Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Открыть бар

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Открыть бар

Сообщение Farik 13 июн 2007 13:36

Подскажите пож-ста. я хочу открыть бар в Паттае или выкупить действующий, мне надо так же создавать АО закрытого типа с привлечением в состав учредителей 4 тайцев? Есть ли там надежные рускоговорящие юристы? И сколько нужно в общем денег на покупку готового бара?
Farik

Сообщение AddictedToThai 13 июн 2007 16:16

Если хотите открыть свой собственный бар, то компанию создавать надо. Если собираетесь покупать готовый бизнес, то компания скорее всего уже будет и просто перейдет к вам.
В составе учредителей должно быть не менее 7 акционеров. При этом тайцы должны владеть не менее 51% акций.
Могу порекомендовать надежных англоговорящих юристов в Паттайе. Если все же нужны полноценные консультации на русском, то мы могли бы вам помочь. См. ссылку в моей подписи.
Готовый бар стоит от 500,000 батов.
AddictedToThai

Сообщение Faraon 13 июн 2007 16:50

Я уже написал по тому адресу но ответа до сизх пор не получил, хотелось бы знать какая у вас есть база данных на покупку бара, и не могли бы вы мне ее выслать на Х..
Я собираюсь поехать по тур путевки в конце июля, начале августа, хотелось бы провести все через вас так как вижу что компания вы надежная
Faraon

Сообщение AddictedToThai 13 июн 2007 18:41

Faraon писал(а):Я уже написал по тому адресу но ответа до сизх пор не получил, хотелось бы знать какая у вас есть база данных на покупку бара, и не могли бы вы мне ее выслать на Х..
Я собираюсь поехать по тур путевки в конце июля, начале августа, хотелось бы провести все через вас так как вижу что компания вы надежная

Ответ был Вам выслан в 4:46 PM по тайскому времени или 1:46PM по России.
AddictedToThai

Открыть бар

Сообщение Иван 22 июн 2007 12:01

500000бат это окло 15-16 тыс.$! Какая-то смешная сумма для покупки бара! Этих денег не хватит для покупки более-менее приличной машины! Мне знакомая морковка из знаменитого бара Pump Station, что расположен на Soi Post Office, называла сумму порядком 100000$ min... Она мне врала что ли?!
Иван
Проездом

Сообщение Den71is 22 июн 2007 13:37

Бары бывают разные...впрочем, так же как и морковки
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Открыть бар

Сообщение Иван 22 июн 2007 16:58

Тогда вопрос к знающим людям: сколько будет реально стоить открыть бар в Паттайе, скажем так недалеко от центра и площадью минимум 60-70м2?
Иван
Проездом

Сообщение AddictedToThai 24 июн 2007 19:53

"Открыть" - в смысле создать свой бар с нуля?
AddictedToThai

Открыть бар

Сообщение Иван 25 июн 2007 14:41

Конечно же не с нуля. Просто озвученная цифра в 500000 бат кажется очень привлекательной и заманчивой! Поэтому и возникает вопрос, что за бар я могу получить за эти деньги?
Иван
Проездом

Re: Открыть бар

Сообщение AddictedToThai 25 июн 2007 16:57

Иван писал(а):Конечно же не с нуля. Просто озвученная цифра в 500000 бат кажется очень привлекательной и заманчивой! Поэтому и возникает вопрос, что за бар я могу получить за эти деньги?

За эти деньги получите маленький барчик, каких мильен. Метров 25.
AddictedToThai

След.