Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

О вечном, о супе.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

О вечном, о супе.

Сообщение Abo Kor 17 окт 2004 22:40

Где то я услышала слова:
"Когда у женщины плохое настроение, она должна поменять любовника.....если не любовника, то жилище, если не жилище, то мебель в квартире, если не мебель, но обновить гардероб, если не обновлять гардероб, то просто изменить прическу"
Прическу, как мы выяснили, в Тае, изменять при отсутствии хороших мастеров, опасно... поэтому я опять буду делать жалкие попытки худеть.
А так как я очень люблю кушать, то и диету выбрала подходящую. А почему тут пишу - да потому что только что увидела ее результаты! Дело в том, что о "Супе для похудения" мне говорила еще моя мама, года 2 назад, тоже мучающаяся с излишним весом. Я к ней не прислушалась. Но приехав в Россию я с изумлением увидела свою подругу Аню (приезжавшую сюда в мае) и еще двух ее приятельниц ОФИГИТЕЛЬНО отощавшими! И все - от этого супа! Я офигела. Вот, сегодня, взяв злодейку (наоборот, в отличие от меня ничерта не жрущую) подмышку, я пошла в Централ ,все купила и сварила суп.
Короче, ближе к телу:
Итак, диета.
Главное - есть суп, столько сколько хочешь, не ограничивая.
Продукты для супа: небольшой кочан капусты, 6 средних луковиц, килограмм помидор, 2 зелёных перца, стебли сельдерея 300 грамм (СЕЛЬДЕРЕЙ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!).
Способ приготовления: Помидоры трутся на терке, к ним добавляется вода, с растворенным там грибным бульоном (лучше кубик), остальные овощи порезать на мелкие или средние кусочки и залить этим помидорно бульонным раствором. Вода должна покрывать овощи. Помешивая довести до кипения. Варить на маленьком огне пока овощи не станут мягкими.

Сама диета:
1 день: Ешьте суп и овощи пейте несладкий чай или кофе.
2 день: Ешьте суп и фрукты (кроме бананов)Пейте только воду
3 день: Ешьте суп овощи и фрукты. Пейте воду
4 день: Ешьте суп овощи и фрукты можно бананы не более 2 штук (организм будет требовать углеводов). Пейте больше жидкости.
5 день: Ешьте суп, 200-300 гр варёной нежирной говядины и помидоры, пейте жидкости поболе.
6 день: Ешьте суп, 200-300 гр варёной не жирной говядины и любые овощи, пейте.
7 день: Ешьте суп, бурый(коричневый) рис и овощи, пейте не подслащёный фруктовый сок.

Вот и всё! НО главное!!!! На фоне этой диеты нельзя употреблять никаких газированных напитков, т.к. это нарушит процесс удаления жира из вашего организма. Если думаете, что будете пить алкоголь, прервите диету до этого за 24 часа, а то все таки не насыщенный белками организм свалит вас после понюха пробки от пивной бутылки.

Удачи мне :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 09:00

Удачи - удачи! Если же все-таки во все дни пить кофе, я думаяю , что ничего страшного не произойдет, ведь так? А то я ну совсем с утра без кофе не могу.
JaDasha

Сообщение Abo Kor 18 окт 2004 12:52

JaDasha,
Да вроде кофе можно.... просто без сахара и молока... Я ж тоже без кофе подвинусь...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Green_Tea 18 окт 2004 12:55

JaDasha писал(а):Если же все-таки во все дни пить кофе, я думаяю , что ничего страшного не произойдет, ведь так? А то я ну совсем с утра без кофе не могу.

Произойдет, Дашенька :( Диетологи советуют от кофе и чая отказаться, а то они там чего-то выводить мешают или чего-то блокируют.... Но сама без 2 чашек кофе с утра глаза открыть не могу :(

Девченки, что же же теперь на девичник блинчики с рисом и мясом не готовить??? :?
Green_Tea

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 12:57

Тогда мне подходит. Ты уже сделала?
Я слышала нечто подобная, только там был луковый суп и результаты тоже видела-обалдеть, как девушка похудела за 2 недели.
JaDasha

Сообщение Abo Kor 18 окт 2004 13:41

Green_Tea,
ни за шо!
Сырой сельдерей, чуток заправки к "цезарю" и водички "назапить"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение eThaiRu 18 окт 2004 14:02

есть самый полезный диетический суп.. называется МАМА.. он быстро растворимый и из полезных элементов в нем есть только...... пластиковая упаковка но зато какая диетическая ценность :mrgreen:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 14:47

eThailandRu, ха-ха-ха, прикалываешься, да? Вот откормим тебя снова, а потом будем tebe tvoi zhe супчики предлагать :lol: .
JaDasha

Сообщение eThaiRu 18 окт 2004 16:42

JaDasha писал(а):eThailandRu, ха-ха-ха, прикалываешься, да? Вот откормим тебя снова, а потом будем tebe tvoi zhe супчики предлагать :lol: .

я конечно все понимаю... но мне как то свой вес нравится вполне :) посему я пожалуй откажусь от столь лестного предложения :) (супчик сам в обед ел... как будто и не ел :)))
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 19:27

(супчик сам в обед ел... как будто и не ел ))

ага, значит сам диетчик :lol: .
JaDasha

След.

Вернуться в Для Девочек