Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

За что вы любите форум "Иван Сусанин"?

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Сообщение pingvin 24 июн 2007 01:03

А действительно, за что?
Почему мы читаем много каких форумов, а "зависли" у Сусанина?
Давайте каждый напишет.
Начинаю!
За то, что это форум по самой любимой стране!
За информативность!
За дружелюбие!

Кто продолжит?
pingvin

Сообщение Den71is 24 июн 2007 02:10

Много форумов не читаю. Читаю всего четыре.

Нравятся жесткие правила модерации.
Нравится подавляющее большинство пользователей.
Чувствую себя здесь комфортно.
За что - спасибо.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Abo Kor 24 июн 2007 12:57

хе
Вложения
sysadmin.jpg
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение pingvin 24 июн 2007 16:23

Abo Kor, отставить смех, дело серьезное.
А где бы мы еще смогли познакомиться?
И с Сусаниным тоже :D
pingvin

Сообщение sergey506 24 июн 2007 19:10

Да ,просто, клевый форум, вот и все. Часто читаю его как гость не регистрируясь. Почитал и как будто в Тае побывал. А ,Тай ---тянет туда. Эх ,клево там. Супер, спасибо за ФОРУМ.
sergey506

Сообщение TanianaS 07 авг 2007 16:27

Люблю за то же, за что и уважаемый(ая) основатель темы!

+ за то, что при помощи этого форума исполнила свою давнюю мечту - показать любимую страну мужу и дочери. Чтобы и они полюбили Тай.

+за настроение отпуска, которое волшебным образом накрывает меня, как только я захожу на этот форум.
TanianaS

Сообщение Anna_M 27 авг 2007 18:58

Я здесь человек независимый, в том смысле, что услугами Сусанина мы не пользовались, а собираемся лететь дикарями.
Так вот, хочу сказать, что мне нравится именно этот форум за отзывчивость и бескорыстность общения. На некоторых форумах, как только узнают, что на нас не заработают, сразу теряют интерес и на вопросы не отвечают. Оно то конечно понятно, в наше то время всеобщей занятости и материальной зависимости. Но ведь мы же люди, а не машины, можно же просто по-человечески помочь.
Мы в Европу ездили, так тоже начиналось все с вопросов-ответов, а в итоге поехали к людям, с которым по такой переписке и познакомились и дружим уже 4 года!
Anna_M

Сообщение NadezhdaP 22 янв 2008 04:40

Люблю форум за его жизнеспособность.Он оперативный и очень информативен. Это - живой организм. Спасибо его организатору за такую заинтересованность в работе форума.Лечу в Тай организованно, но всю информацию почерпнула здесь.Большое спасибо
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение dedok 01 фев 2008 10:22

Бываем в Таиланде два раза году и это уже лет пять. И всю информацию до поездки получаем на Сусанине,хотя начинали с Винского. Правда,ездим не дикарями, а через турфирму,но зная цены от Сусанина реально торгуемся и не "прогараем".
Большущее спасибо!!!
dedok
Проездом

Сообщение Линда 09 фев 2008 04:13

не читала ответы других вообще, прочту после написания своего.
Вот , что мне здесь нравится.... Если вообще смогу правильно выразить мысль :)

Я была здесь год назад перед первой поездкой в Тай, много задавала вопросов, на которые, В ПРИНЦИПЕ, админ может и не отвечать- я не его клиент, бабла с меня не срубить. НО ВЕДЬ ОТВЕЧАЛ!!!! Меня это и удивило и было приятно.
И остальной народ(не знаю, друзья они, собутыльники или просто гости форума) очень доброжелателен т отзывчив.

Этот сайт вообще то как рекламный проект тур бюро, НО!!! Но даже если ты вообще не планируешь стать их клиентом и говоришь об этом с самого начала, тебя не пошлют по известному адресу, а подробно и доходчиво, И ТЕРПЕЛИВО(для таких пиявок бестолковых, как я :D ) все расскажут и объяснят.
Вот, поэтому мне нравится этот форум :)
Линда
Продвинутый Пользователь

След.