Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

хочу с Вами в Тай на 2-4недели

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

хочу с Вами в Тай на 2-4недели

Сообщение Xenon 14 июн 2007 18:48

Добрый день. Я уже был раз в Тае через Киевскую тур компанию - Интерконтинент на 2 недели (индивидуальный - БКК-ПТТ6н-КоЧанг2н-ПКТ4н-БКК2н). Сейчас снова планирую на 2-4 недели. Вопросы сейчас такие - Мне реально с Вами сотрудничать, если я из Украины (Севастополь)?
Планирую поехать в октябре месяце и начать с Самуи в конце захватив праздник окончания сезона дождей (Лой кратонг вроде)
Маршрут еще планирую.
В общем с чего мне сейчас посоветуете начать?
Планирую ехать как и прошлый раз с женой. Бюджет ~5000уе.
Какой авиакомпанией лучше лететь? прошлый раз летел аэросвитом.
Если посчитать 4 ночи в бангкоке сразу или разбить 2ночи по прилету и 2 по отлету - разница в цене будет?
ЗЫ: Предстраницу по вопросам поверхностно прочитал.
ЗЫЫ: После моей предидущей поездки осталось много неплохих фоток. Хотите закину в фотогалерею?
Последний раз редактировалось Xenon 14 июн 2007 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Xenon

Сообщение eThaiRu 14 июн 2007 21:37

Добрый вечер
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу плданировнаия.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html
Мне реально с Вами сотрудничать, если я из Украины (Севастополь)?

конечно
В общем с чего мне сейчас посоветуете начать?

с нахождения билетов , (просто забронируйте их) так легче распланировать и рассчитать что то
Какой авиакомпанией лучше лететь?

будем признательны :)
на этот вопрос я врядли смогу ответить :) но посмотрите раздел форума БЕКПЕКЕР, там есть обсуждение авиабилетов
Если посчитать 4 ночи в бангкоке сразу или разбить 2ночи по прилету и 2 по отлету - разница в цене будет?

конечно нет.. что так 4 ночи, что так 4 ночи..
После моей предидущей поездки осталось много неплохих фоток. Хотите закину в фотогалерею?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Xenon 15 июн 2007 14:22

1) Так что решил с фотографиями? :)
2) Бронировать билеты на авиа пока немогу т.к.
а) еще даты точно не известны! примерно в октябре туда собираюсь.
б) не выбрал еще кем лететь. возможно снова аэросвитом
3) Мне лелеть откуда надо будет/удобней будет? из Киева или из Москвы? Думаю что из Киева все же.

Сейчас я хочу примерный маршрут пока разработать на 2-4 недели!
ЗЫ: Когда в этом году лой кратонг будет?
Xenon

Сообщение eThaiRu 15 июн 2007 15:05

1) Так что решил с фотографиями?

будем рады, грузите пожалуйста на http://ivan-susanin.com/ads/album.php
Мне лелеть откуда надо будет/удобней будет? из Киева или из Москвы?

только вы можете ответить на этот вопрос :)
Сейчас я хочу примерный маршрут пока разработать на 2-4 недели!

см раздел турпакеты, там в каждом указано что за пакет и на какое время
Когда в этом году лой кратонг будет?

24 ноября
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Xenon 15 июн 2007 16:00

тогда наверное так - вылетаю Аэросвитом из Киева 27 или 29 октября, возвращаюсь 26 или 29 ноября. Я так понял Тайские Авиалинии из Киева в Тай не летают!
А сколько стоит билет из Москвы до Тая этими авиалиниями? для сравнения.
И как влияет срок заказа авиа билета на стоимость. Мне в этом месяце лучше все бронировать или ближе к сентябрю?
Если выбирать где в отеле остановиться между Ко Тау, НанЮан и Ко Панган где как? Где лучше остановиться дня на 3, чтобы и на остальных 2-х побывать!
Прошлый раз когда ездил зоопарк Сирача был закрыт из-за птичьего гриппа, А Симилан - из-за только что окончившегося сезона дождей. Как с ними ситуация будет сейчас в октябре-ноябре, ведь ровно год и прошел?

Опишу пока где я был прошлый раз:
1) Паттайя
- парк миллионолетних камней с крокодиловой фермой и зоопарком
- нонг нуч
- 2 дня на Квай
- храм ВатЯн, кит-й музей
- остров рядышком от патайи, плыли с писра от WalkStr минут 30, вроде КоТао.
2) КоЧанг
- экс. по 4-м близлежайшим островам
3) Пхукет
- острова Дж.Бонда
- ПиПи
- Фантасии шоу
- Рафтинг
4) Бангкок
- Дворец, засыпающий, изумрудный, золотой Будда
- ночной базар
- прогулка на теплоходе по реке (проплывали мимо храма утренней зари, дворца...)
Xenon

Сообщение eThaiRu 15 июн 2007 21:23

А сколько стоит билет из Москвы до Тая этими авиалиниями?

