Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоть ли верить?

Девушки легкого поведения.

Сообщение Гость 20 янв 2008 05:49

ДА ОНА ПРОСТО боялась получить потом больших пендюлей
Гость

Сообщение Гость 22 янв 2008 14:16

xtoxa писал(а):хммм .. ну Ливинг долса есть

ха-ха-ха ))) так приятно на чужих фотках видеть тайку с которой проводил длинные ночи )))
Девочка которая слева на фото ))))
ух... что чудила в постели аж вспоминать страшно ))
Гость

Сообщение xtoxa 03 мар 2008 02:01

Anonymous писал(а):
xtoxa писал(а):хммм .. ну Ливинг долса есть

ха-ха-ха ))) так приятно на чужих фотках видеть тайку с которой проводил длинные ночи )))
Девочка которая слева на фото ))))
ух... что чудила в постели аж вспоминать страшно ))

хмм ... а она что ходит чтоль ? Я думал так зазывалой .... вот та что справа ходит ...

В ливинг долсе есть только 5 девки с которыми бы я пошёл .... три из них шоугёрлы (одна старая моя знакомая .. ещё в первую поездку я с ней тусовал ..она в другом месте работала ) Остальные две ну самые фигуристые .... одна просто танцовщица ... а ещё одна это навая мамасан :D очень симпотичная девка .. но не ходит .

Сидел я в этот раз там часто на хмм .. никого не уводил (так как две шоу гёрлы какието хз припонтованные я так заметил вообще скока там был особо ни к кому не подсаживались ... А мою старую какойто англичан несипотичный лет 27 - 28 и явно при хорошем бабле походу забарфайнил на всё время . Эта херня меня и убивала ... Ладно херня летом поеду ... Там уже намётки есть на оочень хороших (хороших всмысле красивых) ... Подруг моей знакомой (Постоянной подруги моего друга ) ... :D
xtoxa

Сообщение Гость 03 мар 2008 14:45

2 xtoxa

если девушка не пошла с тобой даже за 10-ку это еще не значит что она не ходит ;)
просто есть девченки которые пойдут только если ты ей нравишся :)

Проверенно.
Гость

Сообщение Tatarin 03 мар 2008 17:02

Anonymous писал(а):2 xtoxa
Проверенно.

А что, Xtoxa вроде мальчик симпотный !? :lol:
Tatarin

Сообщение xtoxa 04 мар 2008 02:52

Anonymous писал(а):2 xtoxa

если девушка не пошла с тобой даже за 10-ку это еще не значит что она не ходит ;)

Проверенно.

ХУЙНЯ !
Эта девка которая со мной не пошла за десятку .... видел в этот раз с кем она ходила ... Сразу скажу долбоёбка что со мной за 10ку не пошла .... Хотя я уже за неё не спрашивал ... но в баре этом у меня там Мамасан хорошая знакомая , договориться может с любой .. Будете рассказывать про нравится не нравится другим ...
С такими ходят что просто без слёз не взглянешь .... я просто может хожу как просто как босяк .
Да может я ей и не понравился ... наверно ей нравятся старые толстые дядьки .. ну что поделать ... Буду ходить с другими получше лучше чем Биг Ки и без понтов .... и не за 10у а за куда более скромные деньги ...
Остальные все ходили и далеко не за 10ку ... давал максимум 2ушку и то не обговария .. просто давал сколько утром в кармане оставалось ..
xtoxa

Сообщение Tatarin 04 мар 2008 04:45

xtoxa Да ладно Xtoxa не горячись...Парень еще молодой, красивый, найдешь себе еще принцессу таискую или лаоскую, и пойдет она с тобой по любви...бесплатно
:wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 04 мар 2008 23:47

Tatarin писал(а):xtoxa Да ладно Xtoxa не горячись...Парень еще молодой, красивый, найдешь себе еще принцессу таискую или лаоскую, и пойдет она с тобой по любви...бесплатно
:wink:

Да по любви в этот раз со мной моя прошла подруга хотел , но не срослось ...
Я и не горячусь ... просто ну реально понравится не понравится ... ну есть там такие не спорю но они в ГОГО не работают ...

