Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Татуировка в Тае

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Re: ТАТУ И ТАТУ САЛОНЫ В ПАТТАЙЕ

Сообщение MuRZiK 24 май 2011 22:55

RocknRoll писал(а):
alexsofia писал(а):народ, кто знает что-либо о тату салонах,ценах,мастерстве тайских мастеров, осложнениях после тату, правилах ухода за кожей после нанесения тату и всё,что связано с этой темой ДЕЛИМСЯ, плиз друг с другом

Если что-то интересно, то могу всё рассказать! 15 лет оттрубил в салонах МСК :)

..а сейчас работаете-в смысле по тату?..тайцам больше не доверяю..партачники-им только сак-янты и бить,что в принципе и я сделать смогу))может и есть мастера,но я пока не встречал,а каждый эксперемент..сами понимаете-минус N-ое количество кв.см на моей коже.. :e_biggrin
..нужен оригинальный эскиз-на всю спину,т.е.сюжет есть,нарисовать и набить...готов хоть год терпеть)))
..либо если знаете гут-мастера подскажите,пж..
MuRZiK

Re: Татуировка в Тае

Сообщение RocknRoll 28 май 2011 18:11

Может в личке обсудим?
RocknRoll
Новичок

Сообщение MuRZiK 28 май 2011 23:42

..написал в личку..
MuRZiK

Сообщение MuRZiK 04 июн 2011 22:04

Цытато..
Министерство культуры Таиланда намерено запретить делать татуировки с буддийской символикой иностранцам. Причиной такого решения стали жалобы местных жителей, что священные изображения превратились в развлечение для отдыхающих.
«Для туристов это вопрос моды. Они даже не пытаются уважать ту религию, в которой ничего не понимают», - сказал министр культуры Нипхит Интхарасомбат, передает «NNT».
Напомним, в Таиланде буддизм — это самая распространенная религия. Изображения Будды признаны священными, поэтому татуировки с религиозной символикой оскорбляют чувства верующих. Однако в министерстве признали, что татуировать священные для буддистов образы не запрещено тайским законодательством, так как официально в стране сосуществует несколько религий.
MuRZiK

Сообщение Patek Philippe 19 ноя 2014 21:13

А как наказывают, если сделать? Кожу в аэропорту сдерут?
Patek Philippe
Новичок

Сообщение SlavOnchik 01 ноя 2017 16:14

там конечно круто набивают татушку, но намного больнее чем у нас
SlavOnchik
Новичок

Пред.

Вернуться в Для Мальчиков