Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Передвижение между курортами

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Сообщение Гость 18 июн 2007 16:11

Привет всем!
Помогите с информацией-как удобнее всего добраться из Паттайи в Пхукет, дешевле и качественно так сказать? Есть ли паром? :roll:
Гость

Сообщение Иван 18 июн 2007 16:20

Мне тоже очень интересно на счет парома! Он будет что ли Малайзию где-то огибать :D
Иван
Проездом

Сообщение гидропарк (забыл пароль) 19 июн 2007 03:25

На bangkokair весёленьким самолётиком THB 3,200 разве дорого?
гидропарк (забыл пароль)

Сообщение Grant 19 июн 2007 03:31

Посмотрите на карту - всё станет ясно.
Самолёт, автобус или такси.
Grant

Сообщение kiro4ka 03 апр 2008 23:50

знающие люди, подскажите, плиз! почему то, (не знаю уж почему, так сглупила) взяла в тур один Пхукет. щас жалею. хочу еще в Бкк. как удобней и экономичней сгноять: вариант понимаю один - автобус.

подскажите, кто ездил, как оно, сколько стоит. откуда, как часто ходят автобусы, примерный разброс цен. ну и информация из БКК обратно на остров тож интересует. заране благодарна!
kiro4ka

Сообщение Grant 04 апр 2008 00:25

Расстояние 850 км - две ночи на дорогу потраитите.
Лучше на самолёте.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 04 апр 2008 12:39

Ездили как-то автобусом- в принципе жить можно, но разница в цене с самолетом Air Asia или One-Two-Go иногда выходит смешная. Автобусы отходят от bus station на Пукете, стоил около тыщи бат в одну сторону.Едет автобус всю ночь. Но он вполне комфортный и удобный.Останавливается посередине ночи - все кушают. Но я после такой поездки чувствовала себя просто убитой.
Я бы поискала билет на Air Asia или One-Two-Go - выходит около 1500-1800 в одну сторону, зато час с лишним и вы на месте!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение kiro4ka 05 апр 2008 00:26

Mona$Lisa, спасибо...) возможно следующий раз возьму тур с бкк. уверена что не последний раз туда лечу... хотя... хотелось бы щас конечно... а билеты у этих компаний за такие деньги можно непосредственно в пукетском ажропорту купить? или...?
kiro4ka

Сообщение Mona$Lisa 05 апр 2008 01:08

Можно и в офисе авиакомпаний, но легче заранее купить на их сайтах www.airasia.com и www.fly12go.com - на кредитную карту

А ваш тур можно сделать на 1-2 дня короче Пукет + перелет в одну сторону+ ночь в отеле в Бкк---- если такое большое желание посетить Бкк.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Внутренние переезды

Сообщение Фактум 11 апр 2008 02:49

Подскажите, пожалуйста, возможны ли и сколько по времени займут следующие переезды (наземный и по воде)внутри Тайланда:
1. от Паттаи до Самуи возможно ли по воде? как? сколько по времени?
2. от Бангкока до Канчанабури - если заказывать трансфер. сколько по времени? сколько км?
3.от Бангкока до Кхорат - если заказывать трансфер. сколько по времени и цена? сколько км?
4. от Паттаи до Ко-Чанга - если заказывать трансфер. сколько по времени и цена?
спасибо
Последний раз редактировалось Фактум 11 апр 2008 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Фактум

След.