Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хуахин

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Хуахин

Сообщение *** 26 июн 2007 04:13

Надо будет мне в Хуахин отправиться. Ну почитала я про отели в городе и прилегающих окрестностях. На картинках всё красиво. Хотелось бы узнать мнение тех ,кто видел всё это вживую. Где порекомендуете остановиться(город или окрестности), а еще лучше, если и отельчик порекомендуете какой
Слишком уединенности мне не надо. Надо ,что б пойти было куда(ну там магазины, кафешки, достопримечательности какие-нибудь), дискотек и подобного мне не нать :oops: Ну и пляжик, что б поприличнее.
По поводу ценовой категории.. По большому счету мне всё-равно :roll: Если будет недорогой, симпатичный отельчик, поселюсь с удовольствием, ну, а если скажете ,что вот в этом месте самое оно жить вот в таком-то отеле, но дорогом, тоже могу взять. просто хочется знать, что в этом районе брать оптимально и почему именно так...
Поездка намечается в июле. Кстати, что там с погодой в это время? И, если знаете, подсткажите, сколько примерно будет стоить такси от БКК до Хуахина? Или лучше трансфер в отеле заказывать? Варианты автобус, самолет, ж/д что-то меня не воодушевляют :agree

Сообщение Grant 26 июн 2007 07:54

Такси около 2000 батов будет стоить.
Grant

Сообщение AddictedToThai 26 июн 2007 09:38

Чтобы было куда пойти жить придется на центральном пляже. Если все равно сколько платить за отель, тогда рекомендую Central Village Hua Hin или Sofitel Hua Hin.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 26 июн 2007 17:42

Слишком уединенности мне не надо.

тогда может и хуа хин не в тему поездки ?
Поездка намечается в июле.

не лучшее время, см ЧАВО - ПОГОДА
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение *** 26 июн 2007 20:12

eThaiRu

Без вариантов, по поводу выбора места и времени года :roll: Надо именно в Хуахин и именно в июле!

Сообщение Гость 28 июн 2007 00:06

AddictedToThai
Спасибо за рекомндации по телям.
Чет я про "вилидж" не могу их сайт найти ,чтобы цены посмотреть, ну что б ориентироваться :roll: Если не затруднит, киньтесь ссылкой.
А из недорогих приличных отелей, что в самом городе можно посмотреть? Я много что пересмотрела, но мне сложно ориентироваться по их месторасположению ,т.к. отель может быть в Чиаме, а всё-равно пишут, что в Хуахине, или пишут название какого-нибудь пляжа, а я понятия не имею в Хуахине этот пляж или за городом. Пыталась поискать отзывы на англоязычных сайтах... по большинству недорогих отелей фигурирует что-то вроде "проходной двор из мужиков с "морковками" ".
Просто хочется выбора какого-то :D "Софитель" я всегда успею взять :wink:
Гость

Сообщение AddictedToThai 28 июн 2007 12:52

Anonymous писал(а):AddictedToThai
Спасибо за рекомндации по телям.
Чет я про "вилидж" не могу их сайт найти ,чтобы цены посмотреть, ну что б ориентироваться :roll: Если не затруднит, киньтесь ссылкой.

Этот отель расположен впритык к Софителю, недешево - в районе $300
AddictedToThai

Сообщение LVladimir 28 июл 2007 04:32

Доброго времени суток!
Первый раз решился с семьей (сын 22 года) ехать в Тайланд в Хуа Хин аж на месяц в августе. Заказали кондоминимум. Информации по Хуа Хину очень мало, да и скудная очень. Подскажите, как лучше провести там время мне с женой и сыну? Буду очень благодарен за любую информацию и совет!
LVladimir

Сообщение eThaiRu 28 июл 2007 13:49

особого выбора у вас там не будет.. пляж , море, пару экскурсий.. все.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554