интересная страна :D

тоха а что означает татушка ? ну всмысле переведи на русский :)

:D
ТАЙЛАНД

Ну никто не понимает из наших .. ну и гуд .. выглядит прикольно

Буквы и буквами не назовёшь :)
xtoxa

Сообщение Tatarin 18 мар 2008 12:27

что означает татушка ? ну всмысле переведи на русский

ТАИЛАНД

xtoxa Серьезно !? Над Вами злостно пошутили, в переводе на русский означает - Ударь меня !!! .... :twisted: .... :derisive
Tatarin

Пред.След.

Вернуться в Морковки