данные есть в разделе бекпекер, мы не владеем точной информацией , так как находимся в тае :(
Если выбирать где в отеле остановиться между Ко Тау, НанЮан и Ко Панган где как?

см ЧАВО - ПОГОДА
Как с ними ситуация будет сейчас в октябре-ноябре, ведь ровно год и прошел?

все нормально

eThaiRu
VIP

Сообщение Xenon 18 июн 2007 13:21

На симилан из краби попасть можно? Если не намного хуже чем из пхукета, тогда его я исключу в этот раз из поездки. Ведь как я понял на ПиПи из Краби примерно одинаково добраться можно по сравнению с пхукетом.
Как влияет срок заказа авиа билета, турпакета, экскурсий на стоимость. Мне в этом месяце лучше все бронировать или ближе к сентябрю?
А причем здесь погода? мне по красивости интересует.
Xenon

Сообщение eThaiRu 18 июн 2007 14:10

На симилан из краби попасть можно?

да, можно
Как влияет срок заказа авиа билета, турпакета, экскурсий на стоимость.

на стоимость в зависимости от изменений курса доллара к бату
Мне в этом месяце лучше все бронировать или ближе к сентябрю?

чем раньше вы бронируете, тем легче организовать всю программу согласно пожеланиям.
А причем здесь погода?

пожалуйста внимательно изучите все разделы ЧАВО и в том числе очень внимательно ПОГОДА, это необходимо для составление программы.. в любом случае мы забронируем все что вы пожелаете :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Xenon 19 июн 2007 15:57

И снова здравствуйте! :D

Порекомендуйте пожалуйста где мне с женой все таки остановиться - Ко Тао или Нан Юань? Я так понял что они находятся рядом и я свободно смогу пребывая на одном посещать второй.

Прошлый раз я был в Паттайском JomptienPalmBeach на 14-м этаже. Что вы мне сейчас можете порекомендовать приблизительно того же уровня (ну не хуже это однозначно :) ) недалеко от "Толстой креветки", желательно того же уровня этаж примерно, где лучше было б наблюдать ЛойКратонг.

До симилана откуда легче добраться из Краби или из Пхукета и насколько?

Как добраться из Самуи до Краби и из Краби до Патаии - у вас я так понял нету ни трансферов ни билетов.

Можно ли через вас заказать 2- дневную экскурсию с ночевкой на р.Квай?

Есть из Самуи экскурсии:
"Национальный морской парк - АНГТОНГ (НМПА) (Angtong)" (с 8-00 до 17-00)
"Морское каноэ в НМПА (see kanoe)" (с 8-00 до 17-00)
"Национальный морской парк АНГТОНГ (круиз на яхте) (Angtong-cruise)"
Я так понимаю это полностью одно и тоже только разными способами или стоит заказать хотя бы 2 из них?

В какое время примерно (с 8-00 до 17-00, ...) проводятся экскурсии:
Лодочный тур по каналам
Лео Ленд
Мини Сиам
Зоопарк Tiger Sriracha
Мир Сафари + Обед
Так как у вас в описаниях не указано.
Xenon

Сообщение eThaiRu 19 июн 2007 18:27

Добрый день
сразу отмечу, так как много отрывочной информации и нет четких пожеланий, многие ответы будут субъективны, так как очень сложно понять, что вы представляете себе.

где мне с женой все таки остановиться - Ко Тао или Нан Юань?

в зависимости от требований.. нан юань заповедник.. всего один отель, ко тао больше, большой выбор отелей и есть немного развлечений на самом острове..
Прошлый раз я был в Паттайском JomptienPalmBeach на 14-м этаже. Что вы мне сейчас можете порекомендовать приблизительно того же уровня (ну не хуже это однозначно

Avalon Beach Resortнапример
До симилана откуда легче добраться из Краби или из Пхукета и насколько?

зависит от времени года, но видимо с пукета
Как добраться из Самуи до Краби и из Краби до Патаии - у вас я так понял нету ни трансферов ни билетов.

именно поэтому ваш маршрут не удобен..
с самуи паром до донсака, там машину до краби или групповой трансфер (продают на улице обычно), перелет с самуи до пукета + трансфер \ перелет с пукета
из краби перелет до БКК и трансфер до паттаи или трансфер до пукета и перлет до утопао
Можно ли через вас заказать 2- дневную экскурсию с ночевкой на р.Квай?

индивидуально сделать не сложно, трансфер до канчанабури + отель, групповой вариант есть в экскурсиях Паттайи

по экскурсиям описание есть и в принципе вы правы, они похожи.. так что на ваше усмотрение :)

eThaiRu
VIP

След.