Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

хочу с Вами в Тай на 2-4недели

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Xenon 19 июн 2007 21:06

Спасибо за ответы!
пожелание - природа, море, пляж... однозначно что какой бы мы остров не выбрали, на втором тоже побываем обязательно!

Avalon Beach Resort - насколько я помню не выше 3-эт. Мне же хотелось как раз этаж 14-й примерно для наилучшего наблюдения и запечатления на фото лойкратонга.

а прямого чего нибудь из краби в патайю нету чтоли? поезд там или автобус?

А что все таки насчет:
В какое время примерно (с 8-00 до 17-00, ...) проводятся экскурсии:
Лодочный тур по каналам
Лео Ленд
Мини Сиам
Зоопарк Tiger Sriracha
Мир Сафари + Обед
Так как у вас в описаниях не указано.
Xenon

Сообщение eThaiRu 19 июн 2007 23:21

пожелание - природа, море, пляж...

по таким пожеланиям все что угодно подходит... просто кому то дайвинг, кому то снорклинг, кому то ночная жизнь, кому то экскурсии.. все сразу не бывает, нужно делать на чем то упор, что бы не разочароваться.. и исходя из этого искать правильный вариант поездки и кол-во дней в каждом месте...
Avalon Beach Resort - насколько я помню не выше 3-эт.

http://www.avalonbeachresort.com/ не похоже :) вроде не маленький был в прошлом месяце..
а прямого чего нибудь из краби в патайю нету чтоли? поезд там или автобус?

до бКК есть.. прямого.. не видел никогда.. может с пересадкой
В какое время примерно (с 8-00 до 17-00, ...) проводятся экскурсии:

мы не пишем время, что бы не путать людей, экскурсии индивидуальные, но логично предположить, что они не вечерние-ночные (пр обозначены) . То есть все начинается по договоренности с гидом \ условиям на дорогах \ погоды и вашим пожеланиями.. обычно наши клиенты совы, поэтому выезжают часов в 10-11 :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Xenon 20 июн 2007 13:56

И снова здравствуйте! 8)

Дайвинг - не очень нравиться. Ночноая жизнь - нет! А вот экскурсии - самое то!!! пляжи, море, природа, романтика туда же. Моё настроение полностью отраждает моя предидущая поездка, которую я вкратце описал выше + моя 1-я закачанная сюда в фотоальбом фотка в раздел КоЧанг. Там каждый день экскурсии, + острова, + немного поплавать с рыбками :air_ciss . Вот что-то такое же я хотел бы и повторить. Исходя из этого наверно выберу все таки нан юань с его единственным отелем, и пару раз посещу ко тао либо с него либо с самуи.
В общем основной упор на экскурсии. немного на снорклинг и шатание по местным пляжам, природе...
В общем вопрос возможно глупый, но где красивее - КоТау или НанЮань? :oops:

Avalon Beach Resort - в принципе подходит, вот только сколько там этажей? я та ведь хотел панораму события снять этажа с 14-го... или может в патайя парк из авалона ломануться наверх чисто пофоткать, правда мест там может уже не быть! кста смущает один отзыв - что из-за близи с дорогой и низкоэтажностью сильно мешает шум дороги.

я про время экскурсий спрашиваю потому, чтобы спланировать день. так как есть экскурсии только на пол дня. вот собсно и вопрос - какие из перечисленных на полдня максимум.

если маршрут вы считаете неудобным в плане проезда, можно его как то изменить чтобы места посещения остались теже (БКК, ПТТ, Краби, Самуи)
Xenon

Сообщение eThaiRu 20 июн 2007 14:16

добрый день

едте на Ко тао, хотя не забудьте изучить ЧАВО-ПОГОДА

панораму, как и этаж гарантировать мы не можем (описано в ЧАВО - Туристу)

если маршрут вы считаете неудобным в плане проезда, можно его как то изменить чтобы места посещения остались теже (БКК, ПТТ, Краби, Самуи)

у вас не удобный маршрут.. нельзя увидеть все и сразу и не обращать внимание на сезонность..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Xenon 20 июн 2007 19:39

Доброго времени суток!

Значит КоТао! Однако при чем тут погода? судя по моему прошлогоднему визиту в это время года (окт-ноябрь) погода может быть любая и меняется она ооччччень быстро. или вы меня хотите в чем то конкретно предупредить? Скажите пожалуйста прямо.

