Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

разные вопросы по пукету

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

разные вопросы по пукету

Сообщение elruso 19 июн 2007 23:29

м-да-с. только в октябре дождливо. надеюсь вам повезет с погодой.
elruso

Сообщение Сергей69 20 июн 2007 02:10

elruso писал(а):м-да-с. только в октябре дождливо. надеюсь вам повезет с погодой.

А велика разница будет в погодных условиях октября и ноября? В принципе мне совершенно все равно когда лететь, я просто думал что в сентябре-октябре дождливых дней будет ненамного больше чем в ноябре, а народу заметно меньше... Если за месяц 4-6 дней будет дождь то я не сильно расстроюсь, но если больше то конечно тоскливо...
Сергей69

Сообщение eThaiRu 20 июн 2007 12:01

Сергей69
ЧАВО http://ivan-susanin.com/content/section/3/133/ - ПОГОДА
+ в форуме в паранойе есть.

и вообще предлагаю вспомнить как называется тема и придерживаться её :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 20 июн 2007 17:08

Николай, я там первым делом все изучил и вроде решил что в октябре не так уж и ужасно, а потом народ начал меня по всем темам стращать плащами и сапогами. :D

Сейчас еще паранойю почитаю, а тут по теме - подскажите пожалуйста на каких пляжах и где что обязательно надо бы не пропустить. Есть какие то такие места, которые не посмотреть побывав на Пукете будет стыдно? Как Лора тогда замечательно пальчиком в Аюттайю потыкала и все сразу стало ясно куда идти и что смотреть. :D
Сергей69

Пхукет

Сообщение IceKati 22 июн 2007 15:13

Подскажите пожалуйса, я сейчас самостоятельно разрабатываю свою поедку на Пхукет. У меня возник вопрос, я прилетаю в Бангког в аэропорт suvernabhumi, дальше планирую улететь на Пхукет автакомпанией Air Asia, вот не знаю из какого она аэропорта вылетает, из этого же, или из нового (don mueang). И как далеко эти аэропорты расположены друг от друга???? :mda
IceKati

Re: Пхукет

Сообщение Сергей69 22 июн 2007 16:19

IceKati , коллега, в этом форуме вверху самом есть очень важная информация, там Николай любезно предоставлял всем список рейсов, компаний и всего такого для стыковки рейсов "че то там - Бангкок" и "Бангкок - Пукет". Вы ознакомьтесь, оно может очень пригодиться. Аэропорт другой далеко, а во избежание выговора нам с вами что говорим не по теме давайте переместимся в "Ищу попутчика", там думаю можно обсудить как вы планируете добираться до Пукета и все такое. Меня это тоже очень интересует. :)
Сергей69

Re: Пхукет

Сообщение elruso 26 июн 2007 18:31

IceKati писал(а):Подскажите пожалуйса, я сейчас самостоятельно разрабатываю свою поедку на Пхукет. У меня возник вопрос, я прилетаю в Бангког в аэропорт suvernabhumi, дальше планирую улететь на Пхукет автакомпанией Air Asia, вот не знаю из какого она аэропорта вылетает, из этого же, или из нового (don mueang). И как далеко эти аэропорты расположены друг от друга???? :mda

Из муанга летит Оринталь ( по-моему) . Программа 1-2 GO. Там все знают. 4 раза в день. 50$. билеты всегда в наличие. исключения во время нац. праздников. вот ссылка

http://www.fly12go.com/en/main.shtml
elruso