Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Традиция, отдых, и пр...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Традиция, отдых, и пр...

Сообщение Deniss 16 окт 2004 22:17

Значит так. Мы вчера посидели с Колей и Андреем, поболтали, и подумали - а не установить ли нам традицию "мужского дня", чтобы можно было уйти от повседневных проблем, и просто хорошо отдохнуть в компании ЧИСТО МУЖСКОЙ.

Предложение следующее: каждую суботу, 18:00 Бангкок Тайм, внезависимости от обстоятельств, мужики собираются в бане (Коля знает одну мужскую баню на Сукхумвите), попить пивка и попариться за хороший разговор... 2-3 часа - за глаза.

Правила:

1. ТОЛьКО МУЖИКИ и Хайнекен.
2. Если не получается - См. (1)

Ахтунг! Поскольку мужики позволяют себе такой расклад, уважаемыe "коллеги", примите во внимание, что ваши жены, подруги, и тд., вправе требовать ни больше ни меньше - "женского дня" для встреч, посиделок, тусовок, и пр!.. Следующим образом, мы имеем отличную традицию общения, знакомств, и просто времяпрепровождения! (блин, я такиe длинные слова знаю! :lol: )

Мир и спокойствие Вашему дому!.. :D

Так кто За?

За себя и Колю - отвечаю, моя жена поддерживает, у Коли фридом... Next?
Deniss

Сообщение ёж(он же gena) 16 окт 2004 22:41

8)
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 20 окт 2004 20:41, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение Deniss 16 окт 2004 22:45

Ген - риспект.
Говорим только о БАНЕ и разговоре. Остальное - решение сугубо семейное, и публичному обсуждению не подлежит.
Насчет пива, это по вкусу... :)
Deniss

Сообщение eThaiRu 17 окт 2004 15:46

ну что 30 го Октября первые сборы?
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 17 окт 2004 15:56

Подскажите,pls,где баня находится.
Grant

Сообщение Deniss 17 окт 2004 21:40

Е2-Е4! 30 Октября паримся! :twisted:
Deniss

Сообщение eThaiRu 18 окт 2004 11:53

сухумвит 22, проезжаешь в глубь порядка км, слева будет Silom Sauna (спасибо Саше из нашего клуба :) )
eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 18 окт 2004 20:39

и просто хорошо отдохнуть в компании ЧИСТО МУЖСКОЙ.

Меня порадовала эта фраза, так и вижу картину, печатающий ее Денис, всхипывающий и нажимающий на КАПС.
Прям по Кин Дза Дза:
"Да, много, много Кэ Це и чтобы и пацак 3 раза КУ делал! И чатланин! И ЭЦИЛОП НОЧАМИ НЕ БИЛ!"
Это ж как жена должна мужа замучать чтобы он так голосил по поводу ЧИСТО МУЖСКИХ ДНЕЕЙ.
Но потом зато разрешил "женский день" (можно, да? :twisted: )... чой то мне сочетание "женский день" напоминает смесь "Банный день"+ "критические дни".... бе, гадость какая.
И еще...мулька то в следующем... мне, например, от мужа ничего требовать не надо и так отпустит. Главное у него ко мне пожелания - чтобы когда пришла с тусовки, не гремела об косяки, не вывешивала на проветривание шмотки мимо балкона, помыла голову и зубы, чтобы глаза не резало :roll:
========
Господа мужчины, позвольте, короче перефразировать воззвание Дениса:
Пацаны, пошли без баб нажремся что ли?
Выпьем пива.. посидим, поговорим..
Выпьем водки... полежим... помолчим.
А жонщинам тогда дадим тоже один день свободы. Причем следующий после нашего, дабы с головой нашей чугунной глаза нам не мозолили, пусть выметаются, желательно с детьми
. :lol:
======
От такая я зараза =) и ничем меня не смоешь :borgsmile: :twisted: :wink:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 19 окт 2004 01:05

Abo Kor,

Ты все это выше изложенное от нефиг делать написала или по какой другой критической причине?
Гость

Сообщение eThaiRu 19 окт 2004 09:09

Abo Kor,
Свет, а Свет? ты чего так ? :)....

У вас есть 8 марта.. ну и критические каждый месяц... а у нас? пусть хоть банный день будет :)

Мужики !! а где все остальные... или вы не моетесь? :) не то что обязаловка.. но смотрите у женщин какая сплоченность.. а мы так тормозим с ответами :)
eThaiRu
VIP

След.