А кстати та Девчонка что за 10ку не пашла в этот раз уже не такая была несговорчивая . но хз у меня как то уже пропало на неё настроение .
Других нашёл ...

А по любви то .... в принципе я думаю найду :D Там бабки то я заметил не такая главная вещь .. для некоторых девчонок .. Есть примеры .
Ну блин на одежду конечно смотрят .... а я обычно хожу как босяк ...
все вокруг в джинсиках и рубащечках ... а я в шортах и майке :) ..
xtoxa

Сообщение Гость 14 мар 2008 22:27

Всем привет!
Только вернулся из Тая, до этого читал и этот форум и весь инет перелопатил про Тай, как там и что. Ребята бабки там не всегда идут! Во многих случаях и денег не надо, сначала давал денег, потом уже девчонке денег не надо, реально отказывалась, потом ещё прикол, заходим поесть, а она хочет за себя платить и за меня, типа я её угощал уже, заходим в магазин такая же история, правда мужики, так и происходит.
А у моего кореша был прикол другой, подруга не давала ему нести пакет из магазина, всё говорила, что она должна нести. Заходит всевен илевен или маркет, потом и в торговых центрах так же было.
И всё время хотела везде платить сама !
xtoxa
всё что ты тут писал в форуме
100 % совпало,спасибо тебе, я кажется влюбился в Тай !!! Думаю ещё поеду туда
:lol:
Главное надо к ним относится также как ты хочешь,чтобы к тебе относились и всё будет отлично :D Вот думаю может отчёт написать, но времени пока для этого нет, а так может и напишу
Кстати ни разу ни джинсы не одел там, ни брюки летние, на ффуй
они там не нужны, а многие из них когда узнавали откуда мы никаких негативов не испытывали в отношении нас русских как тут пишут некоторые, хотя нашего быдла там полно :(
Гость

Сообщение xtoxa 15 мар 2008 03:10

:D ... ПРо то что деньги не всегда идут я это понятно .. Хотя ... ты знаешь .. это с какой стороны посмотреть ... Если ты с девчонкой решил на долго тусануть то в принципе да денег не надо ....
А если ты её на ночь потащил .... ну полюбому ну ждёт она что ей чего то да обломится , они молчат но ждут . ПОтому как кушать то ей надо .. шмотки покупать итп .. мамке отсылать ..

Просто когда ты на долго с девчонкой с одной то ей в принципе и не обломно ... она да платит сама за себя но в любом случае я думаю ну не дашь ей за себя самой платить ... НУ покрайней мере у меня так ..

Я то блин фигли пришол в гого .... ещё летом ... красный как рак .. обгорел ... ну и увидел девчонку .. понравилась ... ну я хренли к мамасане говорю скока ... мне хренак 6 ... потом другая мамасан 10 ... ну сижу .. денег вроди есть ... говорю ок ..... А девка со сцены кричит я не хожу у меня типа парень . Ну все мне уже на форуме сказали что пидит ... хотя знакомая тайка с бара подтвердила сий факт ... В этот раз уже походу парня небыло .. улыбалась ... уже :D но как то меня прошлый раз подобламал решил я не морочится ...

Ну а по отношению .. сто процентно .. как с ними так и они с тобой ...
У меня там в Баре в этом подруга -Текила гёрл ... так ну я ей куплю бухнуть ... она мне на халяву с бара приносит .... и всем кто со мной ...
и не тока она ещё и Мамасан там одна . ну и это не тока в этом баре .. много народу хорошего ...
В Этот раз даже к Тайскому товарищу на ДР позвали .... блин тока мы чтото поздно приехали уже разошлись все ..
xtoxa

Пред.След.

Вернуться в Морковки