Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хотим с Вами на Самуи

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 19 июн 2007 12:41

Добрый день
мы получили отт вас 4!! брони в каждой кусок из набора сервисов, и не все что вы описывали в посту ранее есть.. что вызывает путаницу

теперь про места в отелях.

samui
chaweng cove - deluxe bungalow beachfront нет в наличии но есть номер deluxe villa gardenview

так же на замену есть
отель - тип номера
baan hin sai - villa
baan talay - beachfront
...........................................................................................

koh tao
koh tao cabana - cottage treetop - нет в наличии но есть номер whitesand ocenview

так же на замену есть
отель - тип номера
koh tao coral grand - superior sailor cottage
koh tao resort - deluxe
........................................................................................

bel aire - superior - нет в наличии но есть номер club

так же на замену есть
отель - тип номера
davis - studio
imperial tara - standard

пожалуйста выбирете, что вы желаете на замену.

Теперь, воизбежание путаницы в заказе, предлагаю зайти на http://ivan-susanin.com/content/view/258/142/ и сделать ОДНУ бронь удобным вам способом, но включить все нужные сервисы сразу.. вы можете или по отдельности собрать все в корзину или слегка переделать любой турпакет (см всю помощь в картинках в ЧАВО http://ivan-susanin.com/content/section/3/133/ )

следует заметить, что в том, что вы прислали ранее есть переезды на автобусе \ пароме и обычно они занимают всю ночь, следовательно эту ночь не стоит учитывать при бронировании отелей.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение TanianaS 22 июн 2007 11:14

Спасибо, Николай! Я чувствовала, что делаю не всё правильно! :oops:

Сейчас перебронирую и поменяю номера. Только скажите пожалуйста, по поводу переездов - мы прилетаем на Самуи самолётом тайских авиалиний TG123 24/07 Бангкок – Самуи 08.00 – 09.30, и уже 24 июля хотели бы заселиться в отель, и я заказала трансфер на Ко Тао, который назван паромом и идёт, насколько я понимаю, 1,5 часа.

Так же по дороге обратно, я планировала 1 августа паром с Ко Тао на 9 утра, который прибывает на Самуи в 11-30. Так как самолёт TG138 01/08 Самуи – Бангкок вылетает в 13.15 – 14.20. В системе бронирования был запрос только по самолёту в БКК-обратно. Поэтому, наверное, Вы подумали, что мы собрались на Самуи автобусом.

Так что бронирую так же, не исключая ночи в отелях?
TanianaS

Сообщение TanianaS 22 июн 2007 12:22

Забронировала!
TanianaS

Сообщение eThaiRu 22 июн 2007 12:28

Я чувствовала, что делаю не всё правильно!

не проблема.. главное разобраться потом
мы прилетаем на Самуи самолётом тайских авиалиний TG123 24/07 Бангкок – Самуи 08.00 – 09.30, и уже 24 июля хотели бы заселиться в отель, и я заказала трансфер на Ко Тао, который назван паромом и идёт, насколько я понимаю, 1,5 часа.

вполне успеете на обеденный паром и сможете заехать в отель. Вам рекомендуется взять так же трансфер а\п самуи - причал и тогда мы легче состыкуемся все.
я планировала 1 августа паром с Ко Тао на 9 утра, который прибывает на Самуи в 11-30. Так как самолёт TG138 01/08 Самуи – Бангкок вылетает в 13.15 – 14.20.

ок. проблем не вижу. Если быилеты на Бангкок эйр вы покупаете сами, не забудьте уточнить их детали в доп информации, впрочем ка ки удобное время для других билетов.
Так что бронирую так же, не исключая ночи в отелях?

да. вы можете посмотреть пакет http://ivan-susanin.com/services/pack.php?id=41 видно как сделано расселение и вы можете даже просто отредактировать этот пакет.. то есть как вам удобно.

спасибо за поддержку и ждем бронь
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 22 июн 2007 14:37

спасибо, бронь получена и отправлена в работу.

eThaiRu
VIP

Сообщение TanianaS 22 июн 2007 14:51

Надеюсь, теперь всё правильно!

вполне успеете на обеденный паром и сможете заехать в отель. Вам рекомендуется взять так же трансфер а\п самуи - причал и тогда мы легче состыкуемся все.

С аэропорта Самуи до отеля на 24 и из отеля на Самуи до порта на 28 я трансфер не заказывала. Думаю, обойдёмся такси?

И, как мы добираемся с парома до отеля на Ко Тао? Я где-то читала тут на форуме, что многие трансферы из порта входят в стоимость номера в отеле. Если это не так, думаю, тоже обойдёмся такси.
TanianaS

Сообщение TanianaS 22 июн 2007 19:14

Добрый вечер! Только что перевела деньги. "Встречайте" платёж! :)
TanianaS

Сообщение eThaiRu 23 июн 2007 02:37

С аэропорта Самуи до отеля на 24 и из отеля на Самуи до порта на 28 я трансфер не заказывала. Думаю, обойдёмся такси?

конечно
И, как мы добираемся с парома до отеля на Ко Тао?

отели на ко тао встречают бесплатно на причале
Добрый вечер! Только что перевела деньги. "Встречайте" платёж!

большое спасибо, только не забудьте прислать платежку с указанием номера оплаченного инвойса на наш имейл

еще раз благодарим за поддержку.

eThaiRu
VIP

Сообщение TanianaS 23 июн 2007 03:30

Отправила на мейл информацию о переводе.
TanianaS

Сообщение eThaiRu 23 июн 2007 17:12

большое спасибо!

eThaiRu
VIP

Пред.След.