Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поезд или Атобус до Самуи

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Сообщение eThaiRu 03 июл 2007 16:13

писал много раз.
1. все автобусы \ поезда \ паромы и перелеты есть в ценах
2. перелет - быстро, здорово, но дорого.. по условиям авиакомпании мы продаем только нормальные билеты (те что меняются, сдаются и пр) ноне можем продавать веб тарифы для прямых клиентов авиакомпании. Так что хотите надежно, то мы сделаем по той же цене что и в авиакомпании, хотите спец тариф с кучей ограничений, то бронируйте его сами. В любом случае с продажи билета за 250 долларов мы получаем комиссией 5.. :)
3. Поезд, все здорово, но долго + паром не самый быстрый и лучший + нужны оригиналы билетов. Мне этот способ не очень нравиться, по сравнению с перлетом или автобусом. (так же по теме поезда см здесь)
4. Автобус (с паромом) , удобно, быстро, недорого.. сам ездил и 2 года клиентов возим этим способом. Рекомендую. (+ экономия суток проживания в отеле на пути из БКК до самуи или ко тао)
5. Замечу, что мы не продаем отдельно никаике билеты, но только как часть сервиса при бронировании отелей и\или других услуг нашей компании.
Последний раз редактировалось eThaiRu 03 июл 2007 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение olhen 03 июл 2007 16:47

Присоединюсь к словам Гостя про компанию "Ломпрайя" - действительно очень хорошая. Но я, например, второй раз автобусом-паромом не поеду. Исключительно по причине того, что плохо сплю в сидячем положении. В результате ночной переезд просто вымотал и отнял последующий день отдыха (спали как убитые).

Места в автобусе лучше просить в первых рядах.

Места в автобусе просить нереально. За час до отправления нужно занимать удобную позицию в очереди на регистрацию, поскольку места в первом ряду даются исключительно в порядке очереди. У них в офисе даже объявление об этом висит.
olhen

Сообщение Сергей69 04 июл 2007 00:31

Я пробовал совсем недавно эксклюзив под названием поезд-паром. Ругался очень нехорошими словами долго. Где то тут на форуме сразу по приезду подробно описал свои впечатления во всех красках. Сейчас немного успокоился уже за полгода. :D

Мое мнение - если вы остановились на какое то время в Бангкоке, то еще куда ни шло, можно спокойно заранее взять билет, подъехать за 20 минут до отправления поезда, возможно он даже отправится без опоздания, проспать спокойно ночь в лежачем состоянии (сидя в автобусе я тоже никогда не могу уснуть) и утром вы уже на Самуи.
Но если вы например по прилету в Бангкок хотите из аэропорта взять такси и доехав до вокзала сесть на поезд, то это на мой вкус полное издевательство. Вы проведете в ожидании этого вечернего поезда сидя в ужасных условиях на вовкзале полдня, после перелета будете и так уставшими, а тут еще и весь день выйдет никакой, ночь в поезде тоже не особо позволит отдохнуть и в итоге первый день на Самуи вы просто проспите скорее всего.

Я за самолет. А особенно за самолет за 2000 бат. :D :D :D (Поезд все равно выйдет в районе 1500).
Сергей69

Сообщение quadrat 04 июл 2007 11:44

Rayden писал(а):quadrat А вы еще раз автобусом поехали были ? :)

Скорее нет, чем да. Поездка была утомительной -в автобусе нормально поспать не удалось, было жарко.

Но всё относительно - после трансфера: 6-00 Самуи-БКК, 11-50 БКК-Хельсинки, 19-50 Хельсинки-Петербург меня и самолёты как-то не вдохновляют :D .
quadrat

Сообщение Leonid2005 15 авг 2007 13:11

Тема старая - но может пригодится кому - ездили несколько раз поездом в том направлении - но дальше - очень приятно и комфортно (для меня).
Автобусом - несколько тяжко - не выспаться нормально.
И в следующий раз тоже поедем так же.
Leonid2005

Паром на Самуи

Сообщение Pilots 03 сен 2007 10:02

Люди подскажите кто пользовался паромом Бангкок-Самуи. Насколько мучительная эта поездка? Сколько по времени длится? Стоит ли она этих денег? Или может все таки самолет? Но это как то дороговат....
Pilots

автобус/паром

Сообщение Курбоб 05 сен 2007 18:00

Еще не остыли подметки шлепанцев от предыдущей поездки, уже планирую следующую :ok .
Очень надеюсь на изменение ситуации с билетами из Питера в Тай в будущем году (вдруг подешевеют!!) и копаюсь в сусаниниских турпакетах. Нашла сабжевый вид переправы из пункта А в пункт Б. Расскажите кто знает, как долго происходит такой переезд (к примеру, БКК-КоТао или сразу БКК-Самуй))?
Курбоб

Сообщение Курбоб 05 сен 2007 18:25

:lol: искала поиском по форуму "автобус/паром", а эта тема в найденых не появилась... Прочитала... Лучше самолетом, да.
Курбоб

Сообщение Любашка 18 сен 2007 19:43

А как собственно добраться из аэропорта до автобуса? Вернее будет спросить как автовокзал называется?
Любашка

Сообщение eThaiRu 18 сен 2007 20:04

приобрести сервис через нашу компанию, получить на руки документы и карту, по которой вас отвезет любой таксист.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.