Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

классные клубы и дискотеки в Паттайе

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

классные клубы и дискотеки в Паттайе

Сообщение Дмитрий495 04 июл 2007 02:21

Дорогие коллеги, приветствую!
Кто меня не помнит, читайте мои отчеты по Таю, где я был тем летом (я писал их здесь и на секстоке, но тут долго искать, поэтому даю ссылук секстока):
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... Post462998

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... e=8#463660

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... e=8#463958

В августе еду в Паттайю на 21 день, поэтому прошу тех, кто бывал там, написать классные рестораны и дискотеки.
Я перечислю места, где мне понравилось, прошу не повторяться и добавить новые.
РЕСТОРАНЫ.
Green Bottle Pub - классный паб, самая крутая кухня тайская и европейская. Там почти всегда ели. Рядом с Mikes Shopping Mall.
Pattaya Park - ресторан на 55 этаже. Классный шведский стол, крутящаяся башня, но дороговато - билет стоит 550 бат.
Vientianne Restaurant - на South Road. Истинно восточный ресторан с азиатским колоритом. Лаосская, кхмерская, вьетнамская и тайская кухня. Цены приемлемы как везде, чек в среднем до 10 долларов. Европейской кухни нет!

Дискотеки - всегда ходил в Tony's. Если кто был в Palladium - черкните плиз Ваш отзыв.

Гоу-гоу клубы. Ходил только в первые дни, потом снимал на улицах. На Вокинг Стрит дороговато, гоу-гоу клубы на отшибе - можно снять и по 1500 бат за ночь плюс 500 бат бару.

Также интересует любая информация по местам с трансами, а также с мальчиками и девочками. Пишите как здесь в форуме, так и в личку!
Обещаю, как вернусь выдать отчетец не хуже, чем был в том году!!!
Искренне Ваш,
Дмитрий495
Дмитрий495

Сообщение udrees 14 авг 2007 02:43

Также интересует любая информация по местам с трансами

в Бангкоке мест больше, конечно, и трансов много, но и цены выше, столица диктует правила.
в Паттайе тоже куча баров с трансами.
на Walking street - это Jenny Star bar, Linda bar. По-моему Jenny Star находится рядом с эскалаторами на вход на дискотеку Марина.
Потом Limmatquoi Bar; In Soi Diamond. правда я там не был.
на Soi BJ, где еще находится Jasmine Hotel, напротив Polo, находится Lita's bar, где одни ледибои тусуются. но из них только парочку реально можно выбрать симпатичных, хотя к ним подружки из других баров заходят.
Бар Club 131, на Soi 13/1, небольшой бар, где тусует 10 ледибоев. цены умеренные, пара-тройка довольно симпатичных.
Там же недалеко находится Stringfellows a-go-go, там точно несколько ледибоев красивых танцует. Если с красивой стоячей грудью, то это точно ледибой.
Hi Boss Bar, Soi 6, что-то контингент не очень мне понравился, но отношение нормальное.
Точно знаю, что на Soi 7, в конце, со стороны Beach Road находится ледибой бар, потому что там мамасан - вылитый стареющий ледибой и они там кабаре-шоу устраивают иногда, стоят в пышных костюмах.
Там дальше, не помню на какой Soi, находится бар Malibu со стороны Секонд роад, тоже трансы выступают.
Если идти по Секонд роад от Soi 9 до Волкинг стрит, то на другой стороне улицы можно увидеть Triple X bar. Тоже одни ледибои тусуют. Но симпатичных мало.
Если с деньгами нормально и сам внешне нормален, то можешь рискнуть захватить "красотку" из Tiffany или Alcazar шоу. Они после работы тоже отрываются в барах, могут составить компанию. Правда будут выглядеть немного не так, чем когда они обычно стоят с макияжем и в карнавальном костюме.
А так обычно на улицах Soi бары же закрываются в 1 или 2 часа ночи и ледибои,кого не сняли, дружной гурьбой устремляются на Волкинг стрит. фактически, даже раньше этого времени и их постоянно можно увидеть прогуливающимися по улице.
и на дискотеке Марина я пару раз ледибоев видел.
и мне ледибои говорили, что типо "иди в Марину 2, там много ледибоев приходит поотрываться".
или просто идти по Секонд роад, они там ищут клиентов. Там не помню, Март находится в стороне, а вечером там открывается куча уличных кафешек, фрукты продаются. На этом рынке что-то МНОГО ледибоев вечером тусуется.
udrees

Сообщение Гость 15 авг 2007 16:23

мы много тусовали в баре Hummer, он находится где-то в середине walking street, там классная живая музыка (здорово поют последние хиты), всегда много народу, можно хорошо подзажечь, но цены, правда, почти московские. Там же, на 2-м этаже есть и диско, dj ставит неплохие танцевальные композиции.
Когда хотелось немножко отойти от специфичной тайской еды, иногда ходили в zen cafe, это японский ресторан, находится в т.ц. роял гарден плаза, на последнем этаже, где фуд корт. Сушки там очень неплохие.
На самом деле нашли кучу мест, где можно очень вкусно покушать, да и просто хорошо посидеть, но только названия совсем не запоминали, поэтому особо расписать не могу (((
Гость