Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Традиция, отдых, и пр...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение JaDasha 19 окт 2004 18:47

Ой, чой то мужики занервничалииии

нарное на больную мозольку наступили :lol: .
Abo Kor, :lol: :lol: :lol:
JaDasha

Сообщение Deniss 19 окт 2004 19:13

Света и Даша - посмотрите обе еще раз на тему: Традиции, отдых... Благо предыстория, и благо оччень удачная, такому отдыху есть. Вам ведь интересно о своем о женском встретится-перетереть в кафе? Ну и нам тоже. Только в бар не хочется, поэтому баня - лучше... А если кому-то на мозольку и давит - то, простите, никак не нам - не мы здесь этот бардак с оскорблениями и переходом на личности разводим. А отпустите своих суженных или нет, как я написал - дело сугубо семейное. Так что, если позволите, давайте жить дружно?.. По моему я был предельно вежлив и учтив...
Deniss

Сообщение JaDasha 19 окт 2004 19:25

---------
Последний раз редактировалось JaDasha 19 окт 2004 19:52, всего редактировалось 1 раз.
JaDasha

Сообщение ёж(он же gena) 19 окт 2004 19:28

:P
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 19:08, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение Abo Kor 19 окт 2004 20:58

Зашла...
А тут дебаты.
ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, ДА ВЫ ЧЕ В САМОМ ДЕЛЕ!!!
Такие обидки кидать начали мне даже как то смешновато.
Во-первых. Мой пост каждый человек сильного пола понимает в силу своей испорченности...
Обиделись - ну что ж... я, конечно удивлена, на что интересно - на анекдот, или на шпильку когда жен выгуливаться пускать можно?
Засмеялсь - респект.
==========
А вообще, ребят, если бы кто то написал "Ага, Або, точно, напьемся мы там, не отставать же от вас, а вы нас еще больше любит будете, ибо соскучитесь за целый субботний вечер, и не отпустим мы вас на следующий день, кто ж нас жалеть то будет?" - от это был бы аграмадный респектищще... На то я и расчитывала...
А каакая буча поднялась однако.... Батюшки святы. Ну, не ожидала, чесслово не ожидала, ребят. Блиииин.........
И Ген прискакал мужчин от "невостребованных" защищать, и Андрей от души обиделся.
Короче, мужчины
ФИ ГЕ Ю!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Marianna 19 окт 2004 22:36

по-моему, мужики, вы тут в меньшинстве... :lol: :lol:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 20 окт 2004 09:21

:D Все... мужики.. я однозначно за Среду.. так вы сможете всем доказать что не будет пьянок, так как утром на работу.. :) Более того все таки как то среда вечер мне больше импонирует..:)
Кто за? Я и Серега (да?), еще кто?
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey Mukhin 20 окт 2004 12:33

Да, Коль, я за (если бы был против, забили бы ногами, так как сам среду предложил) :D
Sergey Mukhin

Сообщение Grant 20 окт 2004 22:47

eThailandRu писал(а):сухумвит 22, проезжаешь в глубь порядка км, слева будет Silom Sauna (спасибо Саше из нашего клуба :) )

Спасибо!Как я понимаю,это то же,что и Silom Sauna в Паттае
Grant

Сообщение LazyCat 21 окт 2004 12:04

Abo Kor, ты как всегда на высоте, потрясающий искусный игрок на тонких нотках самолюбия возмущающихся мужиков ...
как всегда тебе за это огромный респект !
а мужская дужба еще раз показала что Коля парится будет дважды в неделю :lol: в среду с Серегой и в субботу с Андреем и Денисом....
хорошо что у нас все намного сплоченней
LazyCat

Пред.