Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Парень не вернулся из турпоездки из Тайланда

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Сообщение quadrat 10 июл 2007 20:29

quadrat писал(а):Всем доброго дня!

Только что прочитал ветку - обалдел: мне DASM предлагал пересечься на Самуи в 20-х числах июня. Оставил свой мобильный для SMS. Я сейчас отправил ему сообщение, попросил сообщить всё ли в порядке. SMS-ка пока не дошла.

Если будут новости - сразу сообщу!

Сообщения не дошли, но DASM мне писал, что он улетает 18 июня, обратно - 19 июЛя, поэтому вряд ли речь идёт о нём. А телефон с русской симкой просто выключил на отдыхе!
quadrat

Сообщение DASM 24 июл 2007 01:22

Господа, это действительно был я. Очень стыдно перед всеми. Телефон попросту потерял, но не думал, что мать за неделю так начнет беспокоиться, говорил ей, что звонить буду не часто.
Журналюги конечно все наврали, и не по путевке совсем, и ничего не кончалось, действительно на месяц ехал.
Спасибо всем огромное за беспокойство.
DASM

Сообщение adyndr 24 июл 2007 01:35

вот она, слава!!!! :lol:
adyndr

Сообщение DASM 24 июл 2007 01:39

adyndr писал(а):вот она, слава!!!! :lol:

Да уж, окончательным идиотом себя чуствую. Ладно, это всего ж вторая поездка была, в каждой - свои ошибки, но на них учишься. Думаю тему можно закрывать ? :oops:
DASM

Сообщение Den71is 24 июл 2007 01:46

:nea На самом деле идиотами должны себя чувствовать те, кто запустил "утку" в бесконтрольное плавание по бескрайним морям Инета
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение eThaiRu 24 июл 2007 12:07

DASM
мы вам очень рады :)

Теа пресса не желтая была ? :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение quadrat 24 июл 2007 12:23

DASM писал(а):Господа, это действительно был я. Очень стыдно перед всеми. Телефон попросту потерял, но не думал, что мать за неделю так начнет беспокоиться, говорил ей, что звонить буду не часто.
Журналюги конечно все наврали, и не по путевке совсем, и ничего не кончалось, действительно на месяц ехал.

Рад, что всё закончилось благополучно! :D
quadrat

Сообщение DASM 24 июл 2007 20:58

Да все отлично и все благополучно. Но теперь только Бангкок (лучший город мира) и Пукет (лучшее место для загара зимой). Уж простите, написал что думал. Об остальном решайте сами. Следущий раз - в Бангкок, а с ней(наверное) в Ko Lipe (наверное) . C Самуи просто не повезло наверное, хотя вряд ли народ там на зиму меняется. Ну ладно, на отчет не потяну, засим заканчиваю
PS Спасибо вам всем !!
PPS а хотелось бы с русской поехать.. ну тут как получится
DASM

Сообщение pingvin 25 июл 2007 12:39

DASM писал(а):Господа, это действительно был я. Очень стыдно перед всеми. Телефон попросту потерял, но не думал, что мать за неделю так начнет беспокоиться, говорил ей, что звонить буду не часто.

Снять бы штаны и ремнем:shoter:
Мы серьезно переживали, а про мать уж и говорить нечего, загулялся мальчик, блин... Несерьезно как-то...

DASM, мы рады, что с Вами все в порядке.

А самое главное - что все профи оказались правы.
eThaiRu,
Mona$Lisa,
Abo Kor,
Tatarin, снимаю перед вами шляпу!
pingvin

Сообщение pingvin 25 июл 2007 12:43

DASM писал(а):Да все отлично и все благополучно. Но теперь только Бангкок (лучший город мира) и Пукет (лучшее место для загара зимой). Уж простите, написал что думал. Об остальном решайте сами. Следущий раз - в Бангкок, а с ней(наверное) в Ko Lipe (наверное) . C Самуи просто не повезло наверное, хотя вряд ли народ там на зиму меняется. Ну ладно, на отчет не потяну, засим заканчиваю
PS Спасибо вам всем !!
PPS а хотелось бы с русской поехать.. ну тут как получится

В Бангкок само собой, а на Ко Липе обязательно!
Девушка все равно какая, а вот телефонов лучше два :ok
pingvin

Пред.След.