А сколько этажей вообще в Авалоне? не смог найти инфу...
кста смущает один отзыв - что из-за близи с дорогой сильно мешает шум. Это так?

в межсезонье имхо можно. вас смущает Самуи или Краби? да и тем более 1 месяц на 4 точки. просто я не еду вроде в пиковую несезонность в каком-то месте.

ЗЫ: Прошлый раз меня тоже в агенстве да и здесь на форуме отговаривали, однако получилось даже лучше чем я ожидал. За 2 недели в окт-ноябре БКК, ПТТ, КоЧанг, ПКТ, БКК. Один раз дождик застал на КоЧанге да и то - КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! Никогда не забуду этих золотых переливов и абсолютно круглой радуги в 10м от меня. У меня тогда просто шок был...

ЗЗЫ: В каком городе кста лучше всего наблюдать лойкратонг (я так понимаю ПТТ)? Возможно будет пробиться в ПатайюПарк наверх для фотографирования действа, если я буду в другом отеле?
Xenon

Сообщение eThaiRu 20 июн 2007 21:03

Xenon
читайте пожалуйста данную информацию, я не думаю что нужно её копировать в пост и тратить время на объяснение уже описанных вещей.

наша работа направить вас и подсказать и забронировать все что вы выбирете.. но не более того :)

большое спасибо за вашу поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение Xenon 21 июн 2007 15:01

так все же. в каком городе лучше остановиться для наблюдения праздника лой кратонг?
Xenon

Сообщение eThaiRu 21 июн 2007 15:23

в Бангкоке, в парке напротив Эмпориума очень красиво.

eThaiRu
VIP

Сообщение ZenitFan 21 июн 2007 15:47

Уважаемый географический сосед!
Столько постов,что рябит в глазах...
Несколько рекомендаций - с Киева вылет конечно может и дешевле,но
я бы рекомендовал тогда рассмотреть вылет из Симфа через Стамбул
Турками или все же через Москву номальной авиакомпанией (сервис великое дело)!
Если вы не фанат-дайвер,то больше чем на 2-3 дня на Ко Тао не рекомендую оставаться, лучше Самуи.
ZenitFan

Сообщение Xenon 21 июн 2007 16:12

eThaiRu писал(а):в Бангкоке, в парке напротив Эмпориума очень красиво

хм... спасибо большое, бангкок как вариант не думал! В инете читал либо пхукет, либо паттайя либо север/центр Тая. А если паттайя? Мне как то всегда представлялся лойкратонг как пускание миллионов свечек с венками в океан и запуск в небо над океаном баллонов с горящими керосиновыми "штучками" :P .

ZenitFan писал(а):Уважаемый географический сосед!
Столько постов,что рябит в глазах...
Несколько рекомендаций - с Киева вылет конечно может и дешевле,но
я бы рекомендовал тогда рассмотреть вылет из Симфа через Стамбул
Турками или все же через Москву номальной авиакомпанией (сервис великое дело)!
Если вы не фанат-дайвер,то больше чем на 2-3 дня на Ко Тао не рекомендую оставаться, лучше Самуи.

ну количсевто и качество постов скоро измениться... просто пока много спецефических домаршрутных вопросов!
Чем лететь ещё думаю... Как вариант - туркменами (я так понял дешевле не бывает), однако отзывы у низ вкрай противоположные. И если мне многое пофиг, то жене может не понравиться... Насчет идеи из Симфера через стабул - СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ :air_ciss !!! По Симферу даже не задумывался еще. Осталось узнать про сервис и цены... Не подскажете эконом класс там сколько и время вылета/прилета?
В ветке "беккерам" я создал отдельную тему по перелетам и собираю всю инфу туда для сравнения.
Больше чем 2-3 на КоТао я и не плаинировал. Скорее всего будет так. Оастановлюсь в отеле КоТао на 3 дня. 1 день на Тао, 1 на нан юань, 1 панган...

ЗЫ: а авалон все таки 4 этажа всего :roll: ! Дорога кста примыкающдая не сильно шумит по ночам?

ЗЫЫ: на самуи порекомендуйте пожалуйста хорошие бунгало на ламае 4* (60-70уе).
Xenon

Пред.След.