Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

За что вы любите форум "Иван Сусанин"?

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Сообщение Shelest. 09 фев 2008 09:30

«Любят не за что-то, а вопреки»....

Сусанин комфортный, жизненный, и без жополиства.....
Хорей!!!

Изображение :drinks
Shelest.

Re: За что вы любите форум "Иван Сусанин"?

Сообщение MiLedi 10 мар 2012 21:33

Решила найти эту старую тему неспроста...
Только сегодня, волею судеб, на меня обрушилось печальнейшее известие о том, что у очень хорошего человека и бывшей нашей активной форумчанки Cветы-Pingvin в начале января 2012 г. на 45ом году жизни умер муж Юра, который был не просто любимым супругом, а первым и верным другом. Светлая память.
По прошествии 5 лет cо дня виртуального знакомства, смело могу сказать, что Света и Юра стали близкими людьми для моей семьи, поэтому печальное известие мы восприняли как личное горе. Благодаря им моя семья, как и многие другие, познакомились с удивительными уголками Таиланда и не только... Столько нужных и бескорыстных советов, как Pingvin, за всю историю форума Иван Сусанин не давал ни один участник.
Я люблю форум " Иван Сусанин" за то, что он дает возможность узнать замечательных людей, которые, находясь в разных уголках планеты, становятся друзьями!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 11 мар 2012 12:17

На меня эта новость обрушилась как гром среди ясного неба. Скорблю. Мы скорбим всей семьей.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение MarijSPB 25 окт 2012 19:18

За что вы любите форум "Иван Сусанин"?

интеллигентный, в меру адекватный модерeThaiRu.
MarijSPB

Сообщение zdctulf 26 окт 2012 20:23

Я вас всех реально не знаю, да и вряд ли узнаю когда-нибудь, хотя в Тае живу два месяца в году, да и не в этом дело. Пришла, почитала - вроде почти дома побывала, послушала, о чем треп у друзей, потому, как темы для меня актуальные, авось, что и пригодится. Некоторые вещи действительно очень нужно узнать и о, спасибо-подскажут, помогут. 100 раз спасибо Або Кор за ветку, как провезти кошек. И Вам, Николай, спасибо за то, что сумели, за то, что смогли быть интересными и полезными.
Последний раз редактировалось eThaiRu 27 окт 2012 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения не соответсвующая теме
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 27 окт 2012 02:18

Мне Тай, так-то не очень:):):):), но сайт высокого уровня - признаю, сделан профессионально, посетители бывают довольно интересные (не скажу, что часто, но бывают), в целом интересно - иначе не тратил бы на него свое время.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 27 окт 2012 10:48

форумы это зло. крадут время, над тобой издеваются модеры, новички дрочат одно и тоже(я тоже этим занимался), за что их любить? тока за срач
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Кукуся 27 окт 2012 16:42

Мне тут не очень нравится в первую очередь из-за ванильных новостей.
Меняйте новостника, меняйте содержимое новостей - и посетителей и поклонников сайта прибавится
Кукуся

Сообщение Natalya905 10 янв 2013 19:11

Я зарегилась одновременно здесь и на форуме конкурентов, когда стало понятно, что есть возможность уехать в Птт всерьез и надолго.
Форум конкурентов куда крупнее, чем здесь. Но главный плюс этого форума состоит в том, что здесь относительно немного активных пользователей (не тысячи) и появляется некая иллюзия виртуального сообщества. Т.е., в какой-то мере, становятся интересны не только темы форума, но и сами пользователи.
Второй плюс-мне нравится, что форум сосредоточен ислючительно на Тайланде. У конкурентов-весь мир, все страны, которые мне на фиг не нужны.
Третий плюс-сам дизайн (или как это называется) форума. Здесь приятнее глазу, чем у конкурирующего ресурса.
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение Chiba 10 янв 2013 20:11

Здесь гады не задерживаются!
И русских тут любят и уважают! :twisted:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Пред.След.