Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Уровень опасности Таиланда (или туристический Афган)

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Уровень опасности Таиланда (или туристический Афган)

Сообщение Anton 03 июл 2007 16:00

Замыкает список Таиланд, славящийся "сумасшедшими" водителями на дорогах страны. Преимущественно, движение здесь левостороннее, но это не мешает 12 млн байкеров ехать так, как они захотят. Они не обращают особого внимания ни на светофоры, ни на пешеходов, переходящих дорогу. В Таиланде более 17 тыс. человек погибают в авариях ежегодно, в основном из-за мотоциклистов, пьяных водителей или превышения скорости. Кроме того, в последнее время в стране участились случаи террористических актов, а также распространены преступления на сексуальной почве. Уровень опасности для туристов определяется как средний.

Взято на www.travel.ru
Anton
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 июл 2007 16:31

Замыкает список Таиланд

так замыкает же.. значит все далеко не так плохо :) к стати а где он ? список?
славящийся "сумасшедшими" водителями

честно ? ... ооо а этот раздел форума славиться параноидальными вопросами ? :)
это не мешает 12 млн байкеров ехать так, как они захотят.

и платить штрафы за езду не по левой крайней :) а то что (да я вожу мотоцикл) ездим между машин.. на то мы и байкеры :)
Они не обращают особого внимания ни на светофоры, ни на пешеходов, переходящих дорогу.

я просто тащусь ударяться на мотоцикле в машины или сбивать пешеходов.. это так расслабляет после тяжелого раб дня :lol:
В Таиланде более 17 тыс. человек погибают в авариях ежегодно, в основном из-за мотоциклистов,

ооо... счет 17000 - 0 в пользу байкеров ? :)
в последнее время в стране участились случаи террористических актов

причем тут юг и уровень опасности для туристов ? :)
также распространены преступления на сексуальной почве.

и все остальные преступления так же :) Береженого конечно Бог бережет, но вот паранойю разводить глупо..
Уровень опасности для туристов определяется как средний.

то есть каждого второго туриста взрывают террористы, сбивают байкеры и насилуют после это маньяки в больничной палате :)
Взято на www.travel.ru

афффтор жжет :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anton 03 июл 2007 18:14

eThaiRu
Вот ссылка l

Я ничего не выдумал, клянусь святой девой Гваделупской!
Anton
Проездом

Сообщение Ladyfury 03 июл 2007 18:26

Anton уровень опасности Москвы Вам привести в пример??? Это же не мешает Вам там проживать..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Anton 03 июл 2007 18:30

Ladyfury
Я уже привыкший... 8)
Anton
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 июл 2007 18:33

Вот ссылка l

рассмешили.. хотите я тоже опубликую на главной нашего портала со ссылкой на другой портал о том что на третьем портале сказали что "Все русские алкоголики.."
а где в списке Россия ? Где Египет ? где остальные страны.. ?

так писать не очем было вот взяли туристический Афганистан и Ирак и сравнили с туристическим Таиландом :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anton 03 июл 2007 18:43

eThaiRu
Согласен, слили несливаемое...
Я тоже не припомню рекламы туров в Ирак, Афганистан, Колумбию и Зимбабве...
Anton
Проездом

Сообщение Ladyfury 03 июл 2007 18:45

Anton не обижайтесь.. миллионы туристов возвращающихся в Тайланд, доказывая, что страна это волшебная и удивительная:) Везде ходят босиком, а уж Пхукет, так и вообще не сбыточная мечта многих.. :)

хотите совет: расслабьтесь, сделайте вдох-выдох, и перестаньте искать негатив в стране полной позитива:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Сергей69 07 июл 2007 00:38

Anton, я турист с 12-летним стажем, мое мнение на этом сайте можно считать абсолютно независимым, но я присоединяюсь к мнению Ladyfury - в родной Москве я чувствую себя куда как менее спокойно и в неприятные ситуции попадаю чаще, чем в в любой из двух десятков стран где я был, и в частности в Таиланде, где верх криминала в моем опыте - послать нехорошими словами продавца тайм-шеров в Паттайе, который при этом был русским! :D Навязчивым русским, не понимающим вежливого отказа спервого раза.
Сергей69

Сообщение Grant 07 июл 2007 02:13

Про 17 000 тоже наврали. Статистика о 12 000 говорит, что достаточно много, конечно.
Но если учесть количество байков и авто на душу населения + количество пьяных за рулём, то цифра не такая уж пугающая получится.
Последний раз редактировалось Grant 07 июл 2007 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Grant

След.