Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сувениры на вывоз из Тайланда

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение pingvin 02 июл 2007 03:50

Anton, да сувениров там... В общем, очень-очень много.
Без покупок не уедете.

Да и слоники в Цезаре еще остались :D
pingvin

Сообщение Anton 02 июл 2007 13:00

pingvin
Какие слоники? :shock:
Как раньше в советские времена из фарфора 5 штук от маленького до большого по росту? :wink:
Anton
Проездом

Сообщение Ladyfury 02 июл 2007 13:57

Anton да почему не судьба??? когда я ездила домой на каникулы у меня с собой было 5 статуэток Будды в чемодане, и никто ничего не изъял..

правда, дома никто Будд брать не пожелал.. но, это уже другой вопрос:)
[/u]
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение pingvin 02 июл 2007 13:59

Abo Kor писал(а):
Вон у меня в 98 году турист влюбился в полутораметрового слона на лобби отеля Цезарь в Паттайе, мне пришлось вести "переговоры", чтобы продали =)

Вот такие слоники!
Да они там до сих пор стоят,и по-моему, их опять два :pardon
pingvin

Сообщение Сергей69 02 июл 2007 14:52

Aida писал(а):Ну вы герой!! :ok Список у вас внушительный: домик духов, гном, а теперь еще и рука!!

А вот интересно, вы делали только одну руку? И можно ли сделать две - левую и правую? Ну знаете, есть же известная мудра, в которую сложены обе руки? А вы случайно не знаете, делают ли такое в Бангкоке и где?

Я только одну делал, :) , с пальцами в виде латинской V , а две руки тоже делают и образец такой у них там стоит.. Кажется можно даже сделать когда два человека за руки берутся.
В Бангкоке мне кажется я где то тоже видел, вот только где... :( Знал бы заранее что кому то понадобиться может обязательно бы запомнил.. :(

А насчет сувениров - я их неимоверно люблю. :) Я кроме Таиланда еще десятка два стран по всему миру наездил и отовсюду везу сувениры в большом количестве, какие понравятся, у меня одна комната дома специально под них отдана. :)
Сергей69

Сообщение Сергей69 02 июл 2007 15:16

pingvin писал(а): Шикарный повод вернуться :D

Да я уже с того случая три раза в Паттайю и возвращался, только все как то не судьба была снова такую руку сделать. :) А в последний приезд этой осенью я что то даже не помню - была эта точка с восковыми руками в Ройал Гардене или нет уже...
Вложения
Рука.jpg
Вот эта моя рука и есть. :) Сзади треснутая правда, но на фотографии не видно. :)
Сергей69

Сообщение Сергей69 02 июл 2007 15:19

Что то я неправильно наверное сделал, фотография получилась не как она есть, а как засвеченная, с этим эффектом зачем то. Мда. Фигня вышла.
Последний раз редактировалось Сергей69 02 июл 2007 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей69

Сообщение Ladyfury 02 июл 2007 15:24

Сергей69 нормально, кликаешь на фотографию, и она в правильном качестве..:) Только, я нигде не видела в Плазке лавочек с такой услугой..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Гость 02 июл 2007 18:36

pingvin писал(а):
Abo Kor писал(а):
Вон у меня в 98 году турист влюбился в полутораметрового слона на лобби отеля Цезарь в Паттайе, мне пришлось вести "переговоры", чтобы продали =)

Вот такие слоники!
Да они там до сих пор стоят,и по-моему, их опять два :pardon

Абалдеть! Нееее... мне что-нибудь попроще типа статуэток :cute
Гость

Сообщение Сергей69 02 июл 2007 19:26

Ladyfury, руку делал в 2002 году, потом еще приезжал тоже были они, со стороны МакДональдса если входить, а не со стороны где самолет врезался, :D Около лестницы на 2 этаж, по левой стороне. Но в прошлом году кажется их действительно уже не было.. Странно вообще, там всегда очередь почти была и народ толпился, жалко если совсем пропали...
Сергей69

Пред.След.