Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Татуировка в Тае

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Татуировка в Тае

Сообщение Белый 18 июн 2007 13:42

Привет народ!!!
В августе с подругой едем в Паттаю на 15 дней… Есть желание сделать какого-нибудь азиатского дракончика на всю спину… Если у кого опыт в этом деле, подскажите please, где лучше, почём это удовольствие… и в целом не опасно ли – ведь жара, влажность и все такое + да и в море хотелось бы еще покупаться…
Белый

Сообщение Corsa 18 июн 2007 14:23

На всю спину будет стоить от 10.000 до 15.000 бат, 7 дней купаться незя!
Corsa

Сообщение adyndr 18 июн 2007 16:01

а еще загорать нельзя. а если задумали действительно большую татуировку, то вряд ли ее Вам за один раз сделают. Короче заморочка нешутошная, оно Вам надо на отдыхе?
adyndr

Сообщение xtoxa 18 июн 2007 18:40

БЛин тоже се хочу сделать парочку ... Сколько стоит сделать дракона на плече ??? ну небольшого ...
и хочу зафигачить какихнить защитных иероглифов или там татушек тайских ...
но драконо однозначно в первый день пойду делать .
xtoxa

Сообщение Corsa 18 июн 2007 20:00

Дракон от 4000 - 6000 бат, зависит от размеров рисунка! Мне тигра цветного кололи 6 часов :)
Corsa

Сообщение xtoxa 18 июн 2007 20:45

Ну я хз насчёт цветного ... я всётки думаю от чёрном рисунке ...
посмотрим ... вот я у девки узнавал .. спрашивал сколько стоить будет татуха на плечо Дракона она мне говорит 2000 ... ну я удивился ...
ну короче через месяц думаю там окажусь там посмотрим ... отложу долларей 300 на татухи ..
xtoxa

Сообщение adyndr 18 июн 2007 23:45

а я вот предпочитаю у проверенного мастера здесь делать , там ведь фиг знает на кого попадешь
adyndr

Сообщение xtoxa 19 июн 2007 01:04

Хм .. хз при мне кексу делали татуху . давольно качественно .. всё детально чётко ...
ДА и девки там с которыми тусовал в татухах были .. очень качественно сделанно ну на мой взгляд .
xtoxa

Сообщение Den71is 19 июн 2007 01:43

Где-то читал, что надо делать бамбуковыми палочками. Быстрее заживает и более стойкая получается.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Белый 19 июн 2007 12:12

Да... заморочка точно получается, на месте разберемся... может все-таки под конец поездки дня за два решусь, если деньги останутся)))
Белый

След.

Вернуться в Для Мальчиков