Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Татуировка в Тае

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение xtoxa 18 сен 2007 02:07

Anonymous писал(а):Народ! Я тоже хочу сделать тату, только есть опасение, не занесут ли какую заразу в тайских салонах! ТАту это конечно круто но вот здоровье дороже. Как считаете безопасно ли это????

Хм ... да на счёт занесут хз ... всё одноразовое юзают ... ну конечно сами помещение не особо цивильные но вроди нормально ...
xtoxa

Сообщение Mozes 24 ноя 2007 18:01

Так по итогам матча и не понятно где лучше делать и скоко это стоит!?
Mozes

Сообщение xtoxa 24 ноя 2007 19:01

Mozes писал(а):Так по итогам матча и не понятно где лучше делать и скоко это стоит!?

хмм ... где делать да хер его знает ...
мне мастер не ахти попался .. посёк всё , кровило сильно краска чуть вышла ... цвет не чёрный ...как хотел
3ёшку отдал за дракона .. ну я не жалею вроди нормально ... мне нравится .. Я ещё се хотел чуть ниже шеи - Слово ТАйланд на Тайском набить ... денег уже небыло ... может набью в январе :)

В этот раз поеду ещё 2е хочу сделать .. в прошлый раз хотел но чтото денег небыло ...

Знакомый се на шее будду нататуировал за 500 бат ... ну так чисто контур .. ну так вроди нормально сделали ... Делали прямо в кальянной )) ...пришёл мастер с машинкой и аккамулятором и иглами одноразовыми ... 20 минут и дело сделано .. :)

А так хрен поймёшь куда идти ... у Тайки знакомой спрошу где делает ... у неё их блин куча .. и давольно качественно сделано .. чтото не догадался ... в этот раз .
xtoxa

Сообщение ziaaa 14 дек 2007 01:36

а это постоянные татухи или временные?
ziaaa

Сообщение Митри4 16 дек 2007 14:41

вы определяйтесь, или хотите просто татуху сделать в тае - тогда в любой салон.
или самую ............ татуировку у самого ............ мастера - тогда в первый день по приезду не получится....нужно общаться с людьми, спрашивать, узнавать...смотреть на работы того мастера у которогу решились делать....эот не бутылку вискаря выпить, нужно вдумчиво подходить к процессу...
Митри4

Сообщение xtoxa 07 янв 2008 17:28

Митри4 писал(а):вы определяйтесь, или хотите просто татуху сделать в тае - тогда в любой салон.
или самую ............ татуировку у самого ............ мастера - тогда в первый день по приезду не получится....нужно общаться с людьми, спрашивать, узнавать...смотреть на работы того мастера у которогу решились делать....эот не бутылку вискаря выпить, нужно вдумчиво подходить к процессу...

Хочу сделать в Тае и чтоб хоть более менее цвет сохранила ...

блин первая попытка была неудачной ... придётся заново пробивать ...

Ладно осталось 4 дня ... там посмотрим ... поспрашиваю у знакомых
xtoxa

Сообщение AlexeyPr 18 мар 2008 22:42

Трижды подумайте, прежде чем делать тату, я удержался, мой друг нет, отсюда несколько советов:
1) тату 7*7 см делается где-то 1.5-2 часа, располагайте временем
2) в жарком климате заживлении идет очень трудно, у него тату была серьезно повреждены из-за реакции организма
3) нельзя мочить и тем более купаться в соленой воде

Наверное лучшим решением, если очень хочется сделать перед самым отъездом, потому, что не купаться и не мыться нормально просто нереально.
AlexeyPr

Сообщение xtoxa 19 мар 2008 00:18

AlexeyPr писал(а):Трижды подумайте, прежде чем делать тату, я удержался, мой друг нет, отсюда несколько советов:
1) тату 7*7 см делается где-то 1.5-2 часа, располагайте временем
2) в жарком климате заживлении идет очень трудно, у него тату была серьезно повреждены из-за реакции организма
3) нельзя мочить и тем более купаться в соленой воде

Наверное лучшим решением, если очень хочется сделать перед самым отъездом, потому, что не купаться и не мыться нормально просто нереально.

Хммм ... ну это как повезёт ..
Я в эту поездку сделал 2 татухи и тфу тфу тфу ... вроди всё зашибись ...
А на счёт последнего дня - лучше не надо ... в самолёте воздухх ооооченсь сухой .... татуха засохнет и пипец ...

А на счёт мочить .. мочить можно ... мылом лучше не мыть .. так всё фигня .... НУ Если большая татуха и много краски то купаться нельзя ... Я Надпись сделал ну не маленькую знкомый сказал купаться нельзя .. тока бассейн . а потом сделал ещё с пачку гдето - но там контур били долго потому как сложная - типа тайская защитная ...
сказали можно купаться ... реально купался и всё нормально .. цвет осталься ...

КОроче как повезёт ... ну могут лимваки прихнуть ...
xtoxa

Сообщение MiLedi 19 мар 2008 09:03

Ну незнаю, муж ежегодно делает по элементу " к общей картине", ( последний раз - два месяца назад в БКК) ему нравится салончик на верхнем этаже торг. центра МБК в самом конце ( где сувенирные лавки), автор-специалист проверенный временем, такой рокерской наружности... Процедура тату размером примерно 6*12 (одноцветная) занимает 2 часа. Цена 3000-4000 тыс. бат. Процедура на груди- ооочень болезненная, но всё зависит от " толщины кожи". :lol: По окончании выдается рецепт, по которому в аптеке покупается припарат для перевязок и т.п. - постоянным клиентам это идет в подарок. Муж делает перед отъездом. Через недельку опять в Тай, значит новое тату обеспечено.
Ранее муж делал тату в Питерском специализированном салоне, так Тайская краска ему даже больше понравилась в смысле устойчивости цвета. Заживляемость примерно одинаковая. (тьфу-3 раза)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Митри4 19 мар 2008 16:21

в соленой воде мочить нельзя неделю-две. мыться можно, тока чтоб мыло не попадало. до-после купания спец мазь на тату наносить.
насчет самолета и жаркого климата - фигня. мажьте мазью и будет вам щасье
Митри4

Пред.След.

Вернуться в Для Мальчиков