Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Зарплаты в Тайланде

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение AddictedToThai 10 июл 2007 12:50

Курс бата - 33.5 за бакс.
Обсуждать нечего, пока автор не озвучит величину предложенной ему "смешной" зарплаты. Может быть для него $1000 - смешно, но в Таиланде это считается очень хорошим доходом для иностранца, не на руководящей позиции и не имеющего свой бизнес.
AddictedToThai

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 12:57

предложение на начальном этапе составляло сумму менее 1000$ мне это казалось несерьездным :pardon
Ahineev

Сообщение Ladyfury 10 июл 2007 13:12

rospetrotech если бы вопрос был четким - был бы четкий ответ.

(часть обсуждения отрезано в эту тему)

Ahineev насколько менее 1 000 у.е. на 100, 200, 300 у.е.? скажите точную сумму, и еще раз спрашиваю: жилье, телефон и проезд оплачиваются??
ИМХО: на 500 - 600 у.е. здесь можно прожить при условии, что оплачены жилье, проезд и телефон.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 13:14

оплачено только проживание. в оплате проезда нет необходимости. цена вопроса 1000 +- 100$
Ahineev

Сообщение Ladyfury 10 июл 2007 13:33

Ahineev это абсолютно нормальное предложение!! поверьте мне.. второй (очень важный вопрос) визовая поддержка?? визой занимается компания? если да.. то, тогда не понятно из-за чего бьете тревогу.. Или у нее сейчас з/п сильно превышает предложенную здесь??

было время я ухитрялась в Москве прожить на 1 000 у.е. в месяц оплачивая квартиру, и обучение младшему братцу..
Ladyfury
VIP

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 13:44

насчет визы интересный вопрос.. работать без разрешения на работу за это в тайланде тоже смертная казнь? :)
Ahineev

Сообщение Ladyfury 10 июл 2007 13:49

Ahineev почему тоже??? просмотрела ветку, вроде бы о смертной казни не слова не было..
да, и нелегалов здесь, вроде, уже обсудили.. смертной казни нет, а наказание есть и серьезное.
Ladyfury
VIP

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 13:54

в уме наказание за хранение наркотиков (и "Бангкок Хилтон") по этому спрашиваю.
Правильно ли я вас понимаю, без соответствующей визы и разрешения работать не стоит?
Ahineev

Сообщение Ladyfury 10 июл 2007 14:10

Ahineev естественно! этот вопрос даже не поднимался, потому что это итак ясно!
к тому же виза и разрешение на работу здесь объеденены, Слава Богу:)
Ladyfury
VIP

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 14:14

я думал что есть виза запрещающая работаь, не запрещающая и разрешение.. нет?
Ahineev

Пред